-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в what_is_hell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2012
Записей: 16
Комментариев: 0
Написано: 16


.::3::.

Вторник, 08 Января 2013 г. 01:09 + в цитатник
я вот думаю,насколько я загнанная трусиха.почему я не могу говорить о том,что чувствую?мне же пулю в голову никто не пустит,за мои слова.хотя,пуля в лоб-пожалуй,это то,что я бы хотела получить на день рождение в качестве подарка.
хочется освободиться от всего этого.желания сбежать в другой город уже нет.как и нет какого-либо другого желания.я ничего не хочу.ни-че-го.
апатия сдавила снова.и снова все та же избитая до банальности тема-любовь.или как ее там принято сейчас называть?а,хотя,какая к черту разница,мне это не дано.
я так сильно скучала.сходила с ума от нехватки общения с ним.боялась потерять.а потом...потом резко стало все равно.не потому что мои чувства угасли,нет.скорее,я смирилась с безвыходностью ситуации.
меня разрывает на сотни частиц от боли,любви и ревности-все это бурный коктейль моих будней.разбавить бы его чем-нибудь,что имеет свойство гореть.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку