Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Warlott
Warlott
Аватар Warlott
Warlott
Warlott: Результат теста "Что вы такое?"
25-11-2007 15:48 (
ссылка
)
так я же не спорю с тобой! ты добрая и хорошая,когда спишь зубами к стенке!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Warlott
ki4elutevs
Warlott: Результат теста "Что вы такое?"
23-11-2007 00:16 (
ссылка
)
Warlott
, это оскорбление, я всегда добрая и милая между прочим))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ki4elutevs
Warlott
Warlott: Результат теста "Что вы такое?"
14-11-2007 15:39 (
ссылка
)
ага.. надо воспользоваться моментом.. а то ты добрая бываешь редко!!! :D
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Warlott
ki4elutevs
Warlott: Результат теста "Что вы такое?"
14-11-2007 13:46 (
ссылка
)
Warlott
, соглашайся пока я добрая и предлагаю)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ki4elutevs
Warlott
Warlott: Результат теста "Что вы такое?"
13-11-2007 19:00 (
ссылка
)
хмм заманчиво...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Warlott
ki4elutevs
Warlott: Результат теста "Что вы такое?"
13-11-2007 18:45 (
ссылка
)
нечего себя жалеть, я из такого вылезла и тебе бы надо))))
вот придешь, поговорим и я тебе помогу)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ki4elutevs
Warlott
Warlott: Результат теста "Что вы такое?"
13-11-2007 17:42 (
ссылка
)
ага саму себя жалко!:sad:
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Warlott
Warlott
Warlott: Оригами - без слов
13-11-2007 17:40 (
ссылка
)
да, меня тоже прикалывает!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Warlott
ёжик_в_тумане2006
Warlott: Результат теста "Что вы такое?"
13-11-2007 17:29 (
ссылка
)
бедняга...)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ёжик_в_тумане2006
Blue_White_Noise
Warlott: Оригами - без слов
13-11-2007 13:10 (
ссылка
)
классная)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Blue_White_Noise
ki4elutevs
Warlott: Дневник Warlott
13-11-2007 12:36 (
ссылка
)
Warlott
,
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ki4elutevs
Warlott
Warlott: Дневник Warlott
13-11-2007 00:11 (
ссылка
)
у меняж вечно все не как у людей!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Warlott
ki4elutevs
Warlott: Дневник Warlott
13-11-2007 00:07 (
ссылка
)
Warlott
, ну да, ты это ты))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ki4elutevs
Warlott
Warlott: Дневник Warlott
12-11-2007 23:51 (
ссылка
)
да забыла блин! этож я тыж сама знаешь!:sclerosis
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Warlott
ki4elutevs
Warlott: Дневник Warlott
12-11-2007 20:04 (
ссылка
)
Warlott
, в смысле пришлось? взломали или сама забыла пароль?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ki4elutevs
Warlott
Warlott: Дневник Warlott
12-11-2007 19:23 (
ссылка
)
да вот... пришлось! :)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Warlott
ki4elutevs
Warlott: Дневник Warlott
12-11-2007 17:22 (
ссылка
)
что это ты вдруг новый создала?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ki4elutevs
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти