Приехала я домой, а там меня приглашают на почту за заказной бандеролью. Ну как приглашают - на клочке бумажки написали: "Такая-то такая, получите заказное письмо". Я вся в приятном любопытстве. Всякие дураки этого адреса не знают, повестку в суд не пришлют. Значит, кто-то хороший, кто-то друг. Уля еще так загадочно поулыбалась...
Пришла. Да, звали они, но бандероли нигде нет. И тут посмотрели, и тут. А может вы уже получили? Нет, я только приехала. А откуда прислали? Я НЕ ЗНАЮ! Это был сюрприз!
В общем, отослали меня ни с чем. Приходите, говорят, завтра.
И вот второй раз пошел старик к морю. Но бандероль не материализовалась. Нет как нет. Я уже начала закипать, когда кому-то пришла светлая мысль отодвинуть стол с почтой. Лежит! Лежит и в ус не дует =)
На радостях ускакала закрывать платежный год. Вступаю в него без долгов и даже с деньгами=))
А бандероль я буду сейчас открывать и (уверена в этом) радоваться =)
АПД. Открыла. И смеюсь, и плачу, и скучаю, и радуюсь.
Дорогие друзья к юбилею отпечатали книжку с фоточками. Ражала, что 29 ДР я отметила отлично, а вот на 30 убежала, но они и прошлый помнят (я - нет). Подарок прекрасен, я тронута до самой глубины своей души (а там глубоко, поверьте). Пойду, налью бокал вина и предамся ностальгии=))