-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WithOut_brAkeSs

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_всех
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 33
Комментариев: 65
Написано: 128





Результат теста "Узнай по одежде, какое ты время года (с картинками, для девушек)"

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай по одежде, какое ты время года (с картинками, для девушек)"

Ты лето, ты очень добрая!!!

Ты любишь тёплую погоду!!! Ты считаешь, что лучше пройтись летом по тёплой траве под ярким солнцем, ты даже обычные цветы воспринимаешь как чудо!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 23 пользователям

Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Пазитив в твоей крови..

Стены в твоей комнате должны быть пастельных тонов,присутствует много света,растений, стильной мебели и ...друзей))  (640x480, 114Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

высокие кеды

необычные, да и новые... так что спеши в магазин...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 21:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Твой стиль одежды-разный!

Твой стиль одежды зависит только от твоего настроения и погоды!! Ты зажигалка, носишь одежду разных цветов, и разной формы от джинсов до мини-юбок, да ты такая!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:23 + в цитатник
В колонках играет - океан моей надежды)
Настроение сейчас - супер

уСе!! экзамены здала"!!!!!!!!!! аттестат получила!!!!!УрЯ свобода!!!
всем поки увидимся осенью желаю всем харашо провести лето!!!!

 (500x554, 177Kb)

УРя!!!!!!!!!!!!! ой)

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:47 + в цитатник
 (387x384, 26Kb)
сеня сдавала экзамен сдала вроде на 5 хз
сказали молодец мож идти и несказали что
да мне кажется полюбе 6!!!!!!!
кода сеня гуляли я натерла ноги!!!!!!! бобо теперь ходить!=)

УРЯ!!!

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:47 + в цитатник
кубок наш!=) хоть одно радует!
блин завтра экзамен я нефега ненаю в голову ниче не лезет зато я плакат сделала!)
 (100x100, 17Kb)


Поиск сообщений в WithOut_brAkeSs
Страницы: [3] 2 1 Календарь