...Однако...
..Вроде уже начало декабря...вроде бы снег и всё такое...А пасмотришь за окно..и увидиш слякоть..замученных дворников..малышню,которой на всё пофиг и ещё увидиш народ,который бежит,бежит..куда?..зачем.?..хз..но бежит и ему тоже на всё пох..
..А вот ты выходишь из толпы..останавливаешся...смотришь на бегущую толпу..Какие же они..всётаки..
..когда бегут слишкм быстро вырывается что-то вроде.."Опаздаеш....Не Успееш!!..Ну точно Опаздаеш.."..а когда тормазят слишкм,что-то вроде.."проходим..не задерживаемся...освабождаем помещение.."..а им пофиг..они толкаются..бегут..и крутят всю планету..хм..
..Их настроение меняется в зависимости от того,чево им хрчется на данный мамент..и за минуту оно может достичь предела и вернутся обратно..и это нормально..для них..
..Есть люди..которые отличаются от толпы..хм..я сказал люди.?..нет пажалуй не люди они вовсе..тоесть..пахожи..но думают по-другому..делают всё не так,как то положено,но так,как удобнее.)..
..Таких не много..и настроени у них не скачет,как мячик..нет..у всево есть причина,закономерность и чуть ли не прописано вперёд,хм.)
..Они сливаются с толпой и смеются над теми,кто бездумно бежит и делает что-то ради чевото другова а то ради чево-то ещё..
например обычная цепочка..добежать чтоб успеть,чтоб сделать,чтоб опять побежать,чтоб успеть,и так далее,к чёрту..
или..Учится ради того,чтоб учится,чтоб опять учится и опять учится..при том ботать,ботать,ботать..Товарищи,чтоб считать есть калькуляторы,чтоб вычислять площади и корни-есть проги на комп..теория,хм к чёрту,есть практика и основы..вам этого с головой.))
..Ни один уважающий себя инженер не станет считать в уме что-то,у нево есть проги для этого.)..= )
..Есть ещё тема...обидно,когда кто-то именяется слишкм сильно из-за тебя и вроде всё норм,но при этом теряется личное мнение,личные спецефические привычки..даже речь не речь а сплошной плагиат..хм..ну вот как это назвается.??
..в общем живём..кудаж денемся.))
*..ктот антисимпу поставил,круто..напомнили,что я таки ещё жив..)