-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в x_Unnecessary_x

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыка! музыка! музыка! не представляю жизни без

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 21


Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:43 + в цитатник
 (480x640, 136Kb)
В колонках играет - Avril - Girlfriend
Настроение сейчас - левое но весёлое

Хааааааааа сёня писали внутрешкольный экзамен по математике это было нечто просто все сидели и смеялись с того что мат класс ничего не знает .... )))))))
потом решили что будем учиться летом ))))))))) нас это так радует )))))) ха мат класс и самый слабый в школе математик ведёт уроки тоесть на уроках мы вообще ничего не делаем
вот потом после этих 2 часоффф смеха пошла домой музыка в ушах опять услышала пару милых слов что ЭМО сакс настроение опустилось так обидно ну за что я же никого не трогала ну да ладно пусть кричат раз им так хочется ))))))))
вот вроде пока всё на сегодня готовлюсь к летней школе )))))))))
вчера пока домой шла пофоткалась чучуть на этой фотке такое ощущение буд-то я вырезана из времени ненаю странно показалась вот доработала немного цвета на ней ))))))) теперь точно как призрак прошлого )))))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку