what is going on??? |
|
|
dreams |
|
|
100% true |
|
|
:) |
|
|
again |

|
|
|
|
|
|
Две совершенно свободные ночи, никакого контроля, |
|
|
не отпускай |
|
|
Думала, что утром всё образуется, но легче не |
|
|
|
|
|
|
thinking |
|
|
i hate... |
|
|
i love u all |
|
|
такое странное чувство, даже не обида, это |
|
|
good night |
|
|
о мышках |
|
|
какой праздник - на улице мерзлота!!! |
|
|
приплыли... |
|
|
Моя двоюродная сестра Анька живёт во Франции, |
|
|
То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист...... |
|
|