Без заголовка |

И сегодня я Вам расскажу как это сделать.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Источник. Далее текст автора
![]()
![]()
Что из себя представляет это платье – это 2 сшитые друг с другом юбки-полусолнца с разным радиусом плюс длинный пояс (около 3х метров). В поясе нужно проделать 3 отверстия. Т. е. пошить его очень просто. Хотя у нас я столкнулась с тем, что трудно подобрать подходящий материал. Ткань нужна немнушаяся и к тому же двухсторонняя. Да еще и каждый из слоев должен хорошо сочетаться со вторым. В Индии и Китае с такими тканями намного проще. В наших условиях можно шить из 2х шифоновых тканей (но тогда это платье можно будет носить исключительно на курорте – очень уж будет все просвечиваться) или пытаться подобрать 2 шелковые ткани.
![]()
![]()
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Предлагаю сшить весёленькую подушку. Шьётся до безобразия легко, зато какой результат.
![]()
|
Без заголовка |
Здесь всё без слов. У этой женщины все рецепты суперские. Очень вкусно! Так что, смотрим и делаем быстрые закуски.
|
Без заголовка |
Как с легкостью отмыть духовку?
Вам понадобятся:
- 2 емкости для духовки
- вода
- нашатырный спирт

|
Без заголовка |
Автор:
sudarikova_nika

Мастер-класс здесь: http://sudarikova-nika.livejournal.com/54433.html
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Серия сообщений "ЗДОРОВЬЕ":
Часть 1 - Лечебные свойства бересты
Часть 2 - Остеохондроз и народная медицина
...
Часть 24 - Целебный суп для профилактики и лечения простуды
Часть 25 - Чесночное масло. Рецепт для сосудов.
Часть 26 - «Пять настоек». Народное средство от гипертонии.
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Музыкальная деятельность Олега Погудина началась в 1979—1982 годах в детском хоре Ленинградского радио и телевидения под управлением Ю. М. Славнитского, в котором он сразу же стал одним из солистов. К этому времени относятся первые выступления юного певца на больших концертных площадках (БКЗ «Октябрьский», Большой зал Филармонии им. Д. Шостаковича, Государственная Академическая Капелла им. М. Глинки), а также первые записи на радио и телевидении.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Как можно аккуратно обработать край!
![]()
Простой секрет шиться который позволит вам шить более аккуратные и красивые уголки. Этот секрет поможет вам без труда применять его не только при шитье одежды для кукол и аксессуаров, но и при шитье любой другой вещи, будь то скатерть либо майка. Советую посмотреть тем, кто не знает, очень удобно и просто.
|
Без заголовка |
Автор: Елена Кучерова
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|