недосегаемая

XDenCrewX: ебать...ебать...

13-09-2008 13:12 (ссылка)   Удалить
аааааааааааааааааааааааа...мы очень соскучились по тебе=*******...без тебя москва-колхоз!!!любим..
Jennyfer_till_i_die

XDenCrewX: повешусь или спрыгну...

10-08-2008 01:31 (ссылка)   Удалить
Danya.... 4to s toboi proisxodit?????? Ti sovsem iz uma vijil?????
I kakoi e6e kredit????
Gm....
Ya skoro vernus Danya
hardestway

XDenCrewX: встречай

22-07-2008 21:47 (ссылка)   Удалить
у меня такой же фон на отображение контакта стоит.)
жена жена.. а анкету зачем сделал? xD
недосегаемая

XDenCrewX: встречай

13-07-2008 11:25 (ссылка)   Удалить
люблю тебя муж=*********...
Ro_ma

XDenCrewX: встречай

10-07-2008 01:29 (ссылка)   Удалить
здорово)
удачи тебе детка)
emo_sterva

XDenCrewX: ХСтаврополь-РостовХ

05-07-2008 17:01 (ссылка)   Удалить
ммм...везеть)
XDenCrewX

XDenCrewX: слова перед такси...

20-06-2008 10:15 (ссылка)   Удалить
всё будет более 4ем хорошо !
Ro_ma

XDenCrewX: слова перед такси...

20-06-2008 00:00 (ссылка)   Удалить
вам спасибо
освободили ли7....думаю только озаботили свой мозг...
ну все будет хорошо, мы это знаем!
недосегаемая

XDenCrewX: я забываю...

15-06-2008 03:06 (ссылка)   Удалить
прияезжай мы тебе всё вспомним и напомним...люблю тебя,не унывай=***
XDenCrewX

XDenCrewX: я забываю...

14-06-2008 11:18 (ссылка)   Удалить
надеюсь ... надеюсь что вспомнится всё это !
choocopie

XDenCrewX: я забываю...

12-06-2008 19:24 (ссылка)   Удалить
когда приедишь в москву,то сразу все это вспомнишь,я тебе обещаю)))
Ro_ma

XDenCrewX: я забываю...

12-06-2008 16:18 (ссылка)   Удалить
вспомнишь всё это обязательно!!!!
поздравляю тебя детка, хотя очень не круто што в другой смене(((
choocopie

XDenCrewX: чушь...

27-05-2008 18:09 (ссылка)   Удалить
удачи
недосегаемая

XDenCrewX: чушь...

23-05-2008 16:00 (ссылка)   Удалить
да такое часто,ты правельно поступаешь.удачи любимый
недосегаемая

XDenCrewX: пока....

19-05-2008 16:24 (ссылка)   Удалить
я всегда рядом,знай...люблю
недосегаемая

XDenCrewX: тупо дни...

08-05-2008 12:11 (ссылка)   Удалить
попробуй их разнообразить,что бы они не превратились в бытавуху
XDenCrewX

XDenCrewX: работа-дом

30-04-2008 22:51 (ссылка)   Удалить
а тебя Катёнок не было в аське...поэтому я так рано и лёг спать...=(
недосегаемая

XDenCrewX: работа-дом

30-04-2008 12:08 (ссылка)   Удалить
а какже я малыш?я что хуже собаки?
Lunar_parry

XDenCrewX: работа-дом

29-04-2008 23:01 (ссылка)   Удалить
спокойной.я часто в асе
Ro_ma

XDenCrewX: 15 минут...

27-04-2008 23:55 (ссылка)   Удалить
дядя Саша....
эх...нет комментариев...
а мы...мы за стеной то....ну естессвенно обсуждали Вяземцева Ивана-то...што же еще можно там нам делать?хахахахахаха
недосегаемая

XDenCrewX: ну поехали...

26-04-2008 10:54 (ссылка)   Удалить
всё сложно в этом мире,но ко всему привыкаешь..и ты справишься.ты у меня сильный=*****
Jennyfer_till_i_die

XDenCrewX: ну поехали...

25-04-2008 20:45 (ссылка)   Удалить
Ох Дядь... я думаю дальше все пойдет лучше и от всего этого ты уйдешь...<3
Lunar_parry

XDenCrewX: ну поехали...

25-04-2008 15:42 (ссылка)   Удалить
именно...жизнь она и есть работа...некоторые впринципе живут лишь работой.
противно и грустно от этого(((
Ro_ma

XDenCrewX: да это так !

23-04-2008 15:01 (ссылка)   Удалить
ВСЕ БУДЕТ КОКА КОКА, Детка))))))
Jennyfer_till_i_die

XDenCrewX: Няя )))

22-04-2008 02:54 (ссылка)   Удалить
ММмммм
ясно
Ro_ma

XDenCrewX: Няя )))

22-04-2008 02:08 (ссылка)   Удалить
да...дети....а вы серьезны...и задумчивы....все будет,детка!!все обязательно будет так как надо....
погони погони.....хахахах) и весело и в тоже воемя грустно....я тебя понимаю...
XDenCrewX

XDenCrewX: Няя )))

22-04-2008 02:06 (ссылка)   Удалить
Крис...Маша...Ева...
Ro_ma

XDenCrewX: да ну нах так...

22-04-2008 02:04 (ссылка)   Удалить
хахахахахаххаахахха...сигначи мы сигначи из назарета!!!
Jennyfer_till_i_die

XDenCrewX: Няя )))

22-04-2008 02:03 (ссылка)   Удалить
Боже, моя мечта!!!!!!!! Тележка продуктовая!!!!!!!!
А кто угонял то??? Хочу пожать мужественную руку воришки!!!!!!!!
Ксенья Игоревна

XDenCrewX: Дневник XDenCrewX

15-04-2008 00:51 (ссылка)   Удалить
и еще раз с дневом)))очередным))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»