-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Suzuki_Reizei

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Город_Орехово-Зуево

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2005
Записей: 67
Комментариев: 10
Написано: 605


Сигареты...

Вторник, 10 Февраля 2009 г. 13:32 + в цитатник
Дым от ментолового Pall Mall. Она курит? Он уходит...

Сигареты, одна за одной, и глубокие вздохи - лишь бы не плакать. Сухой телефонный разговор - никому ничего не скажет, вздох, и новая сигарета. Звон - чашка с отвратительным кофе все-таки упала. Она не обращает внимания. Вздох. Сигарета. Вздох.
Стрелки на часах неумолимо бегут вперед, торопя ее на работу. Может не стоит, но одна она просто не сможет. Еще одна сигарета - последняя в пачке, у офисного здания, еще один вздох. Красные глаза и сильный запах дыма. На вопросы коллег - тишина, и вгляд куда то в себя.
Кажется, что рабочий день тянется уже больше суток. Перерыв на обед, и снова ментоловая сигарета и пустой вгляд в окно. Очередной коллега, но вновь - тишина.
Рабочий день пролетает как в тумане, и очередная сигарета - уже на подокннике. Еще одна, и снова вздох, лишь бы не плакать. А там, внизу, веселятся люди, но её взгляд проходит сквозь них, сквозь небоскребы, сквозь расстояние - она видит Его. Его взгляд, его улыбку, и ту, Дургую, что сейчас рядом с Ним.
Сигареты, одни за одной, лишь бы не плакать... Дым от ментоловго Pall Mall - она курит? Он уходит...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку