-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WhitePantera

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 82) --2x2-- -photo- -t_A_T_u- Готический_ботинок Шепот_Дождя _Япония_ Классные_фоны Готовые_авики Заблудшие_Души Эльфийский_мир Быть_Добрее town_of_art Мир_кукол ЖиЗнЬ-Чёрно_Белое_КинО Юнные_поэты -Рисунки- Все_краски_мира Южный_округ Жизнь-Пиздатая_Штука про_искусство Пантеры имени_Э_Шклярского КоНкУрС_и_КоНкУрЕнТиКи пассионарные_любители Кипелов_и_Ария За_завесой_сумрака Мы_киноманы ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА По_ту_сторону фотоэротика Расскажи_свой_сон Черно_Белые_Картины Мой_любимый_КРОЛИК Моя_косметика Japanese_language Live_Memory Тайны_сознания Окно_в_забытый_мир Нефильтрованная_красота отдых_в_карелии О_детях Страна_Красоты крылатые_существа граффити Мир_Сказок Готические_фотки Чёрно_белые_картинки Эмоции_в_картинках Мрачная_Готика Японская_поэзия Это_только_Дождь _КУКЛЫ_ Сообщество_Грусти AlinaClub b_sides bears_is_love Black-n-White cats_paradise Crown_Persons Cybergoth darkfestivals Dolls_World DownloadMusic Fantasy_gallery Gallery_of_TRA-TA-TA Ресторанъ industrial Internet_Links LINEAGE_2006 metro_persons Multer PHOTO_KONKURS_LI_RU Pixie_Valley rain_community Группа_РАНЕТКИ-Сообщество ReminiSCencess t_A_T_u THE-SCORPIONS The_GothFathers Циркуль World_of_Lineage_2 Dolls_LanD
Читатель сообществ (Всего в списке: 22) Гадости_Вечны Пантеры Интересные_Блоги АРТ_АРТель --Цитатник-- Pinacoteca Мода_и_стиль_с_Сусловым about_ICQ Bonsai_desu BW_Dust Cybergoth elven_mirror MakeUpTalk Multer My_Ukraine novate partybus Source_of_Images Vogue_In_Your_Life WiseAdvice Your_Mary_Kay Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5201


Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 08:46 + в цитатник
Цитата сообщения Papa_Spike Ад замёрз

Вот действительно реальный вопрос на тесте по химии в NUI Maynooth (Kildare, Irland).
Ответ одного студента был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети. (600x479, 34Kb)
ВОПРОС: Как бы Вы описали ад – как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?
Большинство студентов пытались описать ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает и пр.
Один из студентов написал:
Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса ада с течением времени.
Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если уж душа попала в ад, покинуть его она не может. На вопрос, сколько душ прибывает в ад нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире.
Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви, однозначно попадают в ад. Поскольку человек не может приналдежать больше чем одной религии, можно однозначно утверждать, что ВСЕ души попадают в ад.
Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в аду растет экспоненциально.

Рассмотрим теперь вопрос изменения объема ада. Чобы в аду поддерживать одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться пропорционально увеличению количества душ – согласно закона Бойля. Иначе говоря, имеем два варианта:
1. Если ад расширяется медленнее, чем растет число прибывающих душ, то температура и давление там будут расти до тех пор, пока ад просто не развалится.
2. Если же ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают – ад замерзнет.
Какой из вариантов правильный?
Взяв за основу предсказание Сандры на первом курсе, что "в аду настанет зима, прежде чем я лягу с тобой в постель", а также тот факт, что она вчера со мной спала – мы придем к однозначному выводу, что ад замерз. Из этого следует, что ад не в состоянии более принимать души. Остается только рай – что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Сандра всю прошлую ночь кричала "О, Боже! ".
Студент получил "отлично" - единственный на курсе.
 (700x472, 44Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку