дядя Саша....
эх...нет комментариев...
а мы...мы за стеной то....ну естессвенно обсуждали Вяземцева Ивана-то...што же еще можно там нам делать?хахахахахаха
да...дети....а вы серьезны...и задумчивы....все будет,детка!!все обязательно будет так как надо....
погони погони.....хахахах) и весело и в тоже воемя грустно....я тебя понимаю...