Цитата сообщения Envy_Hopkins
Envy and Lumi
9 месяцев
Забавная дата, да? Вроде сколько времени прошло... а мы вместе. Вместе переживали многие моменты из жизни. Ты успокаивала меня, а я тебя. У нас были и есть общие друзья. Ты уважаешь мои вкусы, а я твои. Хотя, это не обсуждается.
Люми, ты замечательный человек. Таких, как ты, надо ещё поискать. Да и то, я не уверен, что найдут, хах.
Я не буду писать такой огроменный пост, как ты. Я не занимаюсь плагиатом, ибо мои мысли и воспоминания точно такие же. Я просто хочу сказать, что ты герой, Люми. Ты терпела все мои капризы, истерики и скандалы. Ты.. ну ты поняла, кто я? Точно так же меня терпят самые мои близкие друзья. Такие, как Вася и Волкуша. Кстати... я в тот раз сгоряча сказал про друзей. Забудь, ладно? И вообще, когда я злюсь, я много могу сказать, того, что не считаю правдой.
Прости. Прости за то, что вечно треплю тебе нервы. Просто ты наверняка хоть раз, да думала, что ты мне не нужна. Ну вот, именно так я тебе и показывал обратное. И вообще, я собственник. И я, честно, ревновал тебя. Ну ты помнишь тот случай, хах
Я рад тому, что интернет предоставил мне такого замечательного человека, как ты, Люми. Хочу ещё долго-долго с тобой дружить и общаться. Пусть не в реале, а хотя бы тут. Место встречи изменить нельзя (с)
Кстати... на годовщину мы с тобой пойдём в тот лес и ниипёт, ясно? И вообще... я хочу провести этот день с тобой. Нашу небольшую, но существенную дату (:
Я люблю тебя, зайка (: