WhiteDevil

WhiteDevil: Больше я не рыжая :)

17-02-2006 11:34 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Бездна_Голодных_Глаз
вах, почти влюбился


Правда нормально смотрится? :)
Бездна_Голодных_Глаз

WhiteDevil: Любителям пива

30-12-2005 08:13 (ссылка)   Удалить
я ток 10 марок угадал =\\\
Бездна_Голодных_Глаз

WhiteDevil: Цветочек :)

16-12-2005 16:53 (ссылка)   Удалить
она афтомат припользование прогой пишется... до сих пор не могу переделать исходники
В колонках играет: Ария - Дьявольский зной

LI 5.09.15
WhiteDevil

WhiteDevil: Цветочек :)

16-12-2005 15:16 (ссылка)   Удалить
а ссылка на прогу зачем? это типа ответ на вопрос в аське??
Бездна_Голодных_Глаз

WhiteDevil: Цветочек :)

15-12-2005 15:08 (ссылка)   Удалить
точно что ;)

LI 5.09.15
Lesya_the_BEST

WhiteDevil: Цветочек :)

15-12-2005 12:28 (ссылка)   Удалить
WhiteDevil, да не за что) и тя цульк...))
WhiteDevil

WhiteDevil: Цветочек :)

15-12-2005 12:24 (ссылка)   Удалить
Ой, солнц, спасибо тебе :) цмак :)
Lesya_the_BEST

WhiteDevil: Цветочек :)

15-12-2005 12:21 (ссылка)   Удалить
прикона.....поздравляю тя....и вот те еще)
1257558.jpg (461x315, 21Kb)
WhiteDevil

WhiteDevil: Еще немного юмора

14-12-2005 20:27 (ссылка)   Удалить
Солнце, привет :) добро пожаловать в мою скромную обитель :)
Бездна_Голодных_Глаз

WhiteDevil: Еще немного юмора

14-12-2005 19:37 (ссылка)   Удалить
:hug: солнце :)
WhiteDevil

WhiteDevil: немного юмора

14-12-2005 02:38 (ссылка)   Удалить
меня тоже порадовали :)
Lesya_the_BEST

WhiteDevil: немного юмора

14-12-2005 00:44 (ссылка)   Удалить
ухахахахахаааааааааааааааааа....................
super_smilies007.gif (60x44, 23Kb)
WhiteDevil

WhiteDevil: Спасибо что есть друзья...

13-12-2005 23:18 (ссылка)   Удалить
главное что поучительно...
Lesya_the_BEST

WhiteDevil: Дневник WhiteDevil

13-12-2005 21:27 (ссылка)   Удалить
а че хош, то и делай))) пиши что в голову взбредет)))
Lesya_the_BEST

WhiteDevil: Спасибо что есть друзья...

13-12-2005 21:25 (ссылка)   Удалить
хнык(((( глусно((((
WhiteDevil

WhiteDevil: Дневник WhiteDevil

13-12-2005 21:17 (ссылка)   Удалить
Согласна.. а что терь с дневником этим делать? :)) как начать...
Lesya_the_BEST

WhiteDevil: Дневник WhiteDevil

13-12-2005 18:05 (ссылка)   Удалить
WhiteDevil, ну главное чтоб те нравилось)
WhiteDevil

WhiteDevil: Дневник WhiteDevil

13-12-2005 17:24 (ссылка)   Удалить
Пасибки :) самой очень нравится :)
Lesya_the_BEST

WhiteDevil: Дневник WhiteDevil

13-12-2005 14:11 (ссылка)   Удалить
WhiteDevil, обожаю красный цвет))) прикона))
WhiteDevil

WhiteDevil: Дневник WhiteDevil

13-12-2005 14:08 (ссылка)   Удалить
ну вот так кажется получше будет... или нет? :)
просто первый опыт .. так скажем пока учусь :)
Lesya_the_BEST

WhiteDevil: Дневник WhiteDevil

13-12-2005 13:24 (ссылка)   Удалить
испроавляй)) ждемс))
WhiteDevil

WhiteDevil: Дневник WhiteDevil

13-12-2005 10:49 (ссылка)   Удалить
Ой.. ну надо же.. не думала что там много сообщений сразу будет :) даже не оформила никак и ничего тут неподелала ) надо исправлять
Lesya_the_BEST

WhiteDevil: Дневник WhiteDevil

13-12-2005 04:50 (ссылка)   Удалить
пиветик...
0097.gif (99x86, 49Kb)
Девочка_в_пижамке

WhiteDevil: Дневник WhiteDevil

13-12-2005 01:47 (ссылка)   Удалить
Поздравляю! Родился еще один дневник! С новорожденным тебя!!!)
_koyot_

WhiteDevil: Дневник WhiteDevil

13-12-2005 01:22 (ссылка)   Удалить
ночь на дворе, ты в дневнике...
опять начинается глобальная мустурбация мозга, путем реализации его в компьютер.


хотел просто поздароваться, а не получилось ПРОСТО ))) привет и вэлком )))
зеленая_панда

WhiteDevil: Дневник WhiteDevil

13-12-2005 01:16 (ссылка)   Удалить
ну теперь мне известный
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»