-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WoW4an

 -Интересы

хорошая музыка(предпочтительно металл). электрогит

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) v_1286

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2006
Записей: 51
Комментариев: 469
Написано: 438




И зачем ты вертишься Земля? Жизнь без смысла, если нет тебя. Дай мне выжить - я схожу с ума Виновата, впрочем, ты сама. Я не знаю, что теперь со мной, Я летаю - крылья за спиной. Я не ангел, я не смог им стать, Я не знаю, как тебе сказать. Ты Фея моих снов. Молчи! Не надо слов. Я на коленях пред тобой, Ведь ты моя Богиня. Прошу не уходи И взгляд не отводи - Ты озаряешь мир, А без тебя вокруг пустыня. Пусть не модно то, как я пою, Ты свободна, я тебя люблю. Вы другие, мы уже не те Мы уходим, вы на высоте. Моё время улетело прочь, Мне оставив только день и ночь Я хотел бы быть тебе подстать Мне так надо всё тебе сказать. Ты Фея моих снов. Молчи! Не надо слов. Я на коленях пред тобой, Ведь ты моя Богиня. Прошу не уходи И взгляд не отводи - Ты озаряешь мир, А без тебя вокруг пустыня. Подскажите, как её забыть Знаю, вместе не дано нам быть Мы чужие - мы огонь и лёд И меня здесь вряд ли кто поймёт. А ты встретишь пару по себе, Может даже вопреки судьбе И не стану я тебя искать - Не сумею видно я сказать. Ты Фея моих снов. Молчи! Не надо слов. Я на коленях пред тобой, Ведь ты моя Богиня. Прошу не уходи И взгляд не отводи - Ты озаряешь мир, А без тебя вокруг пустыня. Респект Эпидемии

Цэ йа!!!

Среда, 01 Ноября 2006 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - Кеды-Пошли все на...
Настроение сейчас - Мегамажорное:)))))

Всем привет , здрасте , добрый вечер!! Вобщем доброго времени суток! вотЪ
Вот и близится конец четверти!!! Ура!!! ГЫ!! Конечно моя учеба в ней желает остовлять лучшего:)) Ну и пох! ибо нех!!
Бухать полюбэ будим! Кто со мной всем отписаться!!! Ище буит диско 8 го числа.
Тоже вроде ничего новость! Ну че еще сказать???
А хрен его знает! Вобщем пока!!! До скорых встреч!! Пишите письма!

Всем превед!!!! Я медвед!!

Среда, 25 Октября 2006 г. 19:58 + в цитатник
Мдя... Долго я не писал. Вот таки дошли руки. Что же такого случилось??? Да много чего. Ща расскажу все по порядку.
Ну я женился! вотЪ! Тока ето пока так. Типа офицальная часть состоится в следущую суботу у меня дома. Буит типа бухалово в честь окончания четверти. Кто хочет может приходить я всех приглашаю:)))
Еще не очень приятная новость:((( На днях вот рассек ногу. По началу болела сильно ну а терь вроде норм. Так что вот так!

Вот теперь я снова с вами!!!

Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:08 + в цитатник
Вот теперь наконец таки дошли руки написать в свой днев. А то все не было времени. Ничего особенного за это время не произошло.Может к счастью а может ик сожалению.
Че то устаю все больше. Хочется каникул!!! Выспаться, не делатьуроки.. кто со мной согласен???
Ну вот, снова учеба... Пора бежать на курсы. Всем пока:(

Ну вот теперь я трезвый!!!

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:36 + в цитатник
В колонках играет - Арда - Нет никого
Настроение сейчас - Норма, жить буду!!!!

Вот теперь, когда я окончательно протрезвел, я поведаю вам историю о настеной днюхе!!! БУ ГО ГА
Начялось все для меня в 8 часов утра, когда мне надо было ехать на курсы. В 12:30 мы с Кромвелем и Лавой встретились на сходне и пошли Насте за открыткой... Потом было около часа ожидания у метро и вот наконец все в сборе. Ну практически все. Итак, мы организованной толпой двинулись в братцево. На пол пути наша группа разделилась и кто то пошел за пивом и едой, а кто то сразу в парк.. Придя к о входу мы решили пройти к беседке и там дождаться остальных. Ожидание было долгим но приятным. Пиво скрасит любое ожидание.Не так уж и скоро подошли люди с пивом и едой. После того как все съестные запасы были уничтожены мы решили сменить место дислокации и перебрались к речке. Собственно там все и были до конца. Самое главное что была гитара. Играли пели и пили! Было весело. Потом начались бои на деревянных "мечах" в которых мне пору раз увесисто засадили по рукам. Лано не буду жаловаться. Все было круто мне понравилось!!! Вывод: НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:56 + в цитатник
Не знаю... Чето сегодня на днюхе выпил и сразу грустно стало... Все вокруг обнимаются целуются... А я что хуже всех чтоль???? Почему??? Скажите мне почему?????

Надоело уже придумывать заголовки!!!!!!!

Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:15 + в цитатник
В колонках играет - тишшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшь
Настроение сейчас - Пасмурное

Ну вот и прошел этот очередной учебный день... Надоело!! Каждый день одно и тоже!!! Теже учителя теже классы.. Хочу че нить нового!!!!!!!!!!!!
Опять сегодня надо ехать на курсы. Они уже тоже порядком поднадоели, хотя там лучше чем в школе.
Эх... Осень на дворе. Погода пасмурная... Точно также пасмурно и на душе у меня.
Почему то есть такое непреодолимое желание что то кардинально поменять в своей жизни... Но что не знаю.... Радует только то что воскресенье уже близко... А так бы просто повеситься можно...
вотЪ!
Ну все, я побежал!!!!

Без заголовка

Четверг, 05 Октября 2006 г. 18:32 + в цитатник
В колонках играет - -----------------------------------------------------------------------
Настроение сейчас - Вполне обычное! Даже странно как то!!!

Всем привет!!!! Сегодня ниче особенного не произошло но есть события о которых хотелось бы поведать вам!
Во первых что масяня окончательно сошла с ума!!! Это ж надо было тп=ак обкуриться что поставить всем 2 за д\з которого не было!!!!????
Ну и пошла бы она куда подальше! Мне лично на это положить! Просто сам факт интересен!! Просто видно у нее был вчера на день ПЛАН. Да и с утра похоже тоже!
Еще грустная новость. Меня заставили пойти в парикмахерскую... Пришлось постричся... Но не очень коротко и ето радует! Все из за ебучей елки!!!!

Ну че еще сказать???? Завтра надо рано вставать на это долбанное дежурство по школе чтоб его!!!
Лано, пошел чай пить всем пока!!!

Бегу бегу бегу....

Вторник, 03 Октября 2006 г. 17:42 + в цитатник
В колонках играет - Н,И,Ч,Е,Г,О,,,,,,,,,
Настроение сейчас - Спешашиеееееееееееееееееееееееееееее....!!

Пишу второпях ибо опаздываю на курсы....
Что вам сказать нового??? Ну есть тут кое что...
Например что Ёлка ваще обнаглела и взяла и залепила мне 8 пар за весь сентябрь... ВащЕ!!!! Беспридел!
Ну да пошла бы она куда подальше!!! Мне на нее по....
Есть и хорошая новость, например я наконец таки разобрался с предками по поводу учебы и теперь все пучком!!! ВотЪ!!
Сегодня ничего особенного не было в школе. Вроде все оки... Ну по крайней мере мне так кажетчя...
Вот быстро сделал кое как уроки и бегу на курсы!! Чтоб их...
Да и всем сторонникам писать о несчастной их любви в дневе: РЕБЯТЫ!!!! ДОНТ ВОРРИ БИ ХЭПППИ!!!!
Ну вот и все! Я покачто Немного хэппи! Но это пока что это не много!
Да и ставлю вопрос на повестку дня, он практически как у КАрася в дневе: Что по вашему мнению надо делать???? Ждать любви или самому ее искать????

ЭХ!

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 19:32 + в цитатник
В колонках играет - Легион - Листопад
Настроение сейчас - Печальное....

Наступает самое грустное время года!!! эх... тоска зленая!!! Я снова один и не в кого не влюблен! Мне никто не нужен! Снова стану одиноким... Может это и к лучшему???!!! Может надо просто время что бы все понять все забыть встретить новую любовь изменить свое отношение к жизни??????? Не знаю.. Пока приходится находится в таком ужасном положении... Почему??? Жизнь такая?? может конечно оно и так но меня такая жизнь не прельщает!!!! Раньше было лучше... Но было ли это правильно?? Вот вопрос!!!!
Я запутался!!! Не знаю что даже делать??? Постараться привыкнуть к такой суровой реальности или же попытаться вернуть все как было???
Может я просто взрослею???Не знаю что делать... может вы что подскажете??? А я пойду пока побренчу на гитаре в одиночестве... Может что и надумаю............

Результат теста "В каком стиле музыки ты разбираешься лучше всего?"

Среда, 27 Сентября 2006 г. 08:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком стиле музыки ты разбираешься лучше всего?"

Неплохо!

Korn, System Of a Down - это все твое, "родное" ))) Ты случайно в рок-группе не поешь? )))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Все понял....

Среда, 27 Сентября 2006 г. 08:25 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Вполне даже нориальное

Как хорошо когда все понимаешь! Хотя бы даже и не вовремя, а понимаешь...
Теперь всевстало на свои места. Теперь буду жить по другим принцыпам!
Не знаю правда, что из этого получится...
Ну да ладно... Посмотрим!

Мысли вслух...

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 11:26 + в цитатник
В колонках играет - Dragonland-Stfrfall
Настроение сейчас - Лучше не спрашивайте

Если подумать, то все встает на свои места!
Я как всегда в пролете.. Ну что делать, видно судьба така , а все остальные счастливы! Я не жалуюсь, не прошу того чтоб мне ктото посочувствовал...
Просто скажите: ЭТО ПРАВИЛЬНО????
Так должно быть??? Мне постоянно не везет! Я стараюся этого не замечать но оно всеравно замечается....
Блин!!! Пристрелите меня!!!!!!!:russian_r
Короче постараюсь стать оптимистом!!!!-это единственный выход!
Как думаете это поможет???

Получил по заслугам!!!

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 08:19 + в цитатник
В колонках играет - НАТИСК-Скрипач
Настроение сейчас - НИКАКОГО НАСТРОЕНИЯ НЕТ!!!

я все понял! Так дальше продолжать нельзя!
Это ж надо было быть таким наивным идиотом-неудачником...
Ко всему прочему я еще и заболел. но это меня огорчает разве что в самой мелкой степени...
Теперь я хотя бы знаю за что вся эта шняга именно на меня!!!!
И ваще, устал я от такой жизни... Надо меняться!!!
Насчет пафостности моего днева не судите строго...
Просто я такой...

Пошел вешаться....

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 21:21 + в цитатник
Прощайте все...
Это полный пиздец...
Великая несправедливость!
Почему??
Почему она его любит хотя он ей уже сказал все что о ней думает??
Почему я в ауте???
Я конечно все понимаю...
Но....
Я конечно тоже так могу как она..
Но ведь если бы действительно все было нормально, то ведь она смогла бы о нем не думать???
Ребяты, подскажите мне что делать??
Вешаться хочется просто жуть?!
Нужен хороший дружеский совет!
Срочно
А то здохну!!!
Девушки и вы подскажите че нить!!
НО Я ЕЕ ВСЕРАВНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЬ УБЕЙ, ЛЮБЛЮ!!!!!!!

Грусть-тоска меня тревожит!

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 19:39 + в цитатник
НЕ знаю, что со мной! Мне вдруг все стало по....
Мне стало по.. что играет Москва. Мне стало по.. что мне кто тго пишет по асе.. мне все по...
Почему??? Сам не знаю! Вдруг как нахлынет на меня грусть!! Даже как то не посебе..
Хотя как мне кажется что грусть эта необоснованная... Я был в мажоре только секунду назад! и тут как...
Все! Мне уже и вести днев не хочется...
Ухожу! Прощайте..
Я иду на свет............................................................

ЖИТЬ!!!!

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 17:10 + в цитатник
В колонках играет - Легион - Двое...
Настроение сейчас - Просто ВАХ!!!!

Я жив!!! Я жив!!!! жив и счастлив, что могу жиь!вотЪ
Опять начался это долбанный насморк! он думает, что может испортить мне настроение! ХА! Да в рот я его манал!!! Сегодня мне ничто не может испортить настроение!!! Бу - Го - Га!!!
Правда еще есть уроки... Ну,не будем о грустном.
Встретился с Юлей. Познакомился с ее подругой Варей... Мдя... Они стоют друг друга. Гуляли по каналу.. Правда совсем недолго. Но мне и этого хватило, чтобы быть счастливым! Да мне и минуты пребывания с ней хватит для полного счастья!
Почему? Да потому что Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ХРЕНЕДЬ!!!

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 13:53 + в цитатник
В колонках играет - Легион - Как много слёз!
Настроение сейчас - Лучше вам такого настроения не знать!!

Мдя... в жизни я разочаровался окончательно! Это ваще великая несправедливость!!! За что??? Неужели я и правда такой мега неудачник!!?? Люди, откройте мне глаза на мир!!!
Мало того что я заболел, так еще и такое печальное известие мне пришло... Это ж надо?? За что спрашивается!? ЗА ЧТО??????????!!!!!!!!!!!!!
Так дальше жить нельзя! Пошел вешаться!!!:butcher:

Я доволен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 21:45 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Мега-Шикарное

Просто супер!!! Сегодня день для меня лично удался! Не знаю как у вас, а у меня все в шоколаде! ВОТЪ!
Разложу все по полочкам:
а)Сегодня учились тока 1,5 фрэна-это не может не радовать
ну а потом отправились на концерт в московский дом музыки!!!Вах!
б)Теперь собственно о концерте. Приехали мы туда в 11. и у нас оставался еще примерно час чтоб наслаждаться гитарным ансамблем. Пели и играли они неплохо. В репертуаре было все: начиная от джаза заканчивая Цоем. Вобщем крутые ребята.
в)Концерт был не скучным и не долгим!!! И уж в 2 часа я мчался на всех парах домой.
г)В 4 меня ждала встреча с Юлей! Намечался серьезный разговор... и...
Я опоздал на полчаса! конечноже меня ждал радушный прием!!! Ну не будем о грустном... Гуляли мы... разговаривали... И только тогда я понял, сколько этот человек для меня эначит...

Ну наконец то!!!

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - ELVENKING
Настроение сейчас - Мажорное

Это свершилось!!!! Вы не поверите!!! Я таки завел днев! Правда не знаю что тут писать но это не важно...

Вот я какой

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 19:21 + в цитатник
Ну что сказать? Даже не знаю!


Поиск сообщений в WoW4an
Страницы: 2 [1] Календарь