-Цитатник

Тантра. Закладочка для себя :-) - (0)

Триада (тантра-йога) Друзья! Завтра, в четверг, в йога-центре на Автозаводской я снов...

Без заголовка - (0)

ХРИСТОС ВОСКРЕС! О АТЕИСТЕ Вы не верите, что Христос жил на Земле, но ведете летоисч...

Новый занимательный тест от Queen_de_la_reanimaR - (0)

ГОРОСКОП PARS VITA   PARS VITA ...

Оно работает ...как ни странно :D - (3)

Демон Чувства Собственной Важности //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/259/7325930...

 -Подписка по e-mail

 

WaspMan





Привет! Что интересного? Психологические тесты. Вы можете их пройти.
Один у меня: http://waspman.ru/post161896959/
Другой у Queen de la reanimaR: http://reanimar.ru/post160921333/
Пока всё :) Подпишитесь на обновления - будете получать новости первыми.

"Кофе Роршаха" - узнай о себе что-то новое!

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 11:40 + в цитатник

Кофе Роршаха

Это не совсем обычный тест. Импровизация на тему знаменитых "пятен Роршаха".
Изначально был создан мной для сообщества Дао Кофе в Живом Журнале. Он популярен там. И теперь я решил сделать версию для нашего любимого ЛиРу ;)

Для прохождения теста выберите картинку, которая вызывает у вас самые приятные ощущения и нажмите на зеленую круглую кнопку внизу. Успехов!

Дао Кофе
Дао Кофе
Дао Кофе
Дао Кофе
Дао Кофе
Дао Кофе
Дао Кофе
Дао Кофе

Серия сообщений "Психологические тесты":
Часть 1 - Оно работает ...как ни странно :D
Часть 2 - "Кофе Роршаха" - узнай о себе что-то новое!


Метки:  


Процитировано 71 раз
Понравилось: 29 пользователям

А если бы вы создавали партию

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 23:50 + в цитатник
то

какие ТРИ ОСНОВНЫХ ПУНКТА вы внесли бы в программу этой партии?

ленин

Ну например:

1. Землю - крестьянам.
2. Фабрики - рабочим.
3. Деньги - партии :)

А ваши пункты какие?

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Весенний Конкурс!!!

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 14:46 + в цитатник
upd. ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС ЗАВЕРШЕН! ВСЕМ СПАСИБО. ИТОГИ ЧУТЬ ПОЗЖЕ :)

Зачем я на Li.Ru

Создан специально для новичков (тех, кто на ЛиРу менее полугода).

В комментариях к этой записи нужно кратко описать почему и зачем вы на Li.Ru, и почему вы именно на Li.Ru.

Победителям будут вручены чудесные призы (какие именно - пока это секрет - пусть призы будут сюрпризом!)

Чтобы не пропустить итоги - станьте постоянным читателем этого дневника.

Добро пожаловать!


Метки:  


Процитировано 6 раз

О жизненных принципах

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 11:47 + в цитатник
Queen_de_la_reanimaR намедни написала о 50 заповедях успеха...

Знаете, лично я, по своей натуре вообще не склонен придавать значение, а уж тем более следовать, каким-либо заповедям. Я вижу жизнь настолько ситуационной и многогранной, что втискивать своё пребывание в ней в рамки 50-ти, или, скажем, 10-ти заповедей - это как-то не серьезно, не по-взрослому :)

Но с другой стороны, иногда я встречаю, выраженные словами принципы, которые находят сильный отклик в моем сознании и моей душе. Поделюсь одним из них:

"Неудачники делают то, что ведет к снятию напряжения, а победители делают то, что ведет к достижению цели." (с) Dennis Wheatley

Сильная философия.

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Не запускайте это на работе! :-)

Четверг, 14 Апреля 2011 г. 16:04 + в цитатник




Метки:  


Процитировано 49 раз
Понравилось: 14 пользователям

***

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 11:54 + в цитатник
Любовь – это купание, нужно либо нырять с головой, либо вообще не лезть в воду. Если будешь слоняться вдоль берега по колено в воде, то тебя только обрызгает брызгами и ты будешь мёрзнуть и злиться.

(с) Сергей Есенин

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Назло врагам! :-)

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 08:21 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Синоптики удручают

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 11:42 + в цитатник
Говорят, что аж до конца следующей недели по ночам температура в минус уходить будет.

Прохладная такая весна нынче происходит за окном.

Метки:  

На потолке спать ужасно неудобно...

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 20:31 + в цитатник
На потолке спать ужасно неудобно...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Ежонок какой милый!!!

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 11:08 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 9 пользователям

Поиск сообщений в WaspMan
Страницы: 2 [1] Календарь