-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WeBLizaKerch

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 12





10 января

Воскресенье, 11 Января 2004 г. 00:13 + в цитатник

вот он НОВЫЙ ГОД только что ожидает нас...

Новый Год опраздновала не очень, не так как бы хотелось... Я полностью разочаровалась в своем возлюбленном, он оказался приземленным, жестким, самоуверенным (в плохом смысле), и очень черствым человеком... печально...

никогда б не подумала, что человек который разбудил мое сердце, подарил мне волшебную ночь, я увидела глаза ЛЮБВИ, она коснулась меня, но к сожалению, каснулась только меня... расстояние, и не знаю что ещё (что подествовало на него) захлопнуло с грохом последнюю дверцу в его сердце... и остался только чужой взгляд, сухие поцелую и... чужая душа....

все... вот он конец прекрасной сказки... но я счастлива--- мне предоставился шанс в этой жизни--- я знаю что такое любить по настоящему-- сильно, чисто... и я продолжаю любить... жаль только что эту любовь я дарю не ему, а окружающим.

какое чудовищное сочетание---любовь и боль... тоже что улыбаться сквозь слезы..

как же я устала! я устала так "любить", как же я устала...

я хочу все изменить, хочу измениться сама, мне надоело это, мне надоело страдать... надоело что каждый пытается ухватит частицу моего сердца (а кое-кто и тела -- причем таких намного больше), но я смеюсь им всем в ЛИЦО--- НЕТ НЕ ВИДАТЬ ВАМ МЕНЯ! от всех отвернулась, захлопнула дверь и...

и... что дальше? а дальше наверно борьба--- барьба с эмоциями, чувствами, и жесткие рамки и так не легкого существования. Здесь никто не любит слабых, не терпит больных, а тем более с разбитым сердцем... ВСЕ!

ПОРА строить жизнь так как я хочу! Надоело ждать пока судьба сглянется на тебя... трудишься, трудишься и что? а ничего--- все тобой только пользуются. НАДОЕЛО!

Пусть превыкают, стану "стервой"... или если не получиться просто стану жестче.

Вчера сидела с подругой, имы пытались понять как такие красивые и умные девчонки постоянно встречают на своем пути парней, которые ничего из себя не представляют, ниже нашего достоинства? И каждый раз мы пытаемся найти в "этом человеке" чтобы мы могли лбить всю свою жизнь...
а потом оглядываешься и думаешь, БОЖЕ МОЙ , как я могла с ним встречаться?!

но ответа мы так толком и не нашли... но на душе по легче стало.
ну хватит наверно душу изливать... то что было то прошло... значит не судьба...
как говорит мой друг : "если от тебя ушла девушка, то ещё не известно -кому повезло тому парню или ТЕБЕ!"


Понравилось: 13 пользователям

28 декабря

Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 13:07 + в цитатник
НАТАШЕНЬКА!!!! СПАБОЧКИ ТЕБЕ, ЧТО ПОЗВОНИЛА. Не переживайте там за нас, мы как-нибудь выкарабкаемся, я уже опять прыгаю---темперература спала, меня уже оправляют в Николаев! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!! Папчик настаивает, чтобы я здесь не сидела... Мама тоже рассылает малых, не хотят чтобы у нас новый Год пропал, но если честно он и так и так пропал... Но Новый Год это фигня---у меня на глазах отец умирал, я вместе с мамой его в 4 ночи спасали, вызывали скорую аж с другого конца города, она ехала 20 минут, и за это время мы пытались как-то справиться... Его забрали уже без сознания, и целую ночь мы не спали, представляешь напряжение!, а утром я позвонила его лучшему другу и мы все быстренько организовали, поехали в больницу-- а он уже лежит там и развлекает других больных, я прихожу и в слезы (рада была что он жив), а он шутит--- больной с него некудышний! Сегодня мама к нему ходила, ему уже сидеть разрешили. Друзья и знакомые закормили его уже бананами:) Так что не переживайте там---самое худшее уже позади! Осталось только встать на ноги Я уже оклемалась. Завтро будем поздравлять преподов в универе, я буду снегурочкой Сеструха моя, Елена, тоже уже прягает, собырается на свидание со своим любимым. Я же сказала, что все будет хорошо.
ЧТОБЫ ТАМ НЕ ПЕРЕЖИВАЛИ! Мы сильные! Не раз выкручивались из таких ситуаций, мы же украинцы--мы привыкли не жить, а ВЫЖИВАТЬ в таких уловиях. Я желаю вам хорошенько отпраздновать Новый Год! Желаю вам всем ---
Пусть в Новом Году интересно живется!
Все ладится, спорится и удается!
Улыбок, подарков, чудес, волшебства!
Счастливого, славного вам Рождества


Целую вас всех

24 декабря

Среда, 24 Декабря 2003 г. 18:37 + в цитатник
Сегоднешний день-- ЭТО ИСТОРИЯ!!!! Видела самого Путина и Кучму вместе ВЖИВУЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???!!!! Все с флашками, в ожидании, встречали президентов что мне понравилось больше всего, так это то что наши стояли с украинским и российским флагами (т.е. "мы за дружбу") Правдо не обошлось без непонятных речей бабушек и дедушек кот. все ещё за СССР
а мы праздновали ДР своей одногруппницы и радовались, т.к. нам отменили зачет Мы как всегда взяли красивый тортик и пошли отмечать в "Черкио"
вот такой необычный деньок... Должна признаться, президент России оказался маленького роста, но как сказала моя подруга " У дяди Вовы аппетитная попка...", при этом она хитро улыбнулась Ну наш Леня (Леонид Данилович) как всегда накрохмаленный и выглядит довольно свежо для своих лет.
Было все очень красиво, вот только надеюсь на то чтобы они договорились не строить эту дамбу, иначе будет эккатастрофа, и не будет больше Керчи будет очень печально...
на этом заканчиваю свои политические новости свами была Лиза прямой репортаж из Керчи, на данный момент переговоры продолжаются, СПАСИБО за внимание



19 декабря

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 22:43 + в цитатник
Ну НАКОНЕЦ-ТО!!! мНЕ НАСТРОИЛИ НЕТ-- ураааааааааааа!!!!!!!:hlop:

декабрь....скоро праздники моя любимая часть зимы
скоро скоро НОВЫ ГОД,,, все уже разъехались, только я все ещё грызу гранит науки, сплошные конференции, зачеты, пересдачи и т.д. до бесконечности...
а городишка наш тем временем преукрасили... КРАСОТИЩА! все сверкает и переливается... и я это замети когда в очередной раз возвращалась из универа в 7 вечера... вот так жизнь проходит и некогда насладится прекрасными моментами жизни... жаль только что снега пока нет...только сплошные дожди, тепло, но все прекрасно по своему-- обычная погода в Крыму...

Рисую вкус ветра сквозь запахи звуков,
Меридианы небесных и ярких огней,
Дождя неразборчивый всплеск перестуков
И множество мчащихся в бездну людей.

Сей мир, не понятен своей красотою
И скрытый, под тенью забытых веков,
И жарящим летом иль может весною
Лишь слышится щебет во сне соловьев.

Раскатами грома рожденная радость
И гроз ярких вспышек хмельной аромат
Вселяет в сердца наши громкую сладость,
Рассвет проводив, мы встречаем закат.

Мы мажемся пеплом разбившихся судеб
Ликуя, мы празднуем чей-то погром,
Как скажет нам жизнь, так оно все и будет.
Танцующий лик под палящим стволом.





Видимо не заснуть мне пока я не исповедаюсь... Что

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 01:14 + в цитатник
Видимо не заснуть мне пока я не исповедаюсь...
Что за несправедливость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только идиот нашедший любовь, отворячивается от неё!

....help...... не могу больше так! Мое сердечко разрывается.....
В то время как моя прекрасная половинка (наверно любимая только мной), сидит себе в Николаеве и даже и не вспоминает обо мне (судя по количеству звонков, я уже молчу про смс и т.д.--- они просто напросто отсутсвуют!)...
Мне рпедлагают выйти замуж, последнее отдают и все мне, и т.д. (это не столь важно)........................

что делать....НЕ ЗНАЮ!!!! Как бороться с этим безразличием?
...я думала что смогу удержать свое счастье... но это расстояние между нами...между нами... все кажется мелочным... сейчас вокруг меня умирают близкие мне люди, болеют родственики... у друзей крупные неприятности... и ничего не радует... такое впечатление что смерть сидит на моем правом плече, а горе на левом... все душит... кажется что вот задохнусь....
Я пытаюсь как всегда справиться со всем ОДНА, пока получается, но вопрос-- надолго ли меня хватит?...


Когда вокруг ни звука, ни вздоха и ни стона нет,
Когда тоска и скука затмили белый свет...
Ты как из сказочной страны по волшебству возник,
Что даже смелые мечты затмил твой милый лик.

Ты словно сказку подарил, на крыльях нес ее.
От бед, скитаний оградил: закрыл своей спиной.
Объятия твои долой и боль и страх изгнали.
Теперь ты мой и только мой пред божьими очами!

На крыльях быстрых мы с тобой в безоблачную даль
Над щедрой, вечною Землей быстрей ветров умчимся.
Мы притяженье победим, что тянет бренный мир,
На униженье и грехи за грош или мундир.

Мы к звездам полетим назло богам,
Пройдем сквозь тысячи галактик,
По всем космическим мирам,
И где-нибудь найдем свой праздник!
И нас запомнят на века, cозведья нами назовут!
И наша яркая звезда романтикам осветит путь!

о как давно это было.... и где же это...

И жалок мир душевный мой
Растраченный, печальный и пустой....


17 ноября

Вторник, 18 Ноября 2003 г. 00:53 + в цитатник

Грусть тоска одолевает... как печально любить, и не быть истинно любимой...

Все для тебя...
Разукрашу в яркие цвета твои мгновенья
Буду теплым солнцем тебя я согревать
В танце, закружив, унесу под птичье пенье
Чтобы очень сладко, страстно в губы целовать.

Заколдую в тишине своими карими глазами
Твой свет, как будто ангела, что управляет мной
Обниму нежнейший образ твой руками
И загорюсь в небесной глади яркою звездой.

Усыплю путь шикарными и чудными цветами,
Украшу мир твой чуткий лепестками роз.
Я прикоснусь к твоей щеке горячими устами,
Накрою я тебя волною счастья и прекрасных грез.

Все будет словно в дивной, доброй детской сказке
Воспрянем мы сердцами и великою душой,
Утонем мы с тобою в неземной и беззаботной ласке,
Где будем во снах венчальных только мы с тобой.


16 ноября

Воскресенье, 16 Ноября 2003 г. 16:06 + в цитатник
Вчера совершенно неожиданно для и моей подружки, наши ноги донесли нас к "Vegas" и это после очередной тренировочки! :) Это бредовая идея пришла неожиданно, в 3 сек мы обзвонили всех кого знаем и собрали в одном баре!:hihihi: И пошла ЖАРА!!!:clown: В 5 утра, вывалилась непонятная масса, люди пытались добраться домой, но ничего, ни такси, ни чего... и поступило опять очередное предложенице пешочком пройтись из Аршинцево в город... Это было что-то!!!
Вот так веселятся студенты, в субботу вечером
А какое тяжелое воскресенье но тем не менее мы показали этому городу как нужно веселиться!:itcool:


Четверг, 13 Ноября 2003 г. 18:36 + в цитатник


13 ноября

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 18:19 + в цитатник
Денек не к черту Сплошные не приятности... Одно только радует что в пятницу я отправлюсь на тренировку, где великолепные тренажеры, накаченные парни, тренир с симпатичной попкой и я... ля-ля-ля ... одня среди парней...
А пока мне предстоит маленькое мозгополоскание
НО мы не из тех, кто убегает, мы из тех, кого фиг догонишь!:glasses:

Трудно жить нечего не делая, но Я трудностей не боюсь!!!

12 ноября

Среда, 12 Ноября 2003 г. 19:36 + в цитатник
Я!!!

Ку-Ку!!!:)

Среда, 12 Ноября 2003 г. 19:17 + в цитатник
Хотелось бы начать с чего-нибудь... мннн.... прекрасного:)

Если мальчик не встает,
Не играет в мячик,
Спит все сутки на пролет,
--Это дохлый мальчик!!!!!!!



Настроенице у меня...мр.. отменное:) а ля"чтобы сделаеть такого хорошего, чтобы всем стало плохо!"

сижу тут в 4х стенах и пытаюсь выучить ч-нибудь НО не получается, видимо не судьба


Первая запись

Среда, 12 Ноября 2003 г. 18:07 + в цитатник
Создано по желанию трудящихся!!!:) УРА!!!!


Поиск сообщений в WeBLizaKerch
Страницы: [1] Календарь