В колонках играет - Слон - Солнце надо мной
krasnov_o (11:03:13 15/12/2005)
что у вас в сетке нового?
WhiteDevil (11:04:52 15/12/2005)
да новых фильмов много )
Гарии ПОттер 4-ый уже с месяц наверно лежит )
krasnov_o (11:05:42 15/12/2005)
стоит смотреть?
WhiteDevil (11:06:13 15/12/2005)
эмм.. ну если не читал книгу то будет интересно ) думаю понравится.. графа супер
а если книгу читал, как я, будешь разочарован
krasnov_o (11:06:47 15/12/2005)
не читал )
дневной дозор пойдешь смотреть?
WhiteDevil (11:07:25 15/12/2005)
обязательно :)
только я не что-то не поняла.. какого хрена они Дневной дозор сняли7??
я думала будет вторая часть ночного :(
они же только первую часть книги показали!
krasnov_o (11:08:04 15/12/2005)
:-)
krasnov_o (11:10:07 15/12/2005)
а я так не досмотрел ночной дозор..
WhiteDevil (11:10:12 15/12/2005)
да уфффф )))
WhiteDevil (11:10:15 15/12/2005)
почему?
krasnov_o (11:10:37 15/12/2005)
да что-то после книги не пошел он у меня.. не впечатлил
WhiteDevil (11:11:14 15/12/2005)
даа.. есть такое.. но мне честно говоря более менее понравился..
но что они с 4-ым поттером сделали :(
я прям чуть не расплакалась
krasnov_o (11:12:34 15/12/2005)
они пытаются по тупому графикой взять..
а не всегда проходит
WhiteDevil (11:13:43 15/12/2005)
не ну знаешь.. фильм супер конечно... красочный, линия сюжета сохранена.. но у каждого фаната есть любимые моменты книги... так вот они их вообще не показали.. ни одного любимого момента.. был один.. но его переделали и переврали. и получилась жопа
krasnov_o (11:14:11 15/12/2005)
напиши им гневное письмо))
krasnov_o (11:14:42 15/12/2005)
пусть переделывают
WhiteDevil (11:14:50 15/12/2005)
да я думаю у них писем завались было.. особенно в момент когда решали делать из такой большой книги 2 фильма или один большой...
сделали один стандартный
WhiteDevil (11:15:03 15/12/2005)
:-D
krasnov_o (11:15:47 15/12/2005)
а кому счас легко.. так и напиши.. так мол и так.. с фильмом незачет вышел..
срочно переделать
WhiteDevil (11:15:59 15/12/2005)
:-D
krasnov_o (11:16:19 15/12/2005)
krasnov_o (11:16:52 15/12/2005)
и в суд подать )) за на несение личной обиды .. у них помоему так принято
WhiteDevil (11:17:19 15/12/2005)
или за насилие над личностью! :)
krasnov_o (11:17:22 15/12/2005)
попробую посмотреть )) потом скажу свое мнение )
WhiteDevil (11:17:36 15/12/2005)
а ты остальные видел? )
krasnov_o (11:17:54 15/12/2005)
нет)) что бы определится.. достаточно одного)
WhiteDevil (11:18:06 15/12/2005)
эмм.. а ты хоть один смотрел? )))
krasnov_o (11:19:00 15/12/2005)
нет.. вот и посмотрю
WhiteDevil (11:19:16 15/12/2005)
хы ))))
ты же вообще получается не знаешь что там творится и каков сюжет )
krasnov_o (11:19:36 15/12/2005)
да как-то попробовал книжку почитать.. да как-то забил
WhiteDevil (11:20:37 15/12/2005)
ну я ее очень люблю )))
krasnov_o (11:22:57 15/12/2005)
krasnov_o (11:26:05 15/12/2005)
почитаю.. коли ты говоришь что можно почитать.)
ссылаясь на твой авторитет)