-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в woolzewool

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 908


Дуглас Коупленд!!!generation x

Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - руки вверх-последний поцелуй
Настроение сейчас - обожаю этих ребят из "руки вверх"...они и есть моя молодость,хочу я того или нет

Читать всем!!!
"Мы живем незаметной жизнью на периферии:мы стали маргиналами-и существует масса вещей,в которых мы решили не учавствовать.Мы хотели тишины-и обрели эту тишину.Мы переехали сюда,покрытые ранами и болячками,с кишками,закрученными в узлы,и уже не думали,что когда-нибудь нам удасться опорожнить кишечник.Наши организмы,пропитанные запахом копировальных машин,детского крема и гербовой бумаги,взбунтовались из-за бесконечного стресса,рожденного бесмысленной работой,которую мы выполняли неохотно и за которую нас никто не благодарил.Нами владели силы,вынуждавшие нас глотать успокоительное и считать,что поход в магазин-это уже творчество,а взятых видеофильмов достаточно для счастья.Но теперь,когда мы поселились здесь,в пустыне,все стало много,много лучше."
"МАК-РАБСТВО:низкооплачиваемая,малопрестижная,не имеющая перспектив работа в сфере обслуживания.Однако считается неплохой среди тех,кто никогда ничем не занимался."
"ПОДМЕНА ЦЕННОСТЕЙ:использование предмета,значимого в интеллектуальной среде или мире моды,для принижения статуса предмета дорогостоящего:"Брайан,ты оставил своего Камю в"БМВ"брата""
"Выбирай:голодная жизнь или сытое рабство"
"САМОДЕЛЬНАЯ ЗАПОВЕДЬ:частное жизненное правило,сродни суеверию,позволяющее человеку справляться с повседневной жизнью в отсутствие системы культурных или религиозных ценностей"
"ДРУЖБА ПО СЛУЖБЕ:ложное чувство общности,испытываемое сотрудниками офса"
"ПЛАТА ЗА БРАК:цена семейной жизни,когда прикольные ребята становятся занудами:"Спасибо за приглашение,но мы с Норин собирались полистать каталог"Икеа",а позже посмотреть "Магазин на диване""
Коупленд-человек придумывающий ненужные формулировки!Хорош чертяка!Я просто в восторге от этой книги и уже давно!!!

 (596x447, 68Kb)
Метки:  

Inachka   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:35 (ссылка)
да наверно неплохая книга....хотя эти "разоблачения" нашей ужасно деградирующей жизни уже под дастали
Ответить С цитатой В цитатник
woolzewool   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
почитай на досуге-сильно трезвит
Ответить С цитатой В цитатник
Inachka   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:52 (ссылка)
мм ...да поставлю в очередь
Ответить С цитатой В цитатник
Лед_9   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:47 (ссылка)
Надоть будет попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Amoureux_de   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:38 (ссылка)
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ЧТо я вижу?????!!!!!!!!! ФЛАГ ТУРЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
woolzewool   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
Amoureux_de,это фотка с турбазного домика
мне его(флаг) друг оттуда по заказу привез)))
я собираю флаги и флажки
смотрю,ты еще не излечилась от турко- мании!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку