-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wutwill666

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Music-4-U

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 294




Пива надо выпить в горле пересохло!

Поговори С Отцом

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:04 + в цитатник

Видео-запись: Ясные Дни

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 19:02 + в цитатник
Просмотреть видео
14 просмотров

Опять кутим

Метки:  

Видео-запись: Хоп На най най

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 18:58 + в цитатник
Просмотреть видео
656 просмотров

Кутим

Метки:  
Цитата сообщения Психолог-путин-шахматист

Без заголовка

Цитата

Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:58 + в цитатник
Просмотреть видео
77 просмотров
Chuck Berry & Bruce Springsteen - Johnny B. Goode

Chuck Berry & Bruce Springsteen - Johnny B. Goode

Комментарии (0)

Алкоглики наступают!

Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:51 + в цитатник
В колонках играет - Белые братья - На Крыше
Настроение сейчас - ну хз

А чё? надо типа чё то писать? эээээээ ну хуй знает пацаны. голова болит вот еще типа убираться надо завтра матушка приезжает, а я сегодня опять кутить, уже 2 недели пить жжжжжжжжесть! А вааще все хорошо вчера встретил человека которого давно не видел и очень этому рад! Ё

Результат теста "Кто вы в музыкальной группе?"

Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в музыкальной группе?"

Вы - бас-гитарист!

Вы любите тяжести, трудности.. кроме этого вам нравится низкий звук. Вы немного сдвинуты по головной фазе, но так это к лучшему!! Бас-гитара - лучший инструмент для вас.. Если вы ее до сих пор не имеете - бегите осваивать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В чём Ваш смысл жизни?"

Вторник, 30 Января 2007 г. 23:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В чём Ваш смысл жизни?"

Ваш смысл жизни - распиздяйство.

Люди которые по жизни не имеют ничего, а им этого и не надо! Они остаются верными своим убеждениям, своему стилю и живут так как нравиться им наплевав на общество и его правила.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Превед!

Вторник, 30 Января 2007 г. 23:17 + в цитатник

В колонках играет - ХОП НА НА НАЙ НАЙ , ХОП НА НА НАЙ НАЙ
Настроение сейчас - Заибцом

Несколько новостей :
1 - У меня всё как всегда хорошо
2 - Мы с Косым замутили клипы (видео со Старого нового года у Косого)

Первое видео-http://ifolder.ru/1005212

Второе Видео- http://ifolder.ru/1005302

3 - Я вчера с Соней замутил. (Сам в Шоке)
4 - Самая Главная новость дня : Бывший вратарь сборной России Сергей Овчинников вчера вытащил из девятки .......... магнитолу фирмы Sony!
(Чёрт как же Я замечательно шучу ну прямо хахахахахахахаха!)

З.Ы. ХОП НАНА НАЙ НАЙ ХОП НАНА НАЙ НАЙ НАЙ НАНА!


Результат теста "Какая metal-группа придется вам по душе?=)"

Понедельник, 29 Января 2007 г. 18:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая metal-группа придется вам по душе?=)"

Вам стоит послушать "Аркону"! (Pagan metal)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вроде каникулы но...

Пятница, 12 Января 2007 г. 19:14 + в цитатник
В колонках играет - The Killers - Everything Will Be Alright
Настроение сейчас - С пивом потянет

Но блин не сдал ИТ Менеджмент и математику придётся теперь сдавать тесты (ким) . Если бы не это то всё было бы просто замечательно а так просто хорошо. Завтра на др к Тохе (главное не перебрать) Интересно а зачем я вот всякую дрянь сюда пишу. Можт кто подскажет?! Кстати забыл- Примакова НА КОЛ!!! Ну ничё всё будет ХороШо! Как в песне поётся - Everything Will Be Alright!

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Суббота, 06 Января 2007 г. 15:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты Ангел?"

Суббота, 06 Января 2007 г. 14:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты Ангел?"

Ангел Забвения

Поздравляю! Вы самый необычный и редкий ангел. Вы похожи на падшего, но скорее всего не вас изгнали с небес, а вы ушли сами, тем самым сохранив себе крылья. Но крылья ваши черные и в крови. Вы одинаково хорошо сочитаете в себе свет и тьму, но порой не видите четкой грани между ними...поэтому вы привыкли существовать в своем маленьком мире...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 14:16 + в цитатник
В колонках играет - Elvis Presley - Love Me Tender
Настроение сейчас - сонное но хорошее

Вот и прошли мои сонные 4 дня . Вчера меня всё таки вытащили из кровати(гады) . Это всё сёстры Коровкины , сегодня зовут на коньках кататься ехать , а так неохота. А Элвис Кстати король!

Результат теста "ДОЖИВЁТЕ ЛИ ВЫ ДО СТА ЛЕТ??? (ТОЧНОСТЬ - 96%)"

Четверг, 04 Января 2007 г. 01:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ДОЖИВЁТЕ ЛИ ВЫ ДО СТА ЛЕТ??? (ТОЧНОСТЬ - 96%)"

Конечно доживёте!

У вас есть шанс стать самым старым человеком в мире!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Четверг, 04 Января 2007 г. 01:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Хоббит.


Вы мягки и добры. Живете спокойно и да остального мира вам дела нет.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Куда вы попадете? Рай или ад?"

Четверг, 04 Января 2007 г. 00:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Куда вы попадете? Рай или ад?"

Рай - место для чистых, не искаженных повседневным развратом душ.

Вы чисты. Чисты и сверкаете, аж глазу больно. Откуда вы такие? Нетронутые, непорочные, добрые, заботливые. Вы созидаете жизнь. Ваше место - Рай.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Похмелье Продолжается

Вторник, 02 Января 2007 г. 13:22 + в цитатник
В колонках играет - Король и Шут - Кто это всё придумал
Настроение сейчас - отличное , но голова сука болит

Вот уже 2 дня нового года , а всё как всегда. Вчера уезжая от Виктора думал всё, теперь отдохну. Не вышло , поехал к папику ну и , короче всё опять болит. Всех с Наступившим!

Результат теста " Кто победит в вашем внутреннем мире: Зло или Добро?"

Вторник, 02 Января 2007 г. 13:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
" Кто победит в вашем внутреннем мире: Зло или Добро?"

В вашем внутреннем мире преобладает добро!!

Вы всю жизнь пытаетесь исправить мир, сделать его лучше, приносите добро всем кого занете и не знаете, в вашем внутреннем мире победит добро и уйдете вы из этого мира с чистой совестью, но поверьте мне, чтобы вы не делали это все ровно не поможет, потомучто один человек не сможет сделать мир лучше, но покрайней мере вы можете гордится собою!!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Жизнь Прекрасна и Удивительна

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 13:45 + в цитатник
В колонках играет - Лигалайз - Жизнь
Настроение сейчас - Как всегда

Блин я Слушаю Лигалайза ! какой Ужас!. Но мне Нравиться. Всех С Новым Годом! Скоро Еду к Косому! Будем как всегда много пить а ещё раскурим кальянчик Дэновский. Кстати я до сих пор не понял за чем я сделал дневник.

Здравствуй Жопа Новый Год!

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Мамульки Бэнд - Завтра новый Год
Настроение сейчас - как всегда мегатруотличное

Ну вот зачем я сделал этот грёбаный дневник?! Делать мне нечего. Спартак чемпион! Панки Хой! Децл Лох ! короче Дайте Водки!!! Завтра Новый год Блиииин! Я опять напьюсь ! Сколько можно??!!


Поиск сообщений в wutwill666
Страницы: 3 2 [1] Календарь