-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wild_Thing

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 113




Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко...

Одиночество. Оно проходит сквозь тебя пустотой, не

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 19:00 + в цитатник
Одиночество. Оно проходит сквозь тебя пустотой, не оставляя физических следов, а лишь легкий привкус безисходности во рту и блеск равнодушия в глазах. Оно проходит сквозь. Но оставляет нестираемый отпечаток, клеймо. Не чувствуешь. Ничего. Небо. Слишком низкое. Слишком темное. Дотянуться руками. Потрогать. Пустота…Мира нет. Он там… А здесь только безисходность…только ты наедине с пустотой…Ничто не важно. Ничто не вечно. Жизнь бессмыслена. Смерть - лишь мгновенье. Хочется чувствовать…все равно что..Смерть. Ее можно почувствовать, если нелзя чувствовать жизнь. Звонок в дверь. Наконец-то… та, кого я так долго ждала… чувствую…холод…

Сегодня...поздравляли наших парней с наступающим,

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 18:54 + в цитатник
Сегодня...поздравляли наших парней с наступающим, так сказать...Ну, подарили им какое-то гавно...чето типа для хранения дисков. Ну, они обрадовались, пообещали загнать подарки на Горбушке за 250 р.

Чрезвычайно важный вопрос:
Что мне подарить моему парню??? Даже не знаю....Решай скорее, дура тупая(это я себе)! Завтра же к нему в гости иду!!!

Господи! Как же я его люблю!!! Нет, ну вы видели

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:06 + в цитатник
Господи! Как же я его люблю!!! Нет, ну вы видели более клевую машину!!! Это он!!! HUMMER H3!!!


Я, ребенок-даун, хочу стать знаменитой.

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:03 + в цитатник
Я, ребенок-даун, хочу стать знаменитой. Единственная проблема - как это сделать. Богатых дядей и тетей ,и ближних родственников у меня нету...связей тожа не наблюдается...Вот почему Рома из Таганрога ( грубо говоря из зажопинска) знаменит, а я девочка-подросток, нет?!


Я только умею придумывать акции,
Для поддержания поп-репутации,
Но на фиг мне акции,если у нас
Ни песен,ни клипов?!
Ну полный абзац!

Все остальные в то время снимают,
Пишут,поют и других удивляют,
Гастроли устраивают и ток-шоу,
А я every утро: с нова-здорова,
А песен как небыло,
Так их и нет.
Фадеев раскрой идиотке секрет!
Как бред-ахинею народу всучать
Ну и при этом бабло получать,
Народ очень рад и Фадеев в ударе,
Ираклий и Савичева на пьедистале,
А песен у меня небывало и нет,
И фиг мне Фадеев раскроет секрет!=))


Коряво, зато про ЖИЗНЬ!


Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:07 + в цитатник
а

Ненавижу! Суки ебаные!!! Нас заставляют 23 февраля

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:06 + в цитатник
Ненавижу! Суки ебаные!!! Нас заставляют 23 февраля классом ехать на какие-то чертовы спортивные игры! На какой-то чертов стадион! И самое препоганийшее - это то, что нас везет наш директор!!! Я ОЧЕНЬ не хочу ехать!!! Тока с директором связываться ох как неохота!!! Блядь....

«Лишившись рассудка, понимаешь, как важно иметь

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 21:00 + в цитатник
«Лишившись рассудка, понимаешь, как важно иметь мозги…» - думал злодей шедший на дело.
«Злодеи не понимают, что, лишившись рассудка, теряешь мозги…» - думал герой, выследивший злодея.
Две фигуры, крадущиеся одна за другой, были явно настроены решительно, а вокруг тишина… -Кто ты испуганно заорал злодей, наконец, увидевший героя
-Герой ответил герой.
Злодей попытался пошутить, что, конечно же, не получилось (это ведь реальный мир)
Герой, не любивший пошлых шуток, без раздумий проломил своим топором голову злодею!
«В чем теперь смысл моей жизни?» - негодующе заорал герой, убивший злодея и грозно махавший кулаками в сторону неба.
«В чём смысл моей смерти?» - отвечал злодей, пребывая в преисподней и жарящий шашлык на адском пламени.
«А в чём смысл всего этого?» - думал бог, создавая 64-ю землю!..



- Отдать тебе любовь? - Отдай... - Она в грязи..

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:14 + в цитатник
- Отдать тебе любовь?
- Отдай...
- Она в грязи...
- Отдай в грязи...
- Я погадать хочу...
- Гадай...
- Ещё спросить хочу...
- Спроси...
- Допустим, постучусь...
- Впущу...
- Допустим, позову...
- Пойду...
- А если там беда?
- В беду...
- А если обману...
- Прощу...
- «Спой!» – прикажу тебе...
- Спою...
- Запри для друга дверь...
- Запру...
- Скажу тебе: убей!
- Убью...
- Скажу тебе: умри!
- Умру...
- А если захлебнусь?
- Спасу...
- А если будет боль?
- Стерплю...
- А если вдруг стена?
- Снесу...
- А если узел?
- Разрублю...
- А если сто узлов?
- И сто...
- Любовь тебе отдать?
- Любовь...
- Не будет этого!
- За что?
- За то, что не люблю... рабов.


Если вы умерли, делайте следующее: 1. Лежите, не

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:11 + в цитатник
Если вы умерли, делайте следующее:
1. Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы неплохо умереть в приличной
позе - но это уж как повезёт.
2. Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что
их горе - обычная неадекватная реакция на их радость.
3. Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные
санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка.
4. Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы её не
подменили. В морге всякие валяются. Потеряв бирку - вы можете оказаться в
тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более-менее приличном, в
котором вас видели родные.
5. Не устраивайте в морге сцены с криками: <<Я же живой!>>, <<Что всё это знач
ит?!>>, <<Как я тут оказался?!>>. Раз оказались значит, так и надо.
6. Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу сесть к телевизору смотреть
футбол. Сначала дождитесь, пока все улягутся, и напейтесь чаю на кухне.
Покойник перед телевизором с чашкой в руке - это уж слишком.
7. Ложась в гроб, прихватите с собой ломик. Да и пачка сигарет не помешает.
Любителям чтения стоит взять книгу О. Чернокошкина <<Живой среди мёртвых>>,
которая позволит скоротать время до конца похорон.
8. Не шевелитесь в гробу при выносе тела, не выскакивайте из него, чтобы
помочь спустить гроб по лестнице - справятся сами. Не хватайте женщин за
разные места. Для покойника это несолидно.
9. Помните, что вылезать из могилы на прогулки можно только с полуночи.
Первые ночи не уходите далеко от могилы, чтобы не заблудиться среди
незнакомых крестов и памятников. Постарайтесь вернуться на место до первого
крика могильщика.
10. Если вы всё-таки заблудились - оставайтесь на месте до рассвета. В
шесть утра займите очередь к администрации кладбища. Вас, конечно,
оштрафуют за нарушение правил внутреннего распорядка - но могилу найти
помогут, может быть, даже в тот же день.
11. Никогда не гуляйте по главной аллее. На любом кладбище это традиционное
место гонок гробиков на колёсиках.
12. Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно,
выскакивая из кустов или из-под земли.
14. Время от времени наведывайтесь к родственникам и знакомым, заглядывайте
к ним в окна. Это поможет им не забыть вас.


ВДень Святого Валентина...А мне ну прямо как

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:20 + в цитатник
ВДень Святого Валентина...А мне ну прямо как назло поздравить и некого...Черт..С последним парнем рассталась вот уж как три недели назад...Да... он клевый был чел...С ним жутко интересно было...Ну ладно пожелаю ему от всей своей жалкой душонки любви и всего в том же духе
Сеня в школе валентинки раздавали...Было дело, как-то давно один чувак подарил нашей Ксюхе чашку с печеньями в виде сердечек...Вот это я понимаю - дело...Сьедобные валентинки - это оч.оч. хорошо.



Одиночество. Оно проходит сквозь тебя пустотой, не

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 22:03 + в цитатник
Одиночество. Оно проходит сквозь тебя пустотой, не оставляя физических следов, а лишь легкий привкус безисходности во рту и блеск равнодушия в глазах. Оно проходит сквозь. Но оставляет нестираемый отпечаток, клеймо. Не чувствуешь. Ничего. Небо. Слишком низкое. Слишком темное. Дотянуться руками. Потрогать. Пустота…Мира нет. Он там… А здесь только безисходность…только ты наедине с пустотой…Ничто не важно. Ничто не вечно. Жизнь бессмыслена. Смерть - лишь мгновенье. Хочется чувствовать…все равно что..Смерть. Ее можно почувствовать, если нелзя чувствовать жизнь. Звонок в дверь. Наконец-то… та, кого я так долго ждала… чувствую…холод…

как ни странно, сегодня день был более или менее

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 21:29 + в цитатник
как ни странно, сегодня день был более или менее удачный... Мне рассказали БЕЗУМНО смешной анекдот! Вот он:

Шли пять медведей по лесу. Видят - машина горит. Они сели в нее и сгорели. Конец. Вэтом месте все должны истерично хохотать...

Мама послала искать сыроежки
Девочку в лес недалеко от дома,
Вот уж неделя как нет Белоснежки
Любят свежатинку добрые гномы.
Братьям достлось всем по немножку:
Этому-ушко, этому-ножку,
Младшенький - самый застенчивый мальчик
С хрустом обгладывал девочкин пальчик...

Как страшно жить! Как страшно жить!!!

воткак-то так..

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 21:21 + в цитатник
воткак-то так...

Что сделать, чтобы вас вышвырнули из кинотеатра...

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 14:44 + в цитатник
1. Встаньте посреди сеанса и заорите: 'СТОП!... Вашу мать, а где тут ГАРРИ ПОТТЕР?!'
2. Заблокируйте своим телом двери кинотеатра с криком: 'YOU SHALL NOT PASS!' ('Враг не пройдет!').
3. После кины объявите на весь зал: 'У Лукаса бы получилось куда лучше!'
4. Где-нибудь посреди кины (лучше во время боевых сцен), встаньте и, с криком: 'Я должен идти! Средиземье ждет меня!', бегите к экрану в попытке запрыгнуть в него.
После того, как вас отбросит, тихо вернитесь на свое место.
5. Сыграйте с соседом в игру: отпивать из стакана каждый раз, как услышите слово 'кольцо'. (Интереснее всего работает на спиртных напитках).
6. Тычьте пальцем в экран и смейтесь дурниной каждый раз, как кто-то в фильме умирает.
7. Спросите у рядом сидящего толкиениста, окончил ли Гэндальф Хогвартс. И если да, то по какому курсу.
8. Когда коронуют Арагорна, встаньте и изо всех сил пойте 'And I did it.... MY way...!'
9. В течение всего фильма говорите как Голлум, потом укусите кого-нибудь за палец и упадите с лестницы.
10. Громко спрашивайте сидящих вокруг вас, кто, по их мнению, будет следующим Терминатором, посланным в будущее из Средиземья, дабы прикончить Фродо.
11. В эпизоде, где деревья отправляются на войну, встанье и кричите: 'RUN FOREST, RUN!'
12. Каждый раз, когда убивают орка, кричите: 'Вот что я люблю в Толкиене!' (весь интерес в том, сколько вы продержитесь до тех пор, пока вас не вышвырнут из кинотеатра).
13. Громко рассуждайте о том, по вашим данным, где-то в фильме есть спрятанный кадр с обнаженным эльфом.
14. Подпевайте оркам.
15. Воспроизведите вслух собственную версию того, как выглядел бы разговор Голлума, Добби и Йоды.
16. Громко рассуждайте, будет ли Арагорн баллотироваться на пост губернатора Калифорнии.
17. Когда Сэм будет брать Фродо за руку (или наоборот), затяните песенку 'The Ambiguously Gay Duo!'

Эгоизм - это, конечно, плохо (ну кто б сомневался)

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:23 + в цитатник
Эгоизм - это, конечно, плохо (ну кто б сомневался), но все-таки в жизни без него никак...это только в сказке про Золушку она себе во всем отказывала, другим помогала и потом внезапно стала жить долго и счастливо, т.к. посеяла где-то в области замка, в районе бала туфлю (заметьте - посеяла по собственной глупости и забывчивости)...и было ей счастье...

She is smiling like heaven's down on earth.
Sun is shining so bright on her.
And all her wishes have finelly come true,
Her heart is weeping, happiness is killing her...

Дети дауны

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:02 + в цитатник
Школа затрахала окончательно... Мои дражайшие однокашники просто троглодиты какие-то! Стоит показать пачку сигарет, как эти нахлебники на нее накидываются и сметают подчистую! Но тем не менее эти сволочи мне безумно нравятся...



Вот как-то так

Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:48 + в цитатник
прикольно...по-моему

Генратор Фэнтези

Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:40 + в цитатник
Послушай новый CD,
Не строй иллюзий и схем.
Мы плохо кончим все
Какая разница с кем.
(Сегодня Ночью)

Вот...откопала где-то...

Этот документ предназначен для авторов, которые хотят создавать произведения
в жанре фэнтези. Как известно, жанр этот простой, незатейливый и не
требующий серьезных размышлений над сюжетом. Поэтому вам достаточно будет
лишь выбирать нужные параметры, чтобы получить вполне типичное произведение,
которое немедленно обретет популярность и успех у массового читателя.

В одном...
а) большом городе;
б) маленьком селе;
в) старом доме с привидениями.

Жил один...
а) маленький мальчик;
б) хоббит;
в) среднестатистический-ничем-не-примечательный паренек.

Из родных и близких у него...
а) никого не было, все умерли;
б) были дядя с тетей, которые его терпеть не могли;
в) был воспитавший его друг умершего отца (никому не
известный, даже отцу).

И вот однажды к нему подходит...
а) старый седой волшебник;
б) измученный и израненный путник;
в) странно выглядящий человек.

И говорит:
а) - Ты - избранный!
б) - Ты - избранный!!
в) - Ты - избранный!!!

Герой...
а) очень удивляется;
б) ничуть не удивляется;
в) ничему не верит.

Тогда пришелец говорит:
а) - Я здесь, чтобы научить тебя всему, что знаю сам.
б) - Беги, прячься скорее, ОHИ идут за тобой.
в) - УМРИ!!!

Герой со свистом покидает родные места. Он бежит...
а) к своим знакомым;
б) к знакомым странного визитера или самому визитеру;
в) куда глаза глядят.

Странный визитер тем временем...
а) бежит рядом;
б) бежит поодаль;
в) лежит мертвый.

В пути герой встречает...
а) старого друга;
б) нового друга;
в) свою первую (и последнюю) любовь.

Они вместе вскоре атакованы...
а) посланцами злых сил;
б) посланцами добрых сил;
в) друг другом.

Избавившись от неприятелей, герой с компанией добирается до места, где...
а) им помогают;
б) их посылают на;
в) им помогают, а потом посылают на.

В пути героя учат убивать...
а) какой-нибудь наставник;
б) мелкие злодеи (по 2 медные монеты за штуку);
в) все, кто встречается ему на пути;

Герой становится...
а) круче наставника;
б) круче автора;
в) круче не бывает.

Как оказывается, враг героя -
а) темный властелин;
б) светлая голова;
в) абстрактное зло в серую полосочку.

В процессе тяжелого, тупого и нудного разговора выясняется, что герой -
а) наследный принц;
б) будущий спаситель всего человечества;
в) хрен моржовый.

Вскоре наступает...
а) финальная битва между всеми возможными странами, народами и
божествами;
б) финальная борьба за мир между героем и главным злодеем;
в) неожиданный конец света.

Hапарники героя...
а) умирают от рук злых сил;
б) обижаются и покидают героя;
в) погибают от собственной глупости, произнеся перед этим
торжественную речь.

Сила злодеев такова, что их можно победить только...
а) сбросив все, что осталось, в жерло вулкана;
б) найдя древний артефакт (или потеряв, если уже нашли);
в) во сне.

В процессе финальной схватки герой получает...
а) 351 рану (из них 177 - в одно место);
б) 5000 золотых и по морде;
в) "Оскара" за лучшую мужскую роль.

Hо он встает и говорит:
а) - Со мной Сила!
б) - Умри, презренный!
в) - Уйди, противный!

Злодей от ужаса...
а) раскаивается и уступает место бабушке;
б) меняет фамилию;
в) притворяется мертвым.

Всем наступает хэппи-энд, все живут долго и счастливо, а главный герой...
а) сам становится злодеем;
б) продолжает в том же духе;
в) на цыпочках под шумок перебирается в следующую часть
произведения.




Думать вредно...

Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:13 + в цитатник
В колонках играет - HIM - Buried Alive By Love
Настроение сейчас - Все под контролем...

Надоело...Думать вредно... Остается только не думать... Не думать очень сложно, потому что постоянно приходиться о чем-то думать...
Что же делать?
Послать всех на х*й...
Шизуха косила наши ряды...




Дневник Wild_Thing

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 22:26 + в цитатник
Ну вот и мой сто первый дневник...
Он позорно загрязняет пространство мировой сети...
Чего писать - пока не знаю...
Но потом...
Я напишу...
Что?
Правильно!
Много-много чрезвычайно интересного и полезного бреда!!!


Поиск сообщений в Wild_Thing
Страницы: 2 [1] Календарь