-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в when_i_was_an_alien

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2005
Записей: 89
Комментариев: 396
Написано: 698


мне скучно...я могу целый день проваляться на

Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:11 + в цитатник
мне скучно...
я могу целый день проваляться на диване, ковыряя никак не заживающую татуировку. могу сидеть на полу, медленно курить и пускать ровные колечки к потолку, так как кондиционеры-вентеляторы спасут меня от гнева маман. могу шататься по душным магазинам в гордом одиночестве и без денег, или веселиться с районными наркоманами. я могу делать все, что угодно, только бы не готовиться к экзаменам. одно это слово приводит меня в ужас =\

Вложение: 2999134.jpg


Salerma   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 21:38 (ссылка)
они всех приводят в ужас..но я всегда к ним готовлюсь..или уже сложившийся авторитет, или внутренняя совесть,а может слишком большое желание добиться многого в этой жизни?..не знаю,наверное,всего по-немножку..
Татуировка..здорово..мне нравятся когда они есть на теле,если со вкусом..Но это же в некоторой степени клеймо,которое ты себе ставишь на всю жизнь?В будущем может тебе оказаться помехой..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку