-Смешные цитаты и ICQ статусы

xxx> Хороший сисадмин бьет своих детей витой парой, а не ремнем
yyy> ИМХО хороший сисадмин детей вообще не бьет, он их грамотно настраивает!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в человек_жизни

 -Интересы

гитара музыка немного философии и искусства.. природа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2124


Без заголовка

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 01:04 + в цитатник
итак, закончился последний день в деревне,- да, я уже в Москве.
Подорвались сходить снова найти заброшенную деревню ( в прошлом году я ночью повел друзей - и не нашли) Кстати, даже тогда первая дорога оказалась верной, только мы немного не дошли. А сегодня сходил с младшими - хех, подошли , - а там мужик с мотоблоком пашет.. - вот вам и заброшенная деревня.. Пошел на легке, в какой-то момент остановился - 4-х клещей с себя снял - состояние легкой паники - такого нашествия еще не было, хотя я в тапочках в лес и не ходил, в сапогах обычно.Еще один необычный момент - мы как увидели мужика, решили пройтись чуть стороной, и ни одного дома этой деревни так и не увидели.
По дороге наткнулся на 4 осиных гнезда - еще маленькие. Поднимаемся мы из оврага: кругом лес и только мы идем по полянке по проторенной тропе, и посреди всего этого великолепия на окраине леса стоит телеграф или как он там называется, телефонная будка:


качество не очень - с телефона) И идея хорошая - Если вы заблудились.... гыгы, позвоните)))
Во всю цветут слива, вишня, черемуха, начинают цвести яблони. Не помню в каком году, но на 9,10 мая вишня цвела вовсю, а тут цвести начала только 11-ого..
как пришли с леса, отдохнули, сделали шашлыки и начали собираться выезжать. нравится мне состояние *в дороге*. Спокойно, и мир бесконечно многообразен. Красное солнце, месяц тонкий-тонкий, только после новолуния... красивое небо.

А в Москве тут душно, уже хочется обратно....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку