-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wellani

 -Интересы

аниме борьба иностранные языки(японский). музыка плавать рисовать фильмы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Yamane_Ayano

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей: 119
Комментариев: 294
Написано: 827





Результат теста "Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой тип парней, и как такой тип покорить"

Победитель в игре Самый Умный

Он знает все, и от этого становиться таким милым. Плюсы- всегда будет у кого списать, тебе будет рпиятно разговаривать с умным мальчиком. Минусы- ум уму рознь, есть ум, а есть заумство, короче ты поняла.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Илья.Сильный и стильный.Тебя будет любить.Разве этого мало?

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Мальчик-девочка

Зеленый ирокез, штанга в языке, черный наряд или безумные "трубы"?Тест был для девочек!!!!!!!!!!Или.....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке.

Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 11:39 + в цитатник
Ваше мифическое существо – Эльф
image Хозяин лавки улыбнулся, и прочёл вам инструкцию:«Эльф – мифическое бессмертное существо. Их сегодняшняя форма создана фантазией профессора Толкиена. Бывают как мужского так и женского пола. Изящны, благородны и о-о-очень красивы! Плюсы: Подобный друг поддержит в любой беде и скрасит вашу жизнь. Минусы: Минусов, собственно, и нет. Если смущают ушки, по вашему заказу можно их купировать. Да, и при выборе, отдавайте предпочтение светловолосым особям: темноволосые, как правило, очень коварны, так что, если не хотите получить нож в спину, лучше не рисковать. Спасибо за покупку, приходите ещё!»
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 11:30 + в цитатник
Жива
Богиня плодородия и любви, рождения, жита-зерна. Воплощает жизненную силу и противоречит мифологическим воплощениям смерти. Жива своим приходом животворит-воскрешает умирающую на зиму природу, дает земле плодородие, растит нивы и пажити.Богиня Весны и Жизни во всех ее проявлениях; подательница Жизненной Силы Рода , делающей все живое собственно живым. Она - Богиня Животворящих Сил Природы, весенних бурлящих вод, первых зеленых побегов; покровительница юных девушек и молодых жен.
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 11:18 + в цитатник
Итак, ты - фея
Красивая волшебница с крылышками? Нет! Что-то большее! Чудесное создание с умиляющей внешностьюimage
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 11:00 + в цитатник
Поздравляем!.....
Ты стоишь на пероне. Около вас он.... Вы грустно улыбаетесь и держитесь за руке. Да это любовь... Он спрашивает: " ты останешься со мной?". А ты только грустно улыбаешься и говоришь: " Прости". Ты садишься на поезд и уезжаешь в свою старую жизнь, где не будет его..... А он так и остался стоять на пероне, провожая поез взглядом, а по щеке стекала слеза. Он никогда не будет счастлив....
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 10:52 + в цитатник
Вам стоит обратить внимание на Гарри Поттера
Он, как и вы, пребывает в своем мире, подчас не замечая того, что происходит буквально у него под носом. Но это ведь не помешало ему победить Вольдеморта, правда? Умение сконцентрироваться в нужный момент, не нервничая по пустякам, свойственно и вам. Думаю, что вы прекрасно подходите друг другу.image
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 10:37 + в цитатник
Снейп обездвижил тебя.
Затем наклонился и поцеловал. И ещё раз, и ещё. Мир закружился, когда ты открыла глаза, то поняла, что это не Снейп, а твой любимый. Ты пошла с ним на свидание, где тебя посетило это ведение. Правда, Снейпу ты тоже привидилась, но ведь это останется вашей маленькой тайной, не так ли?
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 10:30 + в цитатник
Что ж, приятно было побеседовать с вами, Сириус Блэк, он же Бродяга
image Именно ваш пример показывает, что благородная кровь это еще не диагноз, и постоянные межродственные браки еще не привели к полному вырождению древних фамилий. Мое почтение, бесшабашный и бесстрашный друг, наипрекраснейший позор семьи Блэков.
Пройти тест

Убийстао

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 10:10 + в цитатник
Итак, чем же это закончится? тебя задержали по ошибке и отпустили домой
Я узнала что хотела и отпускаю тебя. Ты достойно держался/ас, я горжусь тобой.
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 13:37 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы - очень влюбчивы.
Не удивлюсь если вы и сейчас влюблены в кого-нибудь причем как обычно считаете, что это любовь всей вашей жизни. Но справедливости ради замечу - вы и правда верите в это... каждый раз:)
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 29 Мая 2008 г. 04:16 + в цитатник
А вот и ваши фразы: Страница 13:
Дно моря изучают при помощи зонтов. Если зонты приносят ил, значит, дно илистое. Если грязь, значит, грязное. Если ничего нет, значит, веревка слишком короткая.//Чацкий бьется о стену, шагая напролом язвительными выпадами и резкими монологами.//Каменный топор сделал из обезьяны человека.//Кошка поселилась у нас, когда еще была щенком.//У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.//Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.//Мальчик вошел в комнату, опустил голову, и так стоял - вниз головой.// В шкафу стоят книги разных писателей, написанные Носовым.//Пугачев пожаловал шубу и лошадь со своего плеча.
Пройти тест

О!

Четверг, 29 Мая 2008 г. 04:04 + в цитатник
…Непонятное ощущение…недосказанности. Ты встаешь с кровати и обнаруживаешь на полу листок, щедро исписанный, с небольшой припиской вверху «О тебе…». Читаешь.-      …
Бемби, - сказал Старейший, - помнишь ли ты, что говорил о нем Гобо, что говорила собака и чему слепо верят все обитатели леса?.. Помнишь ли ты?-     Да… - чуть слышно прошептал Бемби.-     Теперь ты видишь, Бемби, - продолжал Старейший, - видишь собственными глазами, что Он вовсе не всемогущ, как утверждают лесные братья. Он такой же, как и все мы. Он знает и страх, и нужду, и страдание, и смерть. Грозный и неустрашимый, идет Он против нас, и Он же, бездыханный, лежит на земле… Так почему же трепещут все перед Ним? У Него нет таких сильных ног, как у нас, у него нет ни крыльев сокола, ни ловкости ласки, ни зубов лисицы, и все же Он стал самым сильным из всех. Ибо Он – великий борец! Мы, олени, никого не убиваем, но мы должны сравняться с Ним в силе и упорстве жизни. Мы должны жить, сколько бы Он не насылал на нас смерть. Мы должны множить, сохранять, длить на кроткий и упрямый род, должны защищать свою жизнь и жизнь своих близких, помогать друг другу и лесным братьям нашим против Него. Мы должны быть чуткими, бдительными, осторожными, ловкими, находчивыми, неуловимыми, но никогда – трусливыми. Таков великий закон жизни. Понял ли ты меня, дитя мое?..-     Да, - тихо ответил Бемби. – Закон жизни – это борьба…
Пройти тест

Ню

Четверг, 29 Мая 2008 г. 03:52 + в цитатник
Не трудно догадаться - ваша профессия это- Лекарка
image Профессия лекарей появилась так давно, что многие думают - первые лекари получали свои знания от Героев древности. Лекарей очень часто считают обладателями магической силы - да и как иначе назвать возвращение жизненной искры воинам, которые получили в битвах такие тяжелые ранения, что родные и не надеялись на их спасение? Чтобы овладеть этой почетной профессией, так нужной Миру - необходимо узнать множество интересных вещей - назначение трав, сезон силы трав, рецепты составов восстанавливающих жизненную силу и составы ядов.В наш неспокойный и славный век, когда чудовища встречаются почти на каждом шагу и сильные воины бьют врагов и покрывают себя славой на турнирных поединках - лекарь - одна из самых уважаемых профессий. Знаток трав - лекарь подберет любое лекарство от любой болезни или травмы. Самые умелые могут вернуть вас почти с того света. Лекарственные элексиры, элексиры жизни - то, без чего очень сложно обойтись в битвах. Специальные составы и яды против различных чудовищ, которые приготовил лекарь помогут вам справиться с полчищами врагов. Продолжение истории тут: http://semperium.ru
Пройти тест

Ня

Четверг, 29 Мая 2008 г. 03:38 + в цитатник
... вместе с порывом ветра к ней в руки...
..попал лепесток розы. " - Ты будешь жить - тихо прошептал ей на ухо чей-то голос - будешь еще много-много раз танцевать и вдыхать свежий запах леса... но тот танец, что ты танцевала сегодня, уже никогда не повторить..."
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 24 Мая 2008 г. 03:49 + в цитатник
Что скажут о тебе нарутовцы))
Ваше имя
НарутоЯ тебя обожаю)))
СаскеЯ тебя обожаю)))
СакураТы такая классная!
КакашиКакая милая девушка
Гай-сенсейХочешь я покажу тебе силу юности?
ЛиЯ покажу тебе силу юности!!!(O_O)
Тен-ТенЯ тебя убью!!!
НеджиА ты кто?
ШикамаруА ты вообще кто?
ИноТы такая классная!
ЧеджиТы мне ка сестра)))
КуренайТы отличная шиноби )))
ХинатаТы такая красивая...
КибаЯ тебя обожаю)))
ШиноЯ люблю тебя!!!
ДжирайяУх ты какая девушка)))
ЦунадеА?Что?Ты хто?
ОрочимаруУтю-тю...Какая милая девочка...
ГаараПесок....
ТемариЧтоб тебя сдуло...
КакнкуроА она ничего...
ПейнНадо взять ее в акацуки...
ИтачиЯ тебя обожаю)))
КисамеТы тоже любишь рыбок?
Сасорихочешь стать частью искусства?
ДейдараЯ ее взорву...
ХиданЯ люблю тебя!!!
КакудзуДеньги, деньги, деньги...
ТобиЯ люблю тебя!!!
ЗецуЯ тебя обожаю)))

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Суббота, 24 Мая 2008 г. 03:47 + в цитатник
Ваша карта Таро.
Ваше имя
Ваш аркан -Смерть - перемена, завершение этапа и начало нового. Глубокая перемена жизни, шанс новизныimage

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Суббота, 24 Мая 2008 г. 03:44 + в цитатник
Ваша карта Таро.
Ваше имя
Ваш аркан -Суд - перемена, возрождение. Пробуждение, вдохновление, духовная энергия. image

все гадания на aeterna.ru


Поиск сообщений в Wellani
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь