Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
WhiteDevil
WhiteDevil
Аватар WhiteDevil
WhiteDevil
WhiteDevil: Больше я не рыжая :)
17-02-2006 11:34 (
ссылка
)
Исходное сообщение Бездна_Голодных_Глаз
вах, почти влюбился
Правда нормально смотрится? :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
WhiteDevil
Бездна_Голодных_Глаз
WhiteDevil: Больше я не рыжая :)
17-02-2006 09:36 (
ссылка
)
вах, почти влюбился
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз
Бездна_Голодных_Глаз
WhiteDevil: Любителям пива
30-12-2005 08:13 (
ссылка
)
я ток 10 марок угадал =\\\
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз
Бездна_Голодных_Глаз
WhiteDevil: Цветочек :)
16-12-2005 16:53 (
ссылка
)
она афтомат припользование прогой пишется... до сих пор не могу переделать исходники
В колонках играет:
Ария - Дьявольский зной
LI 5.09.15
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз
WhiteDevil
WhiteDevil: Цветочек :)
16-12-2005 15:16 (
ссылка
)
а ссылка на прогу зачем? это типа ответ на вопрос в аське??
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
WhiteDevil
Бездна_Голодных_Глаз
WhiteDevil: Цветочек :)
15-12-2005 15:08 (
ссылка
)
точно что ;)
LI 5.09.15
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз
Lesya_the_BEST
WhiteDevil: Цветочек :)
15-12-2005 12:28 (
ссылка
)
WhiteDevil
,
да не за что) и тя цульк...))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lesya_the_BEST
WhiteDevil
WhiteDevil: Цветочек :)
15-12-2005 12:24 (
ссылка
)
Ой, солнц, спасибо тебе :) цмак :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
WhiteDevil
Lesya_the_BEST
WhiteDevil: Цветочек :)
15-12-2005 12:21 (
ссылка
)
прикона.....поздравляю тя....и вот те еще)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lesya_the_BEST
WhiteDevil
WhiteDevil: Еще немного юмора
14-12-2005 20:27 (
ссылка
)
Солнце, привет :) добро пожаловать в мою скромную обитель :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
WhiteDevil
Бездна_Голодных_Глаз
WhiteDevil: Еще немного юмора
14-12-2005 19:37 (
ссылка
)
:hug: солнце :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз
WhiteDevil
WhiteDevil: немного юмора
14-12-2005 02:38 (
ссылка
)
меня тоже порадовали :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
WhiteDevil
Lesya_the_BEST
WhiteDevil: немного юмора
14-12-2005 00:44 (
ссылка
)
ухахахахахаааааааааааааааааа....................
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lesya_the_BEST
WhiteDevil
WhiteDevil: Спасибо что есть друзья...
13-12-2005 23:18 (
ссылка
)
главное что поучительно...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
WhiteDevil
Lesya_the_BEST
WhiteDevil: Дневник WhiteDevil
13-12-2005 21:27 (
ссылка
)
а че хош, то и делай))) пиши что в голову взбредет)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lesya_the_BEST
Lesya_the_BEST
WhiteDevil: Спасибо что есть друзья...
13-12-2005 21:25 (
ссылка
)
хнык(((( глусно((((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lesya_the_BEST
WhiteDevil
WhiteDevil: Дневник WhiteDevil
13-12-2005 21:17 (
ссылка
)
Согласна.. а что терь с дневником этим делать? :)) как начать...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
WhiteDevil
Lesya_the_BEST
WhiteDevil: Дневник WhiteDevil
13-12-2005 18:05 (
ссылка
)
WhiteDevil
,
ну главное чтоб те нравилось)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lesya_the_BEST
WhiteDevil
WhiteDevil: Дневник WhiteDevil
13-12-2005 17:24 (
ссылка
)
Пасибки :) самой очень нравится :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
WhiteDevil
Lesya_the_BEST
WhiteDevil: Дневник WhiteDevil
13-12-2005 14:11 (
ссылка
)
WhiteDevil
,
обожаю красный цвет))) прикона))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lesya_the_BEST
WhiteDevil
WhiteDevil: Дневник WhiteDevil
13-12-2005 14:08 (
ссылка
)
ну вот так кажется получше будет... или нет? :)
просто первый опыт .. так скажем пока учусь :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
WhiteDevil
Lesya_the_BEST
WhiteDevil: Дневник WhiteDevil
13-12-2005 13:24 (
ссылка
)
испроавляй)) ждемс))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lesya_the_BEST
WhiteDevil
WhiteDevil: Дневник WhiteDevil
13-12-2005 10:49 (
ссылка
)
Ой.. ну надо же.. не думала что там много сообщений сразу будет :) даже не оформила никак и ничего тут неподелала ) надо исправлять
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
WhiteDevil
Lesya_the_BEST
WhiteDevil: Дневник WhiteDevil
13-12-2005 04:50 (
ссылка
)
пиветик...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lesya_the_BEST
Девочка_в_пижамке
WhiteDevil: Дневник WhiteDevil
13-12-2005 01:47 (
ссылка
)
Поздравляю! Родился еще один дневник! С новорожденным тебя!!!)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Девочка_в_пижамке
_koyot_
WhiteDevil: Дневник WhiteDevil
13-12-2005 01:22 (
ссылка
)
ночь на дворе, ты в дневнике...
опять начинается глобальная мустурбация мозга, путем реализации его в компьютер.
хотел просто поздароваться, а не получилось ПРОСТО ))) привет и вэлком )))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
_koyot_
зеленая_панда
WhiteDevil: Дневник WhiteDevil
13-12-2005 01:16 (
ссылка
)
ну теперь мне известный
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
зеленая_панда
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти