Джутовая филигрань Forever! |
Здравствуйте дорогие друзья! С Вами Пушина Вера, автор техники"Джутовая филигрань". Хочу поделиться своими новыми работами. Весь творческий процесс от замысла до воплощения проходит через душу и руки мастера. Все рождается не просто.Но когда видишь результат, понимаешь,что все не зря! Многие рукодельницы уже переняли опыт работы с джутом и успешно с удовольствием продолжают осуществлять свои ажурные идеи! Меня это очень радует и вдохновляет! Новый вид рукоделия пошел в массы!Прекрасный материал для творчества,который можно купить в любом хозяйственном магазине.Джутовый шпагат можно использовать не только как сопутствующий материал, но и как основной и единственный для создания даже объемных вещей.Он пластичный, прекрасно поддается деформации и держит форму. Изделия из него,как показало время достаточно долговечны (первые мои работы из него были сделаны два года назад),крепки и новы.
Представлю Вам несколько фото. Мастер-классы этих работ будут опубликованы в книге, которая должна выйти в скором времени. Желаю приятного просмотра. С уважением,Вера.
































Надеюсь,что вам понравился просмотр.
http://nitochka09.ru/blog/43901011315/Dzhutovaya-filigran-Forever!?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_2&pad=1
Серия сообщений "филигрань":
Часть 1 - Филигрань из веревочки. МК Веры Пушиной
Часть 2 - Филигрань из веревочки.
...
Часть 14 - МАСТЕР-КЛАСС БЛЮДО
Часть 15 - Перо павлина"-джутовая филигрань
Часть 16 - Джутовая филигрань Forever!
Часть 17 - ФИЛИГРАНЬ
Часть 18 - Светильник. Черное кружево.Джут.
...
Часть 22 - джутовая филигрань Веры Пушиной.новые работы и мастер-класс
Часть 23 - джутовая филигрань
Часть 24 - Светильники. Лазурит и Бирюза.От Веры Пушиной
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |