Всё-таки решила пока шить для себя и знакомых.
Опыт ещё небольшой.
Вчера нашла человечка,который лепит всякие вкуснятинки (DKDB)
Очень нравятся её работы,и оказывается мы живем с ней неподалеку.
Хочется заняться чем-то..
А руки никак не дойдут
Лепить украшения,а толку?
Нужно лак,чтобы покрывать изделия.
Опять же нужны баночки,много,чтобы разлить его,а то засохнет.
Шить?Эм...лапку надо купить,потерялась..
Также лапку для винила..
Денег пока нет.
Сфотографировать те изделия,которые есть,на продажу?
Опять же нет хорошего фотоаппарата,а на мобильник фоткать плохо видно..не разберешь..тут надо все детали рассмотреть..
Почему я тут?
Скорее я хочу,чтобы меня кто-то услышал и понял.
Да,скорее всего это...
Я пытаюсь осуществить свою мечту и буду двигаться к этой цели.
Не любыми способами,нет..
Приложу все усилия и свой труд.
Что же это такое?
В скором времени я займусь пошивом одежды
Не могу смотреть на бездомных животных.
Отсюда вторая мечта,открыть приют для них.
Но я понимаю,как это трудно.
Но когда-нибудь..
Когда я перееду я обязательно возьму из приюта котенка или двух.
Что ж начнем трудиться над собой..
Ведь многого можно добиться в этой жизни