-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в webdrug

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 30





О наболевшем...

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 17:14 + в цитатник

Ничто не портит мое настроение так, как воспоминания о бывшем парне. Никак не могу выкинуть его из головы. Вроде и время прошло уже, а все равно я его вспоминаю.

И вот и люби после этого кого-то...Какой смысл? Если ты любишь, а тебя нет...

Слабая я, вот и сейчас вспомнила и заплакала. Ну и ладно, все равно мой дневник никто не читает. Могу себе позволить такую слабость. Это даже хорошо, что у меня комментариев нет, могу написать все, все, все, что чувствую, что думаю, что переживаю.

Не хочу больше никаких отношений, после расставания так больно...ужасно больно...

 (400x300, 21Kb)

Метки:  

Понравилось: 12 пользователям

Анекдот. Про мужчин и про женщин

Среда, 27 Января 2010 г. 13:31 + в цитатник



На пляже лежит красивая женщина.
Идет моряк:
- К этой гавани я бы пришвартовался!
Женщина отказала.
Идет летчик:
- На этот аэродром я бы приземлился!
Отказ.
Идет шофер:
- На этом автодроме я бы сделал несколько кругов!
Дама согласилась, пригласила его к себе домой.
Выпили, поужинали, легли в постель. Водитель засыпает.
- А как же несколько кругов? - будит женщина шофера.
- А я, когда выпью, за руль не сажусь...


Метки:  

Как все было...

Вторник, 26 Января 2010 г. 17:45 + в цитатник

Как же хорошо, когда у тебя есть дневник. В нем можно написать все, что угодно, что ты чувствуешь, что переживаешь, что у тебя происходит в жизни...

Несколько месяцев назад я рассталась с парнем. Мы встречались с ним год, но потом он сказал мне, что больше меня не любит и нам надо расстаться. Я жутко переживала это расставание. Было очень, очень и очень плохо и тяжело, ведь я любила этого человека. После расставания даже хотела покончить жизнь самоубийством (хорошо, что этого не сделала).

А мой бывший парень вскоре после расставания уже встречался с новой девушкой (он и сейчас с ней встречается). А я...я сейчас одна, чувства еще не до конца прошли...еще малость переживаю...

Вот так все было...

 (453x465, 57Kb)

Метки:  

Иностранки пишут...

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:56 + в цитатник
 (200x102, 3Kb)

Из сочинения китайской студентки (воспроизвожу целиком, с ошибками):

"Росийские мужичины положитерьные. Они сразу не броситься в глаз, но потом понимаю: хорошый человек, добрый. У них интересные мозга и душа тёпрый".

**************

Японка пишет:
"Мне нравиться русские мужики. Они нежадные, много читал, любит празника. Крутая характера. Немец роста вышее, американци тела толстее, богатее, но русский души крутее".

**************

Американка:
"Русская мужщина – хороший человек. Он не интересовается только денги, он имеет интересный спиричуальный мир".

**************

Кореянка:
"Внешние данные русских мужчинов не всегда завлекательные. Неновые одежды, не обреют всегда низ лица, не причёсоваются, не моют всегда обуви. Но если не обратить внимание на этот обстоятельство, то можно видеть внутренние завлекательные качества русских мужчинов. Они добрые, счедрые, веселые, не скукашные, настояшие други, и всегда дают помощи в когда есть проблема".

**************

А вот испанка:
"У испанский мущина горячий тело и холодный душа, у русский мущина в принципи все горячий, сверх всего внутряшний мир".

**************

Гречанка:
"Несмотря на пить водка и не дружить с ванна русский мужчинский менталитет имеет много позитив".

**************

Вьетнамка:
"Русские пьют пиву в утренюю времю. Как потом работает? Это плохие дела. Но однако у русскому мужчину доброе сердце. Это хорошие дела".


Метки:  

Женские привычки, которые мужчинам не понять

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:40 + в цитатник

Мужчин объединяет не только знание слов "жесткий диск", "флэш карта" и "ультима", но и скептически-насмешливое отношение к мелочам, без которых ни одна девушка не была бы девушкой.

Длинные ногти love
Как можно держать вилку, работать на компьютере и обнимать любимого, постоянно рискуя нанести кому-нибудь увечье? Они смеются над нашими истериками по поводу сломанного ногтя, выращенного такими трудами и доведенного до совершенства, но при этом тайно восхищаются красивым маникюром.

Выщипывание бровей beer
Именно эту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которые приходится терпеть девушке. Причина нетерпимости сильной половины человечества к острой точечной боли в том, что мужские болевые рецепторы резче передают мелкие раздражения, чем крупные удары.

Бездонные сумочки recourse
Даже в самой крохотной сумочке помещаются мобильник, ключи, кошелек, помада, расческа, зеркало, журнал, фотография Любви На Всю Жизнь и запасные колготки. Когда девушка ловким движением фокусника вытряхивает из ридикюльчика пятнадцать на двадцать сантиметров гору вещей размером вдвое больше сумки, это заставляет парней серьезно задуматься о наших магический способностях.

Почему девушки открывают рот, когда красят глаза crazy
Этот вопрос остается загадкой для 78% парней. И только 22% уверенно ответили: "Потому что так лучше выпучивается глаз". Картина, которая так веселит мужчин, имеет очень простое объяснение: так удобнее. Когда открывается рот, кожа натягивается, и глаз становится шире.

Размер чемоданов laughing
"Я уезжаю на три дня!" - кричишь ты из коридора, пытаясь пропихнуть тридцатикилограммовый чемодан в дверь. Если парни, собирая сумки, стараются взять как можно меньше, то девушки берум все и сразу. Ведь полоски на кедах подходят к полоскам на сумке, а сумка к куртке, а куртка к шапке, а шапка к зонтику. Да мало ли какая погода будет послезавтра утром?!

Колготки в 15-градусный мороз wassat
Парни, несмотря на повышенную волосатость ног, стучат зубами уже при минус пяти, а девушки отважно сверкают коленками даже в самую лютую метель. На самом деле разгуливать в колготках по морозу не только смело, но и весьма опасно для здоровья. Так что не стоит шокировать публику, демонстрируя свое вечно горячее сердце слишком часто.

Постоянное недовольство внешностью sad
63% парней не только не понимают этого - подобное поведение их страшно раздражает.

Своеобразное мышление bully
Нелогичность и необоснованность женских поступков идет не от отсутствия логики, как уверены парни, а от совершенно другого типа мышления. Женские мысли во многом зависят от чувств и эмоций. Давно известно, что у женщин намного сильнее развита интуиция, в то время как мужчины обладают рациональным и трезвым умом.
Хотя и в этом случае существуют исключения - взять хотя бы Софью Ковалевскую, ставшую великим математиком и физиком, и при этом сохранившую женскую эмоциональность.

Бесконечные покупки tongue
Пусть новые туфли ни к чему не подходят. Пусть они стоят всю зарплату. Но они прекрасны. Самые лучшие. Таких больше нет ни у кого! И этим все сказано.

Любовь к сладкому feel
Бесконечные тортики, конфетки, шоколадки и карамельки поднимают настроение и возвращают к жизни. Поэтому 43% молодых людей уверены, чтобы завоевать расположение девушки, - нужно сводить ее в кафе и накормить тонной сладостей.

Каблуки love
Каблуки не перестают быть предметом недоумения молодых людей. Многие из них способны постоять, а некоторые даже еле-еле передвигаться на восьмисантиметровых шпильках, но летать по эскалаторам, ловко маневрировать в переходах метро и управлять автомобилем так виртуозно, как делают это девушки, не сможет ни один.


Метки:  

Цитаты с женского форума

Вторник, 26 Января 2010 г. 13:21 + в цитатник

 (308x432, 102Kb)

- Люблю засыпать подергивая ногой

- Перед тем как выключить телевизор необходимо услышать два хороших слова и только после этого нажать на кнопку. Например, последние слова в сериале: "Педро умер". Я не выключу телевизор пока не дождусь чего-нибудь позитивного, например: "прекрасная погода"

- Вспарываю использованный пакетик от чая и ем этот разбухший мусор

- У меня длинные красивые волосы, и я их использую в качестве зубной нити, когда никто не видит

- Люблю читать газету для себя вслух - как будто я ведущая новостей

- Где-то услышала в детстве - мол, четное - на покойника - и все, не переубедить меня ни за что. И потом мне объясняли, что есть такая примета, но касается она исключительно рюмок водки - дескать нужно их четное пить количество - до у меня это все до абсурда дошло, я даже семечки бессознательно считаю, и глотки воды, и щепотки соли

- У мужа моего бывшего привычка была выдергивать по волоску из головы и в рот запихивать. Страшно меня она раздражала - слов нет, все время по рукам его била, но дело главное в том, что он настолько часто это делал что реальная характерная плешь появлялась с обеих сторон

- Привычка с детства, когда с последней лестницы в бабушкином подъезде спускаюсь, надо последние три ступеньки перепрыгнуть...Блин, мне почти 35 лет, я солидная женщина. В последний раз, когда перепрыгивала, юбку узкую пришлось задирать и в таком полете меня сосед застал

- Обожаю так же фантазировать. Сидя в дачном туалете, например, перевоплощалась в связанного человека, который внезапно очнулся в незнакомом месте. Через щелки вглядывалась в окружающее и пыталась "угадать", где это я. Потом взгляд натыкался на крышу соседнего дома и я шугалась. А когда однажды во время игры увидела соседку через щель, чуть не заороала от ужаса. И была я тогда совсем не ребенком, а вполне уже взрослой мадамой с собственным уже дитем

- За рулем иногда играю в суперагента - вычисляю, какие машины за мной следят и пытаюсь незаметно уйти от слежки - могу резко завернуть куда-нибудь, однажды, когда второй раз за день увидела синюю субару, на шоссе через травку на противоположную сторону вырулила

- Представляю, что земля захваченна инопланетянами, а я человек, и должна вычислить, кто из окружающих меня людей чужой. Хожу и прислушиваюсь, смотрю внимательно, но так, чтоб себя не выдать. Могу вопросы странные задать, прикоснуться, проверить температуру тела (даже если это партнер по бизнесу).

- В туалете, сидя на унитазе, я тоже часто представляю себя взаперти и думаю, как выбраться ощупывая кафель руками ))) или (также сидя на толчке)представляю себя женой олигарха в поездке на какой-нибудь банкет, при этом листаю журналы и дуюсь на мужа, сидящего рядом )) а везет нас, бесусловно, шофер

- Когда еду в автобусе представлять как какой нибудь пассажир очень хочет в туалет или как ему очень чешется спина и прослеживать все действия жертвы... забавляет....

- А я разговариваю с телеком, когда одна дома. Могу орать на какого-нибудь человека, который там что-то говорит, что мне не нравится, обзывать его тва рью и наподобие, особенно когда политические передачи смотрю

- Если происходит что-то, чего я давно хотела, то обязательно моргаю 3 раза, при этом глотаю 3 раза и представляю себя в прошлом в определенный момент, когда мне этого хотелось, и типа показываю себе как фильм, что это случилось

- Раньше у меня был загон, после того, как руки помою, нюхать их, чем они пахнут. И проговаривать про себя: "Руки пахнут говном?" нюхать и говорить "Нет, мылом"

- Я выдкргиваю на носу у мужа волоски.растут несколько темных, ну как появится, так я сразу ее дергать. Муж позволяет, но чтоб он в тот же момент меня за попу ушипнул, а так просто не даст!

- Если что-то надо выучить, мне обязательно текст надо прочитать лёжа, задрав ноги кверху. Так я готовилась к сдаче экзаменов на права. Сейчас хожу на курсы английского и тоже вынуждена учиться вверх ногами - а я дама послебальзаковского возраста.

- Иногда кажется, что если вот сейчас не прыгну, или не сделаю большой шаг, меня по спине чем-то прибъет, ну и прыгну иногда

- В детстве щурила глаза, представляла , что я оператор с камерой...типа фильм это все..

- Насчет чтения в туалете - Мечтаю ещё и о том, чтобы в туалете можно было чайку с удобством попить..
Одно время у нас в туалете лежала книга "Британия глазами русского" - так у нас целые семейные обсуждения этой книги были..

- С детства любила петь в туалете, раньше на последних страницах журнала "работница" печатали песни текст, вырывала в 5-летнем возрасте, складывала в стопку, иду и туалет и пою.

- А я ко всем словам рифму придумываю. Например, гуля-пиздyля. Или слова делю-пиздoю шевелю

- Замучалась, но почему-то не могу уснуть, если руки не вытянуты наверх вдоль кровати. причем это не психическое что-то, а просто не могу уснуть и все. хотя по факту мне так неудобно.

- Когда мой кот зевает я очень люблю смотреть ему в рот и еще и понюхать - чем же от него фачит

- Я люблю материться на предметы мебели, если ударюсь или если посуда падает. Или матерю актеров в фильмах, тупые песни. Муж иностранец, не понимает что я говорю плохи слова, зато мне как прияяяятно.

- А я с детства ненавижу делать уборку дома, и , чтобы хоть как-то скрасить время, которое я трачу на ненавистное занятие, я мысленно веду на 1-ом канале телепередачу о чистоте и уюте.прежде чем взяться за пылесос, я сначала приветствую телезрителей первого канала, зачитываю их письма с вопросами ко мне о том, как правильно произвести уборку, и начинаю наглядно демонстрировать им, как же все это делается. Рекламные ролики, которые регулярно прерывают передачу, тоже с моим участием - я рекламирую всевозможные моющие средства.

- Когда иду по улице (тороплюсь, быстрым шагом иду), воображаю, что во весь опор на лошади скачу, а если на улице ветер - то на паруснике в шторм лечу по волнам.

- Ела мел, побелку на стенах, отковыривала кусочки стен. В прошлом браке съела на кухне кусок стены

- Когда заседаю в туалете, снимаю с себя всю одежду, так лучше процесс идет.

Очередная попытка ))

Понедельник, 25 Января 2010 г. 15:05 + в цитатник

Уже не помню, какой это по счету у меня дневник, но тем не менее...

Здрасьте, будем знакомы ))



Дневник webdrug

Понедельник, 25 Января 2010 г. 14:58 + в цитатник
Среднестатистическая женщина способна поддерживать оживлённую беседу с автоответчиком, как минимум, в течении получаса.


Поиск сообщений в webdrug
Страницы: [1] Календарь