Принципиальное решение о том, как будет вестись реконструкция МКАД, еще не принято - (0)
Реконструкция Варшавского и Каширского шоссе завершится к началу 2013 года - (0)
В Москве планируется построить два крупных концертных зала - Собянин - (0)
Мэрия Москвы проверила более 330 ТСЖ - (0)
Застройка присоединяемых к Москве территорий будет щадящей - (0)
В Болгарии выдают все меньше разрешений на строительство жилья |

Количество разрешений на строительство объектов жилой недвижимости, выданных в стране за IV квартал, сократилось на 24,7% относительно предыдущего квартала. В III квартале уровень снижения данного показателя составлял 2,7%.
В сегменте административных зданий этот показатель вырос на 25% в квартальном исчислении, прочих зданий – уменьшился на 11,4%, сообщается в отчете Национального института статистики Болгарии. Подобная динамика может свидетельствовать о том, что девелоперы пока не верят в восстановление рынка.
В III квартале количество разрешений на строительство жилых объектов в Болгарии снизилось на 2,7%, а административных и прочих зданий – выросло на 6,3% и 11,1% соответственно, сообщает Prian.ru.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |