-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolfy15

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1334


Знакомьтесь, Владимир Владимирович Ктулху

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - кабаре-дует Академия "Зараза"
Настроение сейчас - весёлое

Да, это я)))
Сегодня на биологии давали клички всем правителям России, начиная от Ленина. Просто, от не фиг делать)))) 6-й урок, за окном блеклое дождливое небо, сильно хочется домой.... Понесло немножко, вобщем
Так что теперь у меня появилось ещё одно прозвище! Про его происхождение расскажу позже)

Утром день начинался как нельзя хорошо.
Ещё не заходя в школу я и Алёна встретили химичку. Её привезли на джипе
На алгебре Растишка сначала нас грузила насчет тестов, а потом отвлеклась на алгебру и я открыла учебник по истории)))))))))
На языке мы писали диктант, а на химии я снова учила историю, вобщем на этом фронте без перемен. Весело было на биологии, именно на ней нас с Алёной немного унесло в другую сторону. Всё родилось из нашей повседневной дискуссии.
Тушкан спрашивала её на уроке, она классно отвечала, я ею безумно гордилась и говорила, что она умная. Алёна, со свойственной ей психанутостью, начала мне упорно возражать. На её возражения я ответила буйными отрицаниями. Потом назвала её Сиддхартхой Гаутамой (в смысле Буддой), а она мне ляпнула, что я Брежнев. Я обиделась, она исправила меня на Ельцина, а затем на Путина. Последним вариантом я осталась довольна. И мы начали сочинять хохмы на тему выборов. Алёна сочинила следующее:

- Ктулху передал власть Медведу!
- Почему Ктулху? - спросила я.
- Ну Путин!
- А почему Ктулху - Путин?
- Потому что у него щупальца, а Путин держит Россию словно в щупальцах.
- Значит я Ктухлу? Тогда ты Медведев!

Следующие несколько минут мы обращались к друг другу не иначе как "Владимир Владимирович" и "Дмитрий Анатольевич".
Вот так и родилась моя третья кличка)))) До конца урока мы ухохатывались с этой темы)))

+ Цитата с БИОЛОГИИ. Разговор Тушкана, Алёны и Даши.

А: Представляете, наш котёнок съел кактус, несмотря на колючки! Мы думали кактус погибнет, а он жив остался и цветет!
Д: *возвышенно* Потому что это КАААКТУС!
Т: Потому, что это котёнок.
Рубрики:  Проявления оптимизма
Ржаки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку