Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:55
+ в цитатник
Да я срал на вас. я абсолютно не понимаю людей, которые просто не могут сесть с другом и (внимание) выпить пивка насрав на все. Вот просто в слякотный ветренный день встать у подъезда и выпить пива. Без агресси, без опасии, без негатива просто встать выпить пива с сигареткой и поговорить. Плевать какая сигарета, какое пиво ( в моем случае бутылочка "Amstel" и сигаретка "Marlboro", которая фильтр плюс). Вот поговорить о том как круто было раньше, как изменились времена, о том как проводите время, как можно было бы его потратить. С такими людьми без комплексов можно говорить веками. Обратите внимание с такими людьми вам будет просто сложно расстаться. Я лично старался тянуть время, тянул каждую минуту настолько, насколько можно поделить секунду. Сколько бы не говорил будет мало. Безумно мало. Наша с Владом мечта тупо сесть и прообщаться три дня. Можно даже без перерывов на сон. Он не понадобится.
А в целом и общем я провел ДР Влада с полной порцией позитива.С долей музыки (он гитарист и репетировал с группой), общения, эмоций. Скажу так, потрясающе))
Так что долбанные негативные гады и сволочи, прежде чем говорить, что у вас нет друзей, или вы одиноки, или вы не красивы, или дураки прежде подумайте так ли это. Это же отвратительно. Вы убиваете мало того, что себя изнутри, так ещё и свое окружение. Никому не нравится саморазрушение.
P.S. Моя личная точка зрения.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-