-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 02:18
+ в цитатник
В колонках играет - ФанкНастроение сейчас - спааатьвидал кус Морека... пездатый, в реале круче!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 08 Декабря 2007 г. 17:39
+ в цитатник
блять, его не видно нихрена =(((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:27
+ в цитатник
попытался прыгнуть выше головы и получилась шляпа! было б теплее лучше бы сделал =)