-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в watcher75

 -Подписка по e-mail

 


Рамзан Кадыров встретился в Воронеже с представителями чеченской диаспоры

Среда, 06 Августа 2014 г. 10:31 + в цитатник

Во вторник Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился в Воронеже  с представителями чеченской диаспоры. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

«Сегодня впервые прилетел в Воронеж. Первое впечатление - город красивый, ухоженный, уютный и зеленый. Сразу же из аэропорта вместе с вице-губернатором Максимом Увайдовым поехал на встречу с представителями чеченской диаспоры. Собрались известные и уважаемые в городе и области люди - учёные, бизнесмены, сотрудники различных ведомств, общественные деятели», - отметил глава ЧР в тексте сообщения.

При этом он добавил, что в ходе встречи также обсуждалась возможность возрождения  бывшего побратимства Грозного и Воронежа, и строительство в административном центре области мечети. Р.Кадыров отметил, что представители чеченской диаспоры с теплотой говорили о Воронеже, о руководстве области и города.

«Так и должно быть. Нужно уважать традиции и обычаи того края, где живёшь. Были высказаны пожелания рассмотреть вопрос возрождения бывшего побратимства Грозного и Воронежа. Также участники встречи просили оказать содействие в решении вопроса строительства мечети. Над этими задачами мы будем совместно работать с властями области», - написал Р.Кадыров  в Instagram.

Отметим, что в Воронеж Глава ЧР прибыл  во вторник  для участия в заседании президиума Государственного совета Российской Федерации по вопросам развития системы социальной защиты граждан пожилого возраста.

http://chechnyatoday.com/content/view/279967

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку