-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wid0ki

 -Подписка по e-mail

 


Хорошие джинсовые шорты, пара маек и часы -

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 14:48 + в цитатник

- вот, что определяет мои желания в настоящем.

Я очень хочу научиться определять время по часам со стрелкой.

Еще, конечно, нужно сделать загранник, дописать и досдать все, что осталось, и не грустить. Последнее время, я как женщина в климаксе - то грущу по пустякам, то радуюсь, с такой истеричной улыбочкой в уголках рта.

Вчера я получила ваучер на курсах, чтобы бесплатно сдать 70-680. Ну, я типа должна была обрадоваться, а я...кхм, я была уверена, что получат другие ребята и даже расстроилась за них. 

А еще мне так нравится плавать и так не нравится таскать за собой мокрые шмотки. Когда уже можно будет приходить на лекции в купальнике и выслушивать их, сидя в надувном бассейне. Становится жарко и, кажется, я умудрилась сгореть в маршрутке. 

Наш эксперимент по встречам без секса провалился. Мы - идиоты. Да, ладно, я - идиотка, такая, знаешь, фон Триеровская. Иногда я придуриваюсь, а потом настолько вживаюсь в образ, что и усилий прилагать не надо. И вот это страшно, потому что я не знаю: где я, а где эта чертова идиотка.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку