-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Waterfalls

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 31

Comfortably numb






А вот еще одна удивительная вещь:

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:05 + в цитатник
Насчет неверности: парадокс, не так ли - всегда думаешь - изменяют со мной, но не изменят мне.
Наши амбиции всегда играют с нами в игры.
И лишь жизнь бьет по лбу чугунной сковородкой, разбивая розовые очки.
Ах, не знаю - завидую ли я тем, кто их еще носит, или мне жаль их....

А вообще жаль, так жаль...

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 21:46 + в цитатник
Что в детстве любить так же просто, как дышать...
Потом становится очень важно, чтобы любили тебя. И в погоне за этим очень скоро обнаруживаешь, что любить самому становится очень сложно, невыносимо трудно....

Мой бывший муж изменяет своей девушке со мной

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 21:22 + в цитатник
Мой бывший муж изменяет со мной своей девушке.

Её статус вконтакте – «ОН МОЕ ВСЁ».

В назначенный день он не пришел в ЗАГС разводиться, потому что уехал с ней отдыхать.

Когда я начала с ним встречаться, он её бросил.

А когда мы расстались, он стал встречаться с ней.

Я не чувствую ни-че-го.
Мне не жаль её, как когда-то было жалко себя потому, что он меня не любит.
Я не люблю его.
И никакого чувства вины перед ней.
Что со мной?

Я хочу любить….

Неужели больше никогда не смогу?

Важный вопрос

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 19:18 + в цитатник
Правда, что если на щеке остается черный след от кольца, то на человеке есть порча?
и что с этим делать?

Метки:  

Я не живу с этим, это живет во мне...

Пятница, 17 Июля 2009 г. 12:56 + в цитатник
Я давно отпустила его, но всякая гадость, с ним связанная, осталась, и я не знаю даже, как от нее избавиться. Обида, боль, разочарование, какое-то злое предчувствие, презрение даже... Оно не отпускает, я чувствую, что ношу все это с собой...
Ужасно.

Святое. Жду

Четверг, 16 Июля 2009 г. 21:05 + в цитатник


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 16 Июля 2009 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Навстречу_лету [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошо, когда собака-друг. Хуже, когда друг-собака.(с.)
В какой раз убеждаюсь, но теряя голову забываю...

Люблю дождь.

Четверг, 16 Июля 2009 г. 20:13 + в цитатник

Иногда мне очень-очень хочется, чтобы у меня были какие-нибудь суперспособности. Ну или, на худой конец, талантик какой-нибудь маааленький.  Талантишко какое-нибудь завалящийся.

Тогда бы в моменты, когда моя жизнь внезапно теряет смысл, я бы могла оправдывать свое существованием тем фактом, что - вот! -есть во мне что-то такое, что нужно нести в массы. Без разницы, в какие, главное, чтобы не в эти самые....

А вообще мне очень хорошо, когда идет дождь. Люблю я его.  Давно и безответно. И когда все окружающиеся кроют по чем зря непогоду, я иду, мокну и, как дурочка, улыбаюсь. И на душе так спокойно - спокойно, просто чудо.

 

 (600x401, 31Kb)

Метки:  

минутное...

Четверг, 16 Июля 2009 г. 20:04 + в цитатник

Боже, благослови wi-fi за то, что я наконец-то могу спокойно сидеть на своей удобной кроватке и копаться в себе сколько душе угодно путем интерактивного эксгибционизма!! 


Who will mind if I just dissapear...

Четверг, 16 Июля 2009 г. 19:08 + в цитатник
Настроение сейчас - середнячок



 (700x560, 76Kb)

Психо

Четверг, 16 Июля 2009 г. 19:02 + в цитатник
Прошла цветовой тест Люшера. http://soft.softodrom.ru/ap/p4839.shtml
Судя по нему, со мной все не очень в порядке , но я спокойна, потому что так и должно быть, наверное. Не каждый же день развожусь .
Слава Богу :-)
А до получения заветной бумажки осталась неделя и 2 дня.
Скорее бы получить свою девичью фамилию обратно ))

Без заголовка

Четверг, 16 Июля 2009 г. 17:59 + в цитатник
I got a feeling - woo hoo - that tonight`s gonna be a good night - that tonight`s gonna be a good night - that tonight`s gonna be a good good night


Поиск сообщений в Waterfalls
Страницы: [1] Календарь