-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 20 Октября 2004 г. 21:46
+ в цитатник
а так все романтично начиналось. Повел папан маман в ресторан. Прям со дня. Сереженек прикупил серебрянных(какие же еще на 25 лет со дня свадьбы покупать?). Зато сейчас сидят, с непонятными мне (родителям-то понятными) людьми и орут песни.
А мы с невесткой и братом так ждали маму в кофейне=( Пила бешенный чай зеленый "какой-то там кактус". Ниче.. хорош очень даже.
Город маленький. За час сидения там много знакомых было встречено.
Голова болит и спать тянет. Но, бля, ПЕСНИ же поют. Какое там спать...