-Видео

Harry Potter Puppet Pals - The Mysteriou
Смотрели: 14 (0)
:D
Смотрели: 16 (0)
Винсент
Смотрели: 2 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolfram_Moore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2010
Записей: 131
Комментариев: 320
Написано: 519





.

Четверг, 29 Марта 2012 г. 18:04 + в цитатник

«блядский век, тупые нравы», хах, как это мило и глупо. Говорить за просто так и не понимая смысл цитаты взятой не пойми от куда, лишь когда-то сказанная таким же недалёким человеком, как и повторившим это. Надо лишь заметить то, что тут проблема не в веке и не в нравах, всё в руках человека, а значит что все претензии к людям, а в частности и к тебе, ко мне, ко всем. Человек делает лучше или хуже и это не зависит от того, удачлив он или нет, много ли у него друзей, хорошо ли он воспитан. Ох, и если вы всё-таки решите настоять на своём, то я полноправно могу вас заверить что и сто, и двести лет назад было точно так же и вам не убежать от этого,просто  потому что вы сам такой же, недалёкий и недовольный. 

 



Понравилось: 40 пользователям

.

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 16:59 + в цитатник

И так, на носу "День Святого Валентина", не понимаю я этот праздник. Зачем дарить эти бумажки?! Лучше бы это был праздник "Зимнего спуска на байдарках". Мы бы собирались где-нибудь на берегу, а потом сплавлялись вниз. Гораздо веселее.   


710

Среда, 01 Февраля 2012 г. 17:31 + в цитатник

Всё было хорошо и спокойно, но мне удостоилось оступиться. И доверия не вернуть, хоть я не врала. Противно и немного обидно. Но по видимому это только начало. 


630

Пятница, 27 Января 2012 г. 15:35 + в цитатник

 

Вот так быстро летит время. Сейчас оглядываясь назад, вспоминая тех людей,  которые были так важны, как было весомо их мнение, понимаешь, что все старания сблизится, было напрасным. У них появились новые заботы, друзья и так иногда лёгким кивком или взглядом подаёте знак, что ещё когда-то были знакомы. А дальше больше, их затянет водоворот событий, а мы будем с надеждой ждать на берегу. Или иногда украдкой смотреть за ними и радоваться  их успехам.  


503

Пятница, 13 Января 2012 г. 15:08 + в цитатник

Наконец-то появилось время сделать то, что давно хотела. Но начав поняла, что ничего не выходит. Ужасно, почему получается не то что я хочу?! Ведь прекрасно представляю как это должно выглядеть. И почему пока я всё обдумывала, идеи летели как бабочки на огонь. Но как только начала всё испарилось. ._.

Так и хочется кого-нибудь придушить слегка. 

3872870_x_e0e99e4b (431x300, 39Kb)


730

Четверг, 05 Января 2012 г. 17:59 + в цитатник

 

Порой кажется, что со мной должен быть человек, у которого нет глаз и рук. Всё это из-за того, что меня окружают идеальные люди. Вся их идеальность состоит в небрежности, когда они спят, едят, просто смотрят. И не так важно как легли их волосы, есть ли прыщи или глаза не достаточно широки - они прекрасны. И пусть твердят, что это не так, я вижу то, чего не видят они.  И почему-то вокруг них мне становится неуютно, я не понимаю о чём их мысли, а со временем от их идеальности меня начинает просто выворачивать и я ищу уединения. Но говорят, нет идеальных людей, тогда всё становится намного печальней. 


Вы потеряли благоразумие

Вторник, 13 Декабря 2011 г. 14:31 + в цитатник

3872870_x_290950c8 (604x426, 100Kb)

3872870_x_a1a80a29 (604x490, 129Kb)

3872870_x_8413c13e (604x424, 105Kb)3872870_x_f3523712 (604x464, 87Kb)3872870_x_5fdeeb01_1_ (604x462, 120Kb)

 




Процитировано 1 раз

Жизнь без людей

Понедельник, 12 Декабря 2011 г. 17:28 + в цитатник

 

Как бы было прекрасно, если люди вообще не появлялись. Не было бы болезней, войны, леса были бы чистыми, большинство животных живыми, воздух свежим. Намного лучше, чем сейчас. Да и почему человек решил, что он венец природы, ведь есть животные намного старше их. Люди как чума заполняют планету, уверенные в том, что им всё дозволенно. 

Почему же человек назвался человеком? Homo sapiens? Откуда вообще известно, что людей надо именовать именно так? Как можно делить всё живое на типы, классы, отряды, семейства, рода, виды, как? Кто же дал такое право? 

И возможно на вопрос "Почему человек назвался человеком?" я получу ответ в виде научных доказательств, но постойте-ка, как можно быть уверенным в том, что те самые доказательства, не окажутся ложными? 

Языки, религии, наука, все, что вокруг нас, могут ли они быть правильными? 

 


Сдохни.

Вторник, 26 Июля 2011 г. 19:27 + в цитатник

Интересно получается, чем больше хочется сблизится с человеком,тем больше ему кажется что он мне не нужен. Сразу начинает утверждать что моё отношение к нему изменилось.._. Глупо такое утверждать не зная правды. 

 


Без заголовка

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 16:30 + в цитатник

И опять гордое одиночество. Всё катится под откос. 

3872870_x_6ef0f074 (480x480, 38Kb)


6 июня

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 14:42 + в цитатник

3872870_y_e4486eda (700x466, 48Kb)

3872870_y_fb7dd1f3 (700x503, 49Kb)


Когда-то было

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 14:26 + в цитатник

3872870_z_2dcc404e (700x466, 108Kb)

3872870_z_6f718532 (700x466, 98Kb)

3872870_z_8c9e326e (700x466, 152Kb)

3872870_z_10f11abc (700x466, 157Kb)

3872870_z_35e090b9 (700x466, 115Kb)

3872870_z_47b87fe6 (700x466, 171Kb)

3872870_z_47f938c5 (700x466, 123Kb)

3872870_z_0696f9d3 (700x466, 70Kb)

 

3872870_z_49467aab (700x466, 104Kb)

3872870_z_973283ea (700x466, 144Kb)

3872870_z_b223a7fd (700x466, 51Kb)

3872870_z_c89c7b2b (700x466, 45Kb)

3872870_z_f9a61ba3 (700x466, 155Kb)


Будьте бдительны

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 04:21 + в цитатник

Я так понимаю это мода такая публично писать :"Я ухожу. Прощайте, я никому не нужен/на! Вам будет без меня легче и т.д.."И тут же им в ответ:"Нет, не надо я люблю тебя, ты мне нужен/на! Не делай этого! а кто-то:" Твои слова лживы, как сам/а ты! и бла бла бла" xDD.Нет я конечно не против самовыражения. Но получается что одни слова, а дела то нет!

Я требую что бы вы, кто так делает, отвечали за свои слова! Сказал, сделал!А то получится как в сказке про мальчика который кричал:"Волк, волк!" а потом ему никто не поверил и его действительно съел волк! 

3872870_x_81d70611_1_ (450x310, 26Kb)


эм...

Суббота, 04 Июня 2011 г. 10:44 + в цитатник

Ох, довольно весело наблюдать за людьми. 
У меня на звонке телефона стоит "Императорский марш" из Звёздных войн( Star Wars). Для тех кто с этим дело ни имел вот вам http://swworld.ucoz.ru/_ld/0/12_epv1.mp3 
Вот еду я сегодня в автобусе, люде толпятся, на ноги друг другу наступают, кряхтят, фыркают, ругаются. А я где-то похороненная  под грудами тел, жду своей остановки как за соломинку хватаюсь. И тут мне звонят! Сразу воцарилась тишина и только моя мелодия играет. Все молчат и ищут глазами у кого играет. А я где-то из глубины :"Ало...я не могу сейчас говорить..." xDD


-693-

Суббота, 04 Июня 2011 г. 04:32 + в цитатник

Ух, как я люблю говорить сама с собой. Так сказать кайф ловлю. Неописуемое чувство охватывает. Возможно,просто начало психического расстройства,но думаю в это нельзя верить. Так как психоаналитики под психическое расстройство подводят и желание уединиться. 
Эм,как это?! То есть получается если я хочу побыть одна, значит больна? 
А здоровый человек должен наоборот быть в поиске компании? Несостыковочка тут происходит! Так психоаналитик скажет: - Нет,вы не можете быть здоровым потому что нуждаетесь в компании! Получается нельзя сильно нуждаться в чём-то и наоборот не нуждаться ни в чём? 
Эдакая золотая середина?!


Оно такое

Пятница, 03 Июня 2011 г. 06:36 + в цитатник

А как выглядит это ваше счастье? И вообще что такое и с чем его едят? 
Даже если спрашивать у людей то кто-то скажет что счастье у каждого своё,а кто-то скажет счастье- это когда зарплату на работе выдали. Тут же его перебьют и скажут не в деньгах счастье! Стоп, стоп, стоп! Как же не в деньгах, вы же сами говорили что счастье у каждого своё, так почему же ему не быть в деньгах к примеру? Ну даже если говорить что счастье не в чём-то материальном , то получается что потрогать его нельзя? И нельзя быть уверенным в том что оно есть? И отсутствие возможности подскакивания ночью и судорожного нащупывания счастья увеличивается! Вот оно как неопределённо!)

3872870_x_8b6ea17b (447x570, 72Kb)


Foraoise - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 01 Июня 2011 г. 03:12 + в цитатник

Абсурд

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 06:14 + в цитатник

Почти все мы полны противоречий… Учебник логики скажет вам, что абсурдно утверждать, будто желтый цвет имеет цилиндрическую форму, а благодарность тяжелее воздуха; но в той смеси абсурдов, которая составляет человеческое «я», желтый цвет вполне может оказаться лошадью с тележкой, а благодарность — серединой будущей недели. >_>


Без заголовка

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 17:11 + в цитатник

Ха, странно получается. Когда становишься старше начинаешь довольствоваться малым. Друзья и знакомые начинают потихоньку испаряться, а на их место приходят новые. Тогда начинаешь вспоминать все обещания которые мы когда-то давали друг-другу.

И пускай они были глупыми, смешными, но всё же.

3872870__055 (350x700, 150Kb)


Vincent . Tim Burton's poem

Пятница, 20 Мая 2011 г. 11:01 + в цитатник

Vincent Malloy is seven years old

He’s always polite and does what he’s told
For a boy his age, he’s considerate and nice
But he wants to be just like Vincent Price

He doesn’t mind living with his sister, dog and cats
Though he’d rather share a home with spiders and bats
There he could reflect on the horrors he’s invented
And wander dark hallways, alone and tormented

Vincent is nice when his aunt comes to see him
But imagines dipping her in wax for his wax museum

He likes to experiment on his dog Abercrombie
In the hopes of creating a horrible zombie
So he and his horrible zombie dog
Could go searching for victims in the London fog

His thoughts, though, aren’t only of ghoulish crimes
He likes to paint and read to pass some of the times
While other kids read books like Go, Jane, Go!
Vincent’s favourite author is Edgar Allen Poe

One night, while reading a gruesome tale
He read a passage that made him turn pale

Such horrible news he could not survive
For his beautiful wife had been buried alive!
He dug out her grave to make sure she was dead
Unaware that her grave was his mother’s flower bed

His mother sent Vincent off to his room
He knew he’d been banished to the tower of doom
Where he was sentenced to spend the rest of his life
Alone with the portrait of his beautiful wife

While alone and insane encased in his tomb
Vincent’s mother burst suddenly into the room
She said: “If you want to, you can go out and play
It’s sunny outside, and a beautiful day”

Vincent tried to talk, but he just couldn’t speak
The years of isolation had made him quite weak
So he took out some paper and scrawled with a pen:
“I am possessed by this house, and can never leave it again”
His mother said: “You’re not possessed, and you’re not almost dead
These games that you play are all in your head
You’re not Vincent Price, you’re Vincent Malloy
You’re not tormented or insane, you’re just a young boy
You’re seven years old and you are my son
I want you to get outside and have some real fun.

”Her anger now spent, she walked out through the hall
And while Vincent backed slowly against the wall
The room started to swell, to shiver and creak
His horrid insanity had reached its peak

He saw Abercrombie, his zombie slave
And heard his wife call from beyond the grave
She spoke from her coffin and made ghoulish demands
While, through cracking walls, reached skeleton hands

Every horror in his life that had crept through his dreams
Swept his mad laughter to terrified screams!
To escape the madness, he reached for the door
But fell limp and lifeless down on the floor

His voice was soft and very slow
As he quoted The Raven from Edgar Allen Poe:

“and my soul from out that shadow
that lies floating on the floor
shall be lifted?
Nevermore…”

 

Когда сопротивление бесполезно

Четверг, 19 Мая 2011 г. 14:40 + в цитатник

Похоже я устала. Я просто тащусь за всеми изо дня в день ._. 

Всё болит, всё ноет, мне надо на покой. Я уже не могу нормально вылечиться и моя сопливость становится нормой. Это ужасно.

Теперь я просто комок нервов.

Лежу ночью и думаю когда этот ужас кончится. 

________________________________________________________

3872870_x_96daea02 (500x375, 44Kb)


Пройдём пройденное

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 12:48 + в цитатник
Если хорошо подумать, мир полон копий одного и того же. Иногда кажется, что на свете живет от силы человек десять, но все они прячутся в разных телах. Додумалась я до этого, когда мне стали попадаться совершенно одинаковые люди. Как-будто замкнутый круг. Встречаешь одно и то же. И кажется, что людей в мире не больше, чем карт в колоде.

Круговорот

Суббота, 14 Мая 2011 г. 06:10 + в цитатник

Всё возвращается к тому, что мне опять чего-то не хватает...вопрос в том что же мне не хватает ._.

Ощущение что всё не то, что надо подругому!

Чувство дискомфорта.

P.S. -Cегодня вы особенно странны.

3872870_47095546 (100x100, 10Kb)


Ну вот оно!

Четверг, 05 Мая 2011 г. 20:52 + в цитатник

Сейчас на часа 3.47 ночи. Я ещё не ложилась и не лягу...потому что я идиот.

Вместо того чтобы собраться и написать этот  тест. Я занимаюсь всякой фигнёй.

Что я могу сказать в своё оправдание? Ничего! Плохо Эльмира! Очень плохо!

3872870_x_d356b121 (400x228, 6Kb)

P.S.-Из этого следует! Что я ленивая безответственная задница откладывающая всё на последний срок!


Просто

Среда, 04 Мая 2011 г. 16:04 + в цитатник

3872870_x_cc13da34 (193x604, 44Kb)

 

-Папа, папа...Тимми назвал меня толстым сегодня в школе(((

-Папа

-Завтра, подобно утренней росе на траве, будет пить кровь наших врагов. И душа Тимми будет низвергнута в бесконечный огонь,

иначе мир наш будет, в тени второй тьмы его бытия.

-чего((

-НА РАССВЕТЕ....

....мы прибудем!!


Приехали

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 12:51 + в цитатник

И вот я дома. 

Ну что я могу сказать по поводу всего этого, ничего хорошего!

В первый же день я поняла что устала и хочу домой в спокойный уголок. Но мама посчитала что из меня выйдет носильщик сумок лучше чем из папы. Ладно это я смогу пережить, но постояные взгляды...меня пощупали, за волосы ресницы подёргали, рядом постояли всё расспросили   

и замуж выйти даже предложили...

 

я в шоке О_О слава богу всё это закончилось!

P.S. -Не ну ты это загнул! (с) 



Поиск сообщений в Wolfram_Moore
Страницы: [6] 5 4 3 2 1 Календарь