-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WhiteDevil

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 36




Журнал Очаровательного Бесенка

Больше я не рыжая :)

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 00:24 + в цитатник
а называние было - темно-каштановый :) интересно )
1a.jpg (320x427, 30Kb)
2a.jpg (699x524, 69Kb)
3a.jpg (699x524, 106Kb)


Понравилось: 9 пользователям

Старый Новый Год уже приближается ) отметим его в полной мере как и предыдущий :)

Пятница, 13 Января 2006 г. 19:32 + в цитатник
Ваше Здоровье!
1 (3).jpg (525x700, 67Kb)

Интересную фотку с Нового Года нашла :) караоки рулит...
1 (2).jpg (700x525, 75Kb)


утро .... число уже 3 или 4 января, ход пьянки не остановить... но хозяйке и отдахнуть немного надо... почитать чтоли на сон грядущий? :)
1 (1).jpg (700x525, 78Kb)

С наступающим

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 23:35 + в цитатник

Любителям пива

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 12:25 + в цитатник

Ссума сойти можно

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 09:18 + в цитатник
WhiteDevil (09:14:12 20/12/2005)
а у тебя сейчас сколько градусов-время?


Helga (09:14:37 20/12/2005)
у меня сейчас 22 10
на улице градусов 10 тепла..но очень мерзко... ибо тут же почти пустыня. День нет солнца, земля остывает


WhiteDevil (09:15:10 20/12/2005)
10 вечера.. криндец )

Helga (09:15:15 20/12/2005)
И от нее такой прямо космический холод... т.е. на улице мерзенько ваще... днем неплохо, 20, чуть больше

Helga (09:15:22 20/12/2005)
ага.. причем 10 вечера твоего ВЧЕРА )))

WhiteDevil (09:15:38 20/12/2005)
даааа :)
странно осозновать)))

Helga (09:16:02 20/12/2005)
тебе-то еще что.. а вот мне... ты для меня - в завтра ))

WhiteDevil (09:16:03 20/12/2005)
у тебя еще 19-ое число? )))

Helga (09:16:09 20/12/2005)
умгу

WhiteDevil (09:16:14 20/12/2005)
жуть! :)

WhiteDevil (09:16:31 20/12/2005)
Оля я твое будущее :)

Helga (09:16:38 20/12/2005)
а то..)) зато я точно знаю, что на 11 часов вперед есть жизнь))

WhiteDevil (09:16:49 20/12/2005)
что не может не радовать :)

Helga (09:16:53 20/12/2005)
а на деле - даже больше, чем на 11.. у меня щас вторым окном в аське висит друг из Австралии.. у него уже вечер 20ого ))

WhiteDevil (09:17:11 20/12/2005)
ссума сойти так можно :)

Helga (09:17:47 20/12/2005)
ага.. знаешь... я с Мск уже на подсознательном уровне время вычисляю.. а вот когда мне в аську приходят нодновременно парень из Иркутска и этот из Астралии - я нахуй теряюсь во времени и уже не могу понять, скоко у меня-то у самой ;)

Цветочек :)

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:57 + в цитатник
Уже с дня рождения не видела я цветов (а тогда их было много.. штук 45 роз и других цветов)...
А сейчас прям застой какой-то.. странно даже для самой себя..
Вчера друг новый зашел сделать комп и просто так подарил розу, приятно :)
а сейчас другой человек прислал вот это чудо :)
"А жизнь то налаживается"
3237837_39.gif (280x472, 190Kb)

А он оказывается и не знает что это :)

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:54 + в цитатник
В колонках играет - Слон - Солнце надо мной

krasnov_o (11:03:13 15/12/2005)
что у вас в сетке нового?

WhiteDevil (11:04:52 15/12/2005)
да новых фильмов много )
Гарии ПОттер 4-ый уже с месяц наверно лежит )

krasnov_o (11:05:42 15/12/2005)
стоит смотреть?

WhiteDevil (11:06:13 15/12/2005)
эмм.. ну если не читал книгу то будет интересно ) думаю понравится.. графа супер
а если книгу читал, как я, будешь разочарован

krasnov_o (11:06:47 15/12/2005)
не читал )
дневной дозор пойдешь смотреть?

WhiteDevil (11:07:25 15/12/2005)
обязательно :)
только я не что-то не поняла.. какого хрена они Дневной дозор сняли7??
я думала будет вторая часть ночного :(
они же только первую часть книги показали!

krasnov_o (11:08:04 15/12/2005)
:-)

krasnov_o (11:10:07 15/12/2005)
а я так не досмотрел ночной дозор..

WhiteDevil (11:10:12 15/12/2005)
да уфффф )))

WhiteDevil (11:10:15 15/12/2005)
почему?

krasnov_o (11:10:37 15/12/2005)
да что-то после книги не пошел он у меня.. не впечатлил

WhiteDevil (11:11:14 15/12/2005)
даа.. есть такое.. но мне честно говоря более менее понравился..
но что они с 4-ым поттером сделали :(
я прям чуть не расплакалась

krasnov_o (11:12:34 15/12/2005)
они пытаются по тупому графикой взять..
а не всегда проходит

WhiteDevil (11:13:43 15/12/2005)
не ну знаешь.. фильм супер конечно... красочный, линия сюжета сохранена.. но у каждого фаната есть любимые моменты книги... так вот они их вообще не показали.. ни одного любимого момента.. был один.. но его переделали и переврали. и получилась жопа

krasnov_o (11:14:11 15/12/2005)
напиши им гневное письмо))

krasnov_o (11:14:42 15/12/2005)
пусть переделывают

WhiteDevil (11:14:50 15/12/2005)
да я думаю у них писем завались было.. особенно в момент когда решали делать из такой большой книги 2 фильма или один большой...
сделали один стандартный

WhiteDevil (11:15:03 15/12/2005)
:-D

krasnov_o (11:15:47 15/12/2005)
а кому счас легко.. так и напиши.. так мол и так.. с фильмом незачет вышел..
срочно переделать

WhiteDevil (11:15:59 15/12/2005)
:-D

krasnov_o (11:16:19 15/12/2005)


krasnov_o (11:16:52 15/12/2005)
и в суд подать )) за на несение личной обиды .. у них помоему так принято

WhiteDevil (11:17:19 15/12/2005)
или за насилие над личностью! :)

krasnov_o (11:17:22 15/12/2005)
попробую посмотреть )) потом скажу свое мнение )

WhiteDevil (11:17:36 15/12/2005)
а ты остальные видел? )

krasnov_o (11:17:54 15/12/2005)
нет)) что бы определится.. достаточно одного)

WhiteDevil (11:18:06 15/12/2005)
эмм.. а ты хоть один смотрел? )))

krasnov_o (11:19:00 15/12/2005)
нет.. вот и посмотрю

WhiteDevil (11:19:16 15/12/2005)
хы ))))
ты же вообще получается не знаешь что там творится и каков сюжет )

krasnov_o (11:19:36 15/12/2005)
да как-то попробовал книжку почитать.. да как-то забил

WhiteDevil (11:20:37 15/12/2005)
ну я ее очень люблю )))

krasnov_o (11:22:57 15/12/2005)


krasnov_o (11:26:05 15/12/2005)
почитаю.. коли ты говоришь что можно почитать.)
ссылаясь на твой авторитет)

Еще немного юмора

Среда, 14 Декабря 2005 г. 11:51 + в цитатник
Час пик. На остановке куча народу ждет автобус.
Среди них старая бабка. Подходит автобус и народ на радостях ломится в двери и попутно заталкивают бабку. Двери закрываются и бабака возмущенно:
Вот жизнь пошла, не успела ногу задрать - сразу впихнули!



http://exactlocation.org/dairy/
долго грузится, но вполне интересная задумка :)

вот что сделали друзья )
один из моих ников Cosmic Girl

Cosmic2.jpg (699x308, 59Kb)
WhiteDevil.jpg (698x379, 87Kb)

немного юмора

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие - Дождик

На португальском языке лингвошокирующей фразой будет: "В июле блинчиками объесться" (In Juliо рidаrаs оhuеlоs).
На испанском: "Чёрное платье для моей внучки" (Трахе негро пара ми ниета).
На турецком: "Характер каждого быка" (Хер манд аныб хуюб).
На арабском: "Семья моего брата - лучшая в стране" (Усрат ахуй атъебифи биляди).
А теперь - ХИТ СЕЗОНА! На китайском: "Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие". (Х%й лю лю хули ибу ибу х%й)



Лекция в сельхозинституте. Профессор:
- Один здоровый бык-производитель должен иметь в день до двенадцати совокуплений с коровами.
Женский голос из первого ряда:
- Простите, профессор, сколько?
- До двенадцати.
- Повторите, пожалуйста, для последнего ряда!
Мужской голос из последнего ряда:
- Скажите, профессор, речь идет о совокуплениях с одной коровой или с двенадцатью?
- С двенадцатью, конечно!
- Спасибо, повторите это пожалуйста для первого ряда.

Зима долгожданная пришла!!!

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 21:21 + в цитатник
УРА УРА УРА )))) только что вернулась с улицы домой. Погода супер! вертра нет, вокруг много белоснежного снега, что еще нужно для счастья? Вот оно Счастье с большой буквы, светлое, детское! Непринужденный, искренний смех! Дружная компания... эххх.. хорошо то как. сейчас папа освободит ванну и я прям мурлыкать начинаю от мысли что скоро погружусь в теплую воду с интересной книгой... и так часик де-нить поваляться... фррррр... завтра к 3-ей паре! высплюсь и пойду.. Мяу :)

Спасибо что есть друзья...

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 21:20 + в цитатник
В колонках играет - Александр Серов - Я люблю тебя до слез
Настроение сейчас - lonely

Один очень хороший мой друг сейчас мне сказал:
"Вещи не такие, какими кажутся

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи. Семья
была не гостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. В место
того они были уложены на ночлег в холодном подвале. Когда они расстилали
постель, старший ангел увидел дыру в стене и заделал её. Когда младший
ангел увидел это, то спросил, почему, старший ответил: <Вещи не такие.
какими кажутся>.
На следующую ночь они пришли на ночлег в дом очень бедного, но
гостеприимного человека и его жены. Супруги разделили с ангелами немного
еды, которая у них была, и сказали, что бы ангелы спали в их постелях, где
они могут хорошо выспаться. Утром после пробуждения ангелы нашли хозяина и
его жену плачущими. Их единственная корова, её молоко было единственным
доходом семьи, лежала мертвая в хлеве.
Младший ангел спросил старшего- как это могло случиться? Первый
мужчина имел все, а ты ему помог. Другая семья имела очень мало, но была
готова поделиться всем, а ты позволил, что бы у них умерла единственная
корова. Почему? <Вещи не такие, какими кажутся>, ответил старший ангел.
Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре в стене был клад с золотом.
Его хозяин был груб и не хотел сделать добро, я отремонтировал стену, что
бы клад, не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели, пришел
ангел смерти за его женой. Я отдал ему корову.
Вещи не такие, какими кажутся. Мы никогда не знаем все. И даже если
имеешь веру, тебе надо еще внушить доверие, что все что приходит есть в
твою пользу. А это поймешь со временем. "



Спасибо Тебе Паша

Результат теста "Какой ты национальности?"

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Француз. Вы - сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека. Будьте пос

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник WhiteDevil

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 00:49 + в цитатник
А день сегодня определенно подходит для того чтобы начать писать Дневник...
аплодисменты.. занавес открывается.. вышел в свет, родился, появился новый дневник почти никому не известного человека в масштабах этого мира..


Поиск сообщений в WhiteDevil
Страницы: [1] Календарь