-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wila

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 641

Дневник Wila






Свет далеких планет

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 12:17 + в цитатник

Колье получилось вечернее, при свете ламп переливается холодными синевано-сереневым блеском
Темные лабрадоры, в глубине которых вспыхивают цветные блики, похожие на свет далеких звезд, раковина древнего Аммонита, Лава с ее мягкими переливали, стразы и подвески Сваровски, сверкающие словно звезды в ночном небе и темные бусины Гематита…..

 

 

Фотографии пользователяWila
 
Читать далее...

Метки:  

Сливочная карамель

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 10:20 + в цитатник

Давно хотелось мне сделать нежное и тонкое украшение. И вот наконец-то задумка воплощена. Думаю это украшение найдет свою хозяйку. Медовый агат, карамельная яшма и бисер цвета сливок. Нежное,хрупкое словно из бабушкиного сундука. Такое украшение очень приятно даже просто держать в руках.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 

Материалы: Агат "вены дракона", яшма, гранат, чешский бисер, замша, фурнитура. Размер: 47 см. 


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 29 Октября 2009 г. 01:06 + в цитатник

Фотографии пользователяWila
Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Метки:  

Каммммушки)))))

Среда, 28 Октября 2009 г. 14:31 + в цитатник

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Метки:  

Птица

Среда, 28 Октября 2009 г. 11:44 + в цитатник

"Стань выше гор и коснись рукой солнца, Вольною птицей лети до небес. В снах и фантазиях поднимись к звёздам, Чтоб наяву жить сегодня и здесь."

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 

Материалы: Золотолит, перламутр, нефрит, авантюрин,янтарь, металлические подвески, чешский бисер, фурнитура, замша. Размеры: Длина бус 22 см. Размер вышитой части : 15*18 см ( вместе с бахромой)


Метки:  

Амулет Ореады...

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 13:41 + в цитатник

Вышила этот кулон на одном дыхании. Рисунок как будто уже давно сидел в голове и только ждал своего часа.... Застывшая лава с серебристыми переливали, нефрит....немного мшистое и очень нежное... хочется его не снимать никогда...

 

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 

Материалы: Агат вены дракона, лава, нефрит,хризолит, хрусталь, бусины, чешский бисер, кожа, фурнитура Размер: длина бус: 40см., размер вышитой части: 9*15см. ( вместе с бахромой) 


Метки:  

Графическое

Пятница, 16 Октября 2009 г. 12:35 + в цитатник

 

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 

Яркое украшение для яркой девушки. Одна из первых работ Материалы: Агаты, стеклярус, бисер, бусины, кожа


Метки:  

Полосатик

Пятница, 16 Октября 2009 г. 12:04 + в цитатник

 

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 

Материалы: Сердолик, яшма, чешский бисер, бусины, замша. Одна из первых работ.


Метки:  

Осенний лес.

Среда, 14 Октября 2009 г. 10:00 + в цитатник

Осенний лес, набор природных красок, Слышна в них музыка осенней красоты, Мир осени, явившийся из сказок, Ведёт к величию душевной чистоты. И тишина… Листок не шелохнётся, Всё замерло, боясь нарушить красоту, И только сердце вдохновенно бьётся, Что слышно его пенье за версту. Мир осени пришёл, природы очищение, И философствует с желанием мир понять, Цветами красок навивает вдохновение, Что хочется осенний мир душой обнять. А лес стоит, как разноцветный замок, В нём уживаются оттенки всех цветов, И нет в цветах ограничений или рамок, В нём жизнь природы с множеством тонов. В мир осени ступаешь осторожно, Внутри осенний лес ещё нежней, И до конца не веришь, что возможно, Шедевр исчезнет через пару дней.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 

Материалы: Агат "вены дракона", бирюза, нефрит, кошачий глаз, чешский бисер, фурнитура, кожа. 


Метки:  

Птица

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 13:48 + в цитатник

В воздухе давно витала идея этого украшения. А тут подруга подарила кругляш перламутра и эскиз появился в течении часа за чашкой чая....

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Метки:  

камушки...

Пятница, 02 Октября 2009 г. 20:06 + в цитатник

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Метки:  

Ава

Четверг, 01 Октября 2009 г. 11:08 + в цитатник
По просьбам трудящихся, у меня теперь есть аватрка)))

Метки:  

Восточные сладости

Среда, 30 Сентября 2009 г. 11:32 + в цитатник

Обожаю восточные сладости. Кроме невероятного вкуса они еще и потрясающе красивые и яркие....

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Одна из первых))) Моя любимая цветовая гамма))))

Метки:  


Процитировано 1 раз

Там, где живут стрекозы...

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 14:37 + в цитатник

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Вторая моя работа))))

Метки:  

Солнечные кошки)))

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 15:19 + в цитатник

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Метки:  

Колючка

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 14:59 + в цитатник

Иногда надоедает быть белой и пушистой и хочется быть немного колючей.... Материалы: бирюза, сваровски, бусины, бисер, фурнитура, кожа

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 (525x700, 331Kb)

Метки:  

Заголовок

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 12:00 + в цитатник

Доделала я свой ошейник))).
А началось все с пуговицы. Увидела я в магазине пуговку металлическую в виде диадемы. Не устояла, купила. Ну а рисунок придумался просто.Хотелось, конечно что-то по сложнее, но фантазии не хватило))
Материалы: Гематиты, жемчуг, сваровски, стекло, пуговица, фурнитура, кожа.
 (700x499, 263Kb)

Размер: 31*20 см (вместе с бахромой)
 


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 10:41 + в цитатник
Вчера ночью собрала бахрому на своем ошейничке))) Осталось застежку приделать... пока даже не знаю, нравится мне то, что получилось или нет...

Метки:  

Первые шаги...

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 20:43 + в цитатник
Как то раз я увлеклась вышивкой бисером... втянулась так сказать. Часами могу сидеть рисуя эскизы, подбирая цвета.... и носиться по городу в поисках подходящего материала... А началось все просто с одно работы. Сейчас рассматривая ее, я вижу ошибки и недочеты... но все таки она была первая..
 (545x699, 365Kb)

Метки:  

Дневник Wila

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 13:18 + в цитатник
Ты прекрасна, жизнь! Ну и я ничего)))

Метки:  

Поиск сообщений в Wila
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь