Папа(П) с сынишкой(С) 4 лет едут по какойто татарской деревне, по улице идет маленький мальчик.
С: - Папа, а кто это?
П: - Татарин
С: - А чё он такой маленький и уже татарин?
)))))
Wings_for_a_Bob, под заглавием понравившейся тебе записи в чьем-то дневе есть такая кликабельная надпись: "+ в цитатник или сообщество". Вот на нее нажимай. А потом на "Опубликовать". Вот такая нехитрая схема :))
Give_U_Fire, ты меня совсем за дурачка держишь?))) в цитатнике у меня уже полно записей ;-)
мне не весь пост нужно было скопировать, а лишь одну фразу из него, но при этом сделать ссылку на автора. ну мне это удалось вроде как...да вот только по идее место этому посту в цитатнике :-P
Wings_for_a_Bob, ахах, я поэтому и удивилась, что у тебя цитатник вроде не пустует, а тут такие трабблы)) Так ты просто когда цитируешь, вырезай ту часть текста, которая не нужна... Короче.. И так хорошо!)))
ну можно и так, как ты говоришь...но глупо, если пост большой, а нужна лишь одна фраза....короче, надо отписать админам, чтобы они доработали эту область Ли.ру ;-)