-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wiktim

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) razdestroy Vitec

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3198


..однако вот так вот..

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:07 + в цитатник
...Однако...
..Вроде уже начало декабря...вроде бы снег и всё такое...А пасмотришь за окно..и увидиш слякоть..замученных дворников..малышню,которой на всё пофиг и ещё увидиш народ,который бежит,бежит..куда?..зачем.?..хз..но бежит и ему тоже на всё пох..
..А вот ты выходишь из толпы..останавливаешся...смотришь на бегущую толпу..Какие же они..всётаки..
..когда бегут слишкм быстро вырывается что-то вроде.."Опаздаеш....Не Успееш!!..Ну точно Опаздаеш.."..а когда тормазят слишкм,что-то вроде.."проходим..не задерживаемся...освабождаем помещение.."..а им пофиг..они толкаются..бегут..и крутят всю планету..хм..
..Их настроение меняется в зависимости от того,чево им хрчется на данный мамент..и за минуту оно может достичь предела и вернутся обратно..и это нормально..для них..
..Есть люди..которые отличаются от толпы..хм..я сказал люди.?..нет пажалуй не люди они вовсе..тоесть..пахожи..но думают по-другому..делают всё не так,как то положено,но так,как удобнее.)..
..Таких не много..и настроени у них не скачет,как мячик..нет..у всево есть причина,закономерность и чуть ли не прописано вперёд,хм.)
..Они сливаются с толпой и смеются над теми,кто бездумно бежит и делает что-то ради чевото другова а то ради чево-то ещё..
например обычная цепочка..добежать чтоб успеть,чтоб сделать,чтоб опять побежать,чтоб успеть,и так далее,к чёрту..
или..Учится ради того,чтоб учится,чтоб опять учится и опять учится..при том ботать,ботать,ботать..Товарищи,чтоб считать есть калькуляторы,чтоб вычислять площади и корни-есть проги на комп..теория,хм к чёрту,есть практика и основы..вам этого с головой.))
..Ни один уважающий себя инженер не станет считать в уме что-то,у нево есть проги для этого.)..= )
..Есть ещё тема...обидно,когда кто-то именяется слишкм сильно из-за тебя и вроде всё норм,но при этом теряется личное мнение,личные спецефические привычки..даже речь не речь а сплошной плагиат..хм..ну вот как это назвается.??
..в общем живём..кудаж денемся.))
*..ктот антисимпу поставил,круто..напомнили,что я таки ещё жив..)
Рубрики:  мега бред

-Ereshkigal-   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 00:28 (ссылка)
Да.. Бегать полохо, особенно когда торопишься в школу или в прочую фигню. Сама себя за это ненавижу. Вообще очень бесит, что приходится идти на уступки этому миру.. По-чаще надо останавливаться и вспоминать кто ты на самом деле есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Wiktim   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:36 (ссылка)
даа..к чёрту всеобщее стремление всё запихнуть под стереотипы..нет двух одинаковых людей,значит и делать так не оч гуд..хм..
Ответить С цитатой В цитатник
menshikova_i_kot   обратиться по имени Re: ..однако вот так вот.. Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:47 (ссылка)
насчет речи.. ну, у близких друзей встречаются
только им понятные слова и выражения.
и даже научные термины. забавно выходит

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wiktim   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:00 (ссылка)
хы..эт понятно.)..но я малость про другое.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку