Понедельник, 19 Марта 2012 г. 14:58
+ в цитатник
подумалось, что если считать сложившуюся ситуацию шоковой терапией, то, как это ни странно, она сработала на ура и продолжает работать до сих пор. на эту весну у мене было намечено медленное и постепенное убивание в себе хикикомори. потому что увиденная у кого-то подписи фраза
"есть люди, у которых жизнь полна всяких приключений, у них разные тусы-мутки. а ещё есть йа, и йа ползаю с одной части дивана на другую."(с) и другие подобные ей фразы вызывала и вызывает у мене нервное содрогание и желание что-нибудь срочно разбить-выкинуть.
только бы вот лучше уж излечение происходило как запланированно - медленно, постепенно и самостоятельно. мене бы получал от этого удовольствие и не ощущал себя размазанным по асфальту случайным катком. а сейчас мене даже иногда через "не могу" и "не хочу" прется куда-то. просто потому, что от пребывания в
этой комнате начинает мутить вдвое сильнее. ха-ха, учиться от этого стало проблематично.) ощущения двоякие. вроде бы и пытаюсь выкарабкиваться, но это всё как-то настолько фальшиво - радость только на верхнем слое.
это как учить человека плавать, кидая его с обрыва в воду. или утонет, или научится. внимание, вопрос - даже из "выплывших", все ли после таких уроков будут любить воду? мене до сих пор, кстати, очень плохо плавает, да и не любит особо это дело, да.
В колонках играет - ben cocks - so cold
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-