-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wye

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2002
Записей: 148
Комментариев: 377
Написано: 712




Если вы купите у нас табуретку, то в подарок получите веревку и мыло. (с)

what is going on???

Пятница, 09 Января 2004 г. 07:11 + в цитатник
ну почему так хочется одновременно кричать, смеяться и плакать!!!
Просто раздирает изнутри то ли от боли, то ли от радости!
схожу с ума...

dreams

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 10:41 + в цитатник
Спускаюсь с трапа самолёта, холодный ветер в лицо, в руке маленькая сумочка, где-то в ней несколько банкнот, но на обратный билет не хватит.
Кайф.
А потом я проснулась…

100% true

Вторник, 09 Декабря 2003 г. 16:47 + в цитатник
"Женщина как кошка, кто приласкает, к тому и идёт."
М.Шолохов

:)

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 09:48 + в цитатник
--- Какой последний фильм смотрела?
--- Да вот буквально ночью в пятницу, КУБ2.
--- Ну как?
--- Очень умно и математично, особенно после сакэ, CINZANO и коктелей…
--- Ясно… Слушай, а ты терминатора-3 видела?
--- Ага, давно уже.
--- Ну как?
--- Мммм..не помню, если честно, было очень много MARTINI…
--- А это мы с тобой смотрели реквием по мечте?
--- Да…
--- Надо бы ещё раз посмотреть…
--- Ага, без шампанского…

Заставляет задуматься….хм, а мне казалось, что я вообще мало пью…

again

Воскресенье, 07 Декабря 2003 г. 09:34 + в цитатник

брызги..де-жавю..
Брызги снега из-под колёс в девушку разбитых витрин,
Это не со мной.. Это де-жавю..
Брызги снега из-под колёс в девушку разбитых витрин,
Это не со мной.. Это де-жавю..
Брызги снега из-под колёс в девушку разбитых витрин,
Это не со мной.. Это де-жавю..
Брызги снега из-под колёс в девушку разбитых витрин,
Это не со мной.. Это де-жавю..
Брызги снега из-под колёс в девушку разбитых витрин,
Это не со мной.. Это де-жавю..
Брызги снега из-под колёс в девушку разбитых витрин,
Это не со мной.. Это де-жавю..

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 18:59 + в цитатник
Я просто хотела понять, почему даже спустя этот год, через любовь-ненависть-пофигизм, меня тянет к тебе. Я хотела узнать, что это – просто желание переспать или нечто большее. После нашего телефонного разговора так на ха-ха пробило, да, меня иногда полезно опускать на землю. Я почему-то не учла, что у тебя ведь теперь другой предмет обожания.

Получился слегка саркастический пост, а на самом деле грустно. Может ты знаешь, как выкинуть тебя из моих мыслей? А то это прошлое занимает слишком много мегабайтов моей памяти…



Две совершенно свободные ночи, никакого контроля,

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 18:46 + в цитатник
Две совершенно свободные ночи, никакого контроля, тотальная свобода. И эти ночи я намеревалась провести с максимальной пользой. Ну..от первой у меня до сих пор небольшой отходняк, зато это было максимально, а вот вторая...

не отпускай

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 11:24 + в цитатник
В колонках Zемфира, в руке каучуковый мячик, который я кидаю в стену. В голове П.М.М.Л., остатки алкоголя, мысли, которые были вчера стенка-на-стенку против тех, которые родились этой ночью. Я тоже кидаю их в стену. Не хочу думать.
Я ещё ничего не решила.
Я буду просто жить.

Думала, что утром всё образуется, но легче не

Пятница, 05 Декабря 2003 г. 09:32 + в цитатник
Думала, что утром всё образуется, но легче не стало. Я чувствую, как стремительно опускаюсь на самое дно, и всё как в замедленной съёмке. И через эту толщу я ещё вижу солнце, мутное, расплывчатое, но понимаю, что до него мне уже не дотянуться. Я знаю, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, но уже нет сил. Я уже даже не сопротивляюсь, я просто опускаюсь на дно. У меня кончается воздух, и я гадаю, успею коснуться дна или задохнусь где-то по пути. Вода очень холодная. Очень не хватает воздуха. Кажется, я сама связала себе руки и ноги. Это похоже на самоубийство. Наверное…
Но ведь ты тоже сделал мне больно, очень больно, и убивал медленно, целый год. Целый год убивать. Я любила тебя, я хотела тебя, я сходила с ума, а потом возненавидела, каждой клеточкой, всей душой, за всю боль, за то, что ты мне сказал, за то, что ты так быстро нашёл другую, за то, что отпустил меня, за то, что не спас. И эта ненависть убила всё остальное, всё живое, что было во мне. Теперь меня уже поздно спасать, теперь я не чувствую ничего. Теперь уже ничего не вернуть. Ты бы хотел всё вернуть? Наверное, нет, наверное, ты меня ненавидишь. Меня не спасти, это не лечат.
Вчера мне показалось, что я переродилась, что развязала ниточки, что всё кончилось, а к вечеру поняла, что это лишь галлюцинация от нехватки воздуха. Я уже почти на самом дне, тело обхватывают скользкие водоросли, глаза забивает мутная взвесь, я вся в грязи. Я никогда не смогу посмотреть тебе в глаза, я вообще больше никому не смогу посмотреть в глаза. На самом дне, ниже всех людей.



Пятница, 05 Декабря 2003 г. 09:29 + в цитатник
Она святая, а я дрянь, она хорошая, а я не стою даже её пальчика. И я надеюсь, что за все эти мысли она меня простит. Она называет себя стервой, сукой, шлюхой, но она не знает, что она значит для меня, и КАК я её вижу. И она заслуживает самой большой любви, самой интересной жизни и самых преданных друзей. Сегодня у неё день рождение, сегодня ей 19. И ближе неё у меня никого нет. Нет никого, кто бы так понимал, с кем не надо играть…
С днём рождения, Котёнок!
Я бы даже могла сказать, что люблю тебя, но этого слова явно мало.


thinking

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 20:13 + в цитатник
листаю дненвики, хочется оставлять комменты. что-то говорить, потом вспоминаю, что прячусь.
удалила днеаник, тот, в котором я жила всё это время
завтра 3-е,
fuck!
я боюсь, что всё окажется правдой, а может просто хочу, чтобы это оказалось правдой, иногда я сама себя раздражаю, своей непонятливостью, не знаю, как люди понимают меня

просто надо понять, чего я хочу.

i hate...

Вторник, 02 Декабря 2003 г. 20:08 + в цитатник
когда ненавидишь, это чувство отравляет тебя, твою кровь, твою душу. Она переворачивает каждую клеточку, убивая тебя. Ненависть - это зло, зло, которое надо выбросить, надо причинить боль тому, кого ненавидишь...
бред.

вспомнилось:
я тебя ненавижу, вижу,
но ко мне ты всё ближе-ближе
ты меня ненавидишь, но, но, но..
но ко мне ты всё ближе всё равно




Процитировано 1 раз

i love u all

Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 13:39 + в цитатник
потрясающий день, люблю, когда всё удаётся, когда всё проходит так, как тебе надо

а ещё, знаешь, я счастлива,
без тебя счастлива
потому что ты причиняешь мне боль
даже мысли о тебе причиняют боль
а, оказывается, жизнь дарит мне столько любви
угадай, что я выберу...

такое странное чувство, даже не обида, это

Воскресенье, 30 Ноября 2003 г. 14:36 + в цитатник
такое странное чувство, даже не обида,
это боль
когда настолько близкий человек тебя обманывает
возможно, она сделала это для меня
но кроме неё мне больше некому доверять

пишу в этом дневнике, потому что никому не хватит ума искать меня здесь
все давно забыли, что он существует
а мне очень больно
очень плохо

good night

Пятница, 14 Февраля 2003 г. 23:23 + в цитатник
Я перестаю различать праздники – они становятся похожи один на другой. Сегодня снова было шампанское, снова смеялась до истерических припадков, а о празднике вспомнили разве что раз. Называется, был бы повод собраться…

Кстати, мне подарили валентинку с надписью: САМОЙ БЕЗБАШЕННОЙ ДЕВЧОНКЕ НА СВЕТЕ!
Бот, ты солнце!

А ещё я наконец выцарапала ЛОЛИТУ!!!!
Сейчас буду читать, медленно, смакуя каждую страничку. Пожелайте мне приятного чтива, и пусть вас зацелует стая ангелов. Good night.

о мышках

Четверг, 13 Февраля 2003 г. 19:55 + в цитатник
Я серая мышь на грязном асфальте,
Я глупо гуляю сама по себе,
Усталое небо на серую гальку
Не сбросит и каплю слезы обо мне.

Я серая мышь, я не стою страданий,
Не стою любви, не стою забот,
И дворник двора светло-сереньких зданий
Когда-нибудь трупик истлевший найдёт.

Меня можно бросить, забыть и не вспомнить,
Мной можно играть, любоваться и жить,
По сути я вещь, я сливаюсь с бетоном,
Стараясь прожить свою серую жизнь.

И я засыпаю на сером асфальте,
И я забываюсь в том сером бреду,
Но серая шкурка как плащ исчезает,
А белые крылья даруют мечту.

Я птицей взлетаю в лазурное небо,
Среди облаков и видений парю,
Я всё забываю, как будто и не был
Тот город безликий, играю, живу …

13.02.03







какой праздник - на улице мерзлота!!!

Четверг, 13 Февраля 2003 г. 14:15 + в цитатник
Сегодня делала себе оладушки к завтраку и почему-то решила, что уже 14 февраля. Стало грустно… Весь год у меня может происходить всё что угодно от тотальной любви, до тотальной ненависти, но к Дню Святого Валентина исчезает всё, даже влюбиться не в кого. Вчера болтала по телефону с Маринкой, стали вспоминать нашу “любимую” grammar school number 13, где и начали впервые отмечать этот праздник. Она заныла, что каждый год у неё был парень в этот день, я усиленно поддакивала, хотя знаю, мля, что половина её романов чистой воды выдумка. У всех свои завихи, правда она меня как-то удивила, когда не стала интересоваться подробностями и впечатлениями моего первого раза. Решила сделать вид, что сама всё прекрасно знает, я ведь самая младшая в нашей компании, а Маринке надо быть опытнее всех в делах любви. Так забавно что-нибудь у неё спрашивать и изображать крайнюю заинтересованность. Хи…Вот за это я её и люблю!

P.S.: в книжных народ оптом скупает валентинки, а я собрала стопочку подаренных мне в прошлом году и торжественно выкинула. Вот.

приплыли...

Четверг, 13 Февраля 2003 г. 08:17 + в цитатник
Сегодня ночью приснилось, что я Лолита, такая с двумя косичками, в коротенькой юбочке, гольфиках и почему-то в белой блузке на голое тело. Ещё там был такой прибамбас – невероятно яркая жидкая помада, у меня на самом деле такая есть, только отвратительного качества, поэтому я её не использую НИКОГДА. А Гумбертом был… - не скажу, кто, ещё у него была такая машина…- не скажу, какая, потому что это мои личные эротические фантазииииииииииииииии!..
А потом он увёз меня в U.S.A…

Моя двоюродная сестра Анька живёт во Франции,

Среда, 12 Февраля 2003 г. 14:45 + в цитатник
Моя двоюродная сестра Анька живёт во Франции, выскочила там замуж за дяденьку, но рожать приехала сюда, сейчас месяцев восемь. Только объясните мне, беременность – это болезнь что ли???? С ней по телефону разговаривать невозможно, сплошные ахи-вздохи-жалобы, кроме того, её родители без присмотра не оставляют – дурдом какой-то. Если ребёнок родится психически здоровым в такой обстановке, то за него можно будет не волноваться – он выдержит ВСЁ!

То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохист......

Среда, 12 Февраля 2003 г. 14:06 + в цитатник
Есть в гостях один большой плюс – чаще всего они что-нить приносят с собой, что-нить вкусненькое, например.
Но есть в гостях и один большой минус – их надо развлекать и кормить. Я не говорю о своих друзьях, с ними я знаю, что делать( в них можно запихать пельмени!), а если родственники чёрт знает в каком колене…Уф…
Я никудышная хозяйка, у меня даже яичница-глазунья всегда пригорает и пакетик с чаем улетает на противоположный конец кухни, но сегодня меня спасла мама, каким-то чудом заскочившая перекусить, быстро сварганила полноценный обед, правда теперь меня оставили с горой немытой посудой…
В общем кончится тем, что я открою ресторан!



Поиск сообщений в wye
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь