Реальный человек или сетевой виртуал?
|
|
Суббота, 13 Октября 2007 г. 00:59
+ в цитатник
Для того, чтобы уложить девочку в свою постель, теперь
не надо дарить ей цветы, угощать вином и долго с ней гулять)
Теперь для этого надо просто зафрендить и дать почитать замки)
из дневника виртуала

jane_40
Делать скандалы в ЖЖ можно разными способами, одни из самых действенных напрямую связаны с оскорблением известных личностей (
можно вспомнить
Говногалковского, который и по сей день не успокоится, став Человеком Одного Скандала) или на тему раскрепощенности. Но для этого необходимо быть человеком, который имеет эксклюзивный доступ к контенту, либо научиться делать его самому. Блог

lubov_324 позиционируется, как дневник сотрудницы Газпрома и повествует о буднях и отдыхе девушки Любы, которая весьма раскрепощена со своими Биг Боссами.
Я горжусь, тем что работаю в огромной корпорации
я счастлива быть маленьким, никому не нужным винтиком
я прогуляла неделю а они даже не заметили.
Может быть меня не ценят?
У нас в корпорации все что-то воруют
большие начальники газ
менеджеры деньги
а Зоя корм для рыбок
А еще куча записей про секс на рабочем месте, зарплаты менеджеров, лытдыбры и фотографии обнаженного и не очень тела девушки.
Интерес к дневнику подогревается эпатажными сообщениями в сообщества: (
Никому ребенок не нужен? или про
прибор для увеличения пениса), и (
Кэтсфуд).
На сайте Форум.msk
вышла статья, в которой блог предстает как
реальный дневник сотрудницы "Газпрома". Однако, искушенные пользователи ЖЖ в один голос утверждают, что дневник ведет виртуал — вымышленный персонаж. Откуда же фотографии? Все просто — это любительские фотографии, доступ к которым имеет человек, размещающий их в дневник.
Подтвердить реальность личности без WebID сейчас сложно, но попытаться можно. Причем, подтвердив свою личность, прирост френдов станет лавинообразным.
Люба, выложи свою фотографию на фоне ЖЖ или с листом в руках, где написан твой ник :)
основная дискуссия
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-