Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 12:15
+ в цитатник
Я нынче враг №1. А как же - попросила не ругаться при мне.
В прошедший вторник вернулась домой =) После полиции Коля велел все бросать и возвращаться. А где-то в июне он сам поедет с Валерой общаццо, проще говоря - переселять.
Дома зоопарк похлеще выборгского. Тем удивительнее, что человек казался адекватным. А вон как быват...