Уряя..отключили отопление в ШК) |
Сеня собиралась в грёбанную школу...Но там ОТКЛЮЧИЛИ отоПлЕние,,Уряяя...ещё один день ДОМААА!!))))
|
|
Давай те дети мои 100 комм)) |
НаБираеМ..НаБирАЕМ))) ..потом от меня угощение..ххихихиии
|
|
МаЙн FamiLY))Ответ в коммент!!! |
Я - x_mAbI_x
Моя Мать -
Мой отец -
Моя старшая сестра -
Моя младшая сестра -
Моя кошечка - ![]()
Radri,
Собачка -
Друг -
Лучшая подруга -
Подруга -
Мой парень =))) -
Кто там ещё....
Банда знакомых ))(подруги и други) Гыы.. -
Моя БлезняЖЖка -
LOST__SOULfly,
Совесть -
РузёныШ,
Психованная СоседГо-
Душа -
Майн ангел хранитель xD -
Вредная привычка ))) -
МоЙ ДЕДУля-
Sucks_WhAt,
|
|
А парень ни очём не подоЗРЕВаЕТ))) |
АХаха...ЭТ мой друЖОК) Крадёт Игрушки на елке))..Ну попа У него ни чё))..хихи).Это На НГ... в подъезде).Было уГАрно!!
|
|
ТоКА ПРишлАА)) |
БРрррРРрРРр)) На улице жутко ХолодНо..как на севере..Замерзла как суслик)..Мы пошли с женькой в магДаК..по рожку..как всегда)..пришлось выйти с тёплого помещения , потому что мне позвонили..надо было срочно домой пойти)) пришлось с мороженным идти..На нас смотрели как на дУР) хи_хи..ХОЧУ ЛЕЕЕТОоОО)))..
|
|
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" |
|
|
Результат теста "Кто ты по типу девушек??" |

|
|
БеЗдЕЛьНиЧаЛИ))) |
Сегодня День оч страННый)) Бездельничала веесь день..Ток кода Женько пришла по ржали дома..позвали Рузьку..)А там где рузя ..там только ПаЗитиФФ))..Решили поиграть в игру..не знаю как называется..ну короч закрывают глаза...И в рот суют всякую еду..и надо угодать что это такое)) ХАХА..рузьке досталось больше всех...Мы немного с женькой переборщили и перца в рот рузьке)) БЕДНЯЖКА)) ЕЩё раз извиняемся))..у неё чуть слёзы не пошли))..Только до меня очередь не дошла)),,ЖЕньке ток закрыли глаза..она испугалась..))ахаха...ВОТ ТАК ВОТ,,,))
|
|
ПроГуЛОчКААА))) |
Сегодня я вам скажу хороший день)) сеня встала ...в 12..потому что мамы не было дома)) поспала на славу)Хихи)Так вот потом вечерком Пошла с Женькой В СкейтШоп))..Посмотрели кросы для подружки..))большого выбора там не было))..Ну неважно.САмое ГлавНое я сегодня встретилась с другоом)) Который приехал в Москву только 4 дня назад..Я ждала этот день весь месяц..с того дня .когда он уехал в Даг))..УряяЯЯЯ ..совершилось..мы прогулялись,короче день прошёл ахринеНОО.
..Я вся на эмоциях..мне Очень весело))..и я не хочу чтоб он уезжал.(((..
|
|
HaLLOO PeoplEE)) |
Здрасти..здрасти..здрасти..Я вернулась..Давайте поговорим о замечательном НГ..
Нг прошёл афигено..замечательно...исправляла со своими френдами.Фотки в конце выложу))Где хоть мы не были..кого хоть не встретили)).Этот НГ Отличается От всех предыдущих..Но 2007 год- это год перемен..я кординально изменилась..как внешне так и внутрене!! Заметили все и френды и родные)) Изменения пошли мне на пользу...(Сделала се чёлочку...)Хи-хи..встретила на своём жизненом пути замечательных человечиков :)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)" |
|
|