-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в X_life_X

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 235


don't leave.

Четверг, 18 Июня 2009 г. 18:42 + в цитатник
я попыталась пойти навстречу. я звала и умоляла. мысленно. и у меня получилось. три раза. дилетантство. но связь опять же не прослеживается.
видимо я - вечный ученик. не помню, когда я пыталась учить кого-то последний раз. слишком высокая ступенька и желание подниматься исчезает.
так хотелось бы снова лежать на скамейке и смотреть на фонари. и чтобы рядом сидел кто-то и молчал. а я буду слушать его мысли и смутно догадываться о их содержании.
я солгала. я не не хочу быть одна. я просто боюсь быть с кем-то ещё. я не до конца понимаю, что такое быть с кем-то. жить его жизнью. думать его мыслями. смотреть в одну сторону.
снова и снова спрашивая себя: долго ли я ещё буду стоять? - я прячусь и не отвечаю.
я боюсь показаться глупой и фальшивой. от этого я становлюсь настолько прозрачной, что на меня не обращают внимания.
я запуталась и потеряла свой путь.
пустота. и мысли только.. только о.. хотя и знаю, что нельзя и глупо.
до сих пор ребенок.
don't leave me here. i wouldn't know where to begin.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку