-Метки

#ваннаподключ #ваннаяподключ #внутренняяотделка #ремонт #ситипро #ситипроремонт 2 on 1 threesomes arabiya2.com aria giovanni codelco.com de dietrich gliese 581 hard sex center hd porn lege artis macromedia matures world memorial-urns.com paradisola.it persistent.co.in porn porn video preggolicious sudipan.net tahmeel.com автомобиль адмиралтейство банки баннер бесплатная mmorpg 2011 бесплатные игры играть сейчас блеск-тату бутырка виджеты для бада визитка временное тату государство да винчи пицца домодедово дорожные блокираторы заказ такси до внуково значение натуральных камней игры игры онлайн бесплатно космос красивая одежда кроссовки купить кроссовки +в интернет купить кроссовки +в интернет магазине купить кроссовки +в интернет магазине недорого купить кроссовки +в интернете купить кроссовки +в магазине недорого купить кроссовки +в москве курилы лего лечение логотип любовь мастит менеджер москва мужчина и женщина мысли людей наркотики небо новое пастор пицца подгузники покупка прикольные футболки принудительное снижение проблемы продвижение проектирование рекамное агентство реклама роскошь рыбалка в москве рыцари королевства крутизны сайт самара сенсорный телефон силовые трансформаторы смотреть фильмы онлайн стихи сумки гермес счастье тачки тиц трансформаторы фотоаппарат canon eos 550d kit ef-s 18-55 is футбол футболки церковь цифровая фотокамера чечня шана това шереметьево экспресс сочи

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Webzona

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2008
Записей: 1156
Комментариев: 1057
Написано: 3062


...

Среда, 13 Октября 2010 г. 13:07 + в цитатник
Вот девушки ответе, я все понять не могу, какая разница сколько см член, большой он или маленький??? насколько мне известно, самые чувствительные нервы находятся у женщин не глубже 4 см?!)

Вот девушки ответе, я все понять не могу, какая разница сколько см член, большой он или маленький??? насколько мне известно, самые чувствительные нервы у женщин находятся не глубже 4 см?!)

P.S. Создал тему по просьбе одного человека, так как он стесняется задать такой вопрос тут...)

На самом деле,этого я тоже не понимаю)))Мне вот самой не понятно стремление "НЕКОТОРЫХ" дам иметь спутника с большим органом)))как по мне так гораздо приятнее средний,не доставляющий боли,ведь как известно у девушек размер влагалища,тоже ограничен немного)))так вот,парни у которых не слишком большие половые органы,не чего вам стесняться,на каждого найдется желающая,уж поверьте мне)))
И вы не слишком правы,разница есть-повторюсь,с партнером у которого "Большой"на первой стадии испытываешь не приятные болевые ощущения,так что я за "Среднячок")))


Вы любите читать книги?
Книги о Турции, например, интересные, особенно картинки. На сайте узнайте, где находится Текирова.

Sensuala   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2010 г. 13:20 (ссылка)
В споре "Имеет ли размер значение" нет одного четкого ответа. Для каждого человека свой ответ.
Ктото чисто физически любит жесткие ощущения, а значит, ищут партнера с большим членом; у когото высокий болевой порок, и они просто не могут получить удовольствие от большого и предпочитают по-меньше; для когото важнее умение партнера, чем его габариты; а для когото вообще все равно, что у партнера в штанах, а важны чувства и эмоции в постели... Список можно продолжать до бесконечности.
Каждая девушка должна сделать вывод сама для себя.
А молодым людям действительно не стоит стесняться. Во-первых, найдется обязательно девушка "по размеру". А во-вторых, парень с трясущимися руками от стеснения самого себя не сможет удовлетворить не одну, даже самую неопытную замухрышку..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку