-Метки

#ваннаподключ #ваннаяподключ #внутренняяотделка #ремонт #ситипро #ситипроремонт 2 on 1 threesomes arabiya2.com aria giovanni codelco.com de dietrich gliese 581 hard sex center hd porn lege artis macromedia matures world memorial-urns.com paradisola.it persistent.co.in porn porn video preggolicious sudipan.net tahmeel.com автомобиль адмиралтейство банки баннер бесплатная mmorpg 2011 бесплатные игры играть сейчас блеск-тату бутырка виджеты для бада визитка временное тату государство да винчи пицца домодедово дорожные блокираторы заказ такси до внуково значение натуральных камней игры игры онлайн бесплатно космос красивая одежда кроссовки купить кроссовки +в интернет купить кроссовки +в интернет магазине купить кроссовки +в интернет магазине недорого купить кроссовки +в интернете купить кроссовки +в магазине недорого купить кроссовки +в москве курилы лего лечение логотип любовь мастит менеджер москва мужчина и женщина мысли людей наркотики небо новое пастор пицца подгузники покупка прикольные футболки принудительное снижение проблемы продвижение проектирование рекамное агентство реклама роскошь рыбалка в москве рыцари королевства крутизны сайт самара сенсорный телефон силовые трансформаторы смотреть фильмы онлайн стихи сумки гермес счастье тачки тиц трансформаторы фотоаппарат canon eos 550d kit ef-s 18-55 is футбол футболки церковь цифровая фотокамера чечня шана това шереметьево экспресс сочи

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Webzona

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2008
Записей: 1156
Комментариев: 1057
Написано: 3062





LIFE

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто не был одиноким - не поймёт...



Кто не был одиноким - не поймёт
Неумолимость времени. Как страшно -
Сидишь и ждёшь. И знаешь - не придёт,
А день похожим будет на вчерашний.

Легко сказать - найди себе друзей.
А как найти, когда уже не веришь
В приветливость распахнутых дверей
И по делам ушедших новых меришь...

Как сердце распахнуть, в котором боль
От грязных рук еще не может стихнуть?
Ну что же, доиграем эту роль,
К которой постараемся привыкнуть.

Кто не был одиноким - не поймёт...


(с)
Рубрики:  LIFE

Без заголовка

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения StaceS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

любовь



прекрасная страна любовь,страна любовь,ведь только в ней бывает счастье .
..тебя то нет,то лжешь не морщась...я поняла,любовь-страна,где каждый человек притворщик...
моя беда,а не вина,что я наивности обращик..
Любовь - обманная страна,обманная страна и каждый житель,верней обманщик...
зачем я плачу пред тобой? и улыбаюсь так некстати? неверная страна любовь,там каждый человек предатель...
но снова прорастет трава,сквозь все преграды и напасти,
Любовь - весенняя страна, весенняя страна,ведь только в ней бывает счастье ...
Рубрики:  LIFE

Мир тебе, Авган.

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОМОГИТЕ!!!! СРОЧНО!!!! Ищу!



ПОМОГИТЕ!!!!

ДШБ 87-89 Афганистан.

Ищу Людей!!! Все кто можете процитируйте сообщение, срочно нужно найти этих людей!!!

1. Иван Кульвановский
2. Пётр Антипец
3. Борос Бойдарбеков
4. Андрей Сеницин
5. Коля Расторгуев (не путать с певцом)
6. Казаков Александр!!!!

Нужно найти любую информацию об этих людях!!!

ПОМОГИТЕ!!!
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!! Блин отзовитесь!!! Вы блин, хоть напришите что не знаете этих людей!!!

Это очень ВАЖНО!!!!
 (485x346, 65Kb)

Рубрики:  Помогите !

Христос Воскресе!!!

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Evgenya_datchess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заголовок



1239733131_cid_e55932d67089951d32d9f47e3944e40f (500x521, 163Kb)
"Христос Воскрес ! "- именно это хотело услышать моя душа проснувшись утром, а не обычный \"Good morning\" под кашли младшей сестры...

Странная Пасха, без паски... без крашанок... без пысанок... Просто Beef & Ale pie...

Для всех тут это просто обычный день... Ну, нет, тут день города, прикольно совпало... Но все равно никто не празднует, а может просто еще не началось...

Ну, не разочаруйте меня хотя бы Вы, мои Пчелки! Поздравляю Вас, и жду ваших пожеланий... Или же просто \"Воистину воскрес!"

Христос Воскрес !

Пасха.

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светлый праздник Пасхи



Скоро придет весенний день, когда в доме и на улицах прозвучат не традиционные пожелания доброго утра, а слова «Христос воскрес!» и ответные «Воистину воскрес!». Эти радостные возгласы возвестят о самом светлом христианском празднике – Пасхе. У этого величайшего религиозного события много названий, Пасху величают Светлым Воскресением, Великоднем. Светлой седмицей называется и вся последующая пасхальная неделя. Это не просто день окончания Великого поста, а праздник победы жизни над смертью, день воскресения Господня.

Читать далее...
Рубрики:  Полезное

Приют.

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения demchenko_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети из железногорского приюта нуждаются в помощи



Воспитанникам Железногорского приюта нужны игрушки, книжки, учебники, канцтовары, фрукты, одежда и обувь.
Дети из приюта готовят поделки для выставки-продажи - вырученные деньги пойдут на развитие приюта.

читать дальше
Рубрики:  Помогите !

Общее дело.

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Antropos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просьба распространять



Здравствуйте, соратники!

Только что беседовал со Ждановым, а он в свою очередь непосредственно перед этим разговаривал с архимандритом Тихоном (Шевкуновым). о. Тихон подтвердил, что над всем проектом "Общее дело", в рамках которого были показаны два его фильма, посвященных алкогольной проблеме, нависла угроза закрытия.

9 апреля на Первом канале были записаны в рамках проекта "Общее дело" еще две беседы по нашей тематике. Они должны были бы быть показаны 25 апреля и 16 мая, но...
Руководство ОРТ колеблется

Помимо этого у о. Тихона готово уже еще два фильма: о детском алкоголизме и о программе 1985 года. Последний снят с большим участием Жданова и по его словам - это просто бомба! Очень важно добиться продолжения проекта "Общее дело" с тем, чтобы уже записанные передачи и особенно эти два фильма увидели свет.

Владимир Георгиевич и о. Тихон обращаются ко всем с большой просьбой проявить активность на сайте http://pravoslavie.ru/

и на сайте Первого канала
Для этого нужно зайти на http://www.1tv.ru/ (в меню слева в списке проектов есть "Общее Дело", или набрать сразу http://www.1tv.ru/pr/si=5761&im=9.

Нужны простые ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ письма типа: "Вот очень хороший проект "Общее дело"...", "Мы все с большим нетерпением ждем продолжения, тема очень важна...", "Это самый рейтинговый проект последнего времени, надеемся на появление новых фильмов из этой же серии..." и тому подобное.

Я понимаю, что от нас здесь не все зависит, но, как выразился о. Тихон, без "давления снизу" эту гору вообще не двинуть. Постараемся сделать все от нас зависящее!

С уважением,
координатор системы информационного обмена
Клименко Иван.
Москва.
trezvo@gmail.com

Рубрики:  Полезное

Без заголовка

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_О_Р [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА СВОЁМ ДНЕВНИКЕ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ! Подробная инструкция!



У меня к Вам вопросик!
Кто хотел бы заработать у себя в дневнике?
Я решила написать детально как зарабатывать, может это кому то поможет! ведь скоро новый год и нужно много денег на подарки! И если поспешить то реально к новому году сможете заработать деньги!
Пунктов получилось как-то неоправданно много... Я писала это дольше, чем оно займёт времени на практике))))))) На самом деле всё очень просто!

0. Вам будут платить за написание рекламных постов.
Мне за один пост платят в среднем от 1 до 5$ . На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось. Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно. //если конечно рекламодатель вредный не попадётся... бывают и такие *#//. Если своей головой думать не очень хочется напишите мне в личку я подскажу другой вариант;)


1. Зарегистрируйтесь по этой ссылке
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия и средняя посещаемость вашего дневника за месяц. Последнюю можно посмотреть так: откройте профайл, внизу найдите ссылку "количество посетителей". В открывшемся окне выберите закладку "по месяцам" и посмотрите количество посетителей за последний месяц - его и введите при регистрации.


2. Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте не видимый счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать :)
Лучше упомянуть, так как за это дают первоначальный бонус.
Вообще-то, об этом вам и так расскажут после регистрации... Даже подробнее) так что всё будет полностью ясно)


3. Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естественно, нужно войти на блогун с логином и паролем. В списке предложений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованная цена за пост (она рассчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того, пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.

4. Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.

5. Рекламодатель или соглашается, или предлагает изменить цену, или отказывается (редко). Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлагает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его нах!


6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))
Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддержки и они разбираются с этим вопросом.


7. Когда наберутся 5$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги!
Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на www.webmoney.ru, и делаете всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке. Если инструкцию вебмани не осилите, заводите кошелек на яндексе (его автоматически дают, если у вас там есть почта). С яндекса тоже куда угодно можно, имхо даже проще чем с вебмани.
ГЛАВНОЕ: ПАРОЛЬ НЕ ЗАБЫВАТЬ!!! ФАЙЛ-КЛЮЧ НЕ ТЕРЯТЬ! Иначе будет большй писец.


Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в коментах, или в личке!

И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот кому-то из ваших ПЧ это стопудово пригодится!
http://www.liveinternet.ru/users/2431488/profile/
http://www.liveinternet.ru/users/2915710/profile/
http://www.liveinternet.ru/users/2011977/profile/
Рубрики:  Бизнес

Без заголовка

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения LoraDora [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кемеровский бомж снял про себя кино и был приглашен на Каннский кинофестиваль



 (200x142, 6Kb)
Живет в сибирском городе Кемерово очень необычный, колоритный и интересный человек – бомж по имени Леонид Коновалов. Не так давно он снял про себя эротико-философский фильм под названием «Я+люди=?!», отправил его в Канны и получил приглашение, сообщает Интернет-издание Life.ru.
Раскрыть пост

Знай наших !

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Mystykos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список дневников Православных священнослужителей



anatoliy, отец_Рафаил, свящ_Александр , оНикита_Панасюк, o_iliya , отец_Сергий-Якут , protopop_Alexiy , отец_Димитрий , Тетрадка_священника, отец_Агафангел, , Вопросы_Батюшке, Mystykos ,stahan, о Валерий, an-di,Proto A,],иерей_Алексей,],Priest_German,],Павелъ ,о_Евгений,

Думаю, пост будет дополняться.
Друзья, кидайте ссылки на не известные мне дневники батюшек.
ПОСТ МОЖНО ЗАБРАТЬ В ЦИТАТНИК!
Рубрики:  Полезное


Поиск сообщений в Webzona
Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1] Календарь