-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Warlock_666

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей: 197
Комментариев: 3273
Написано: 8495





Без заголовка

Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения bonoooooo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы от Mycatherina Katka(Я, как всегда, с цветами)



Mycatherina Katka

САЙТ АВТОРА



Bonoooooo

Без заголовка

Четверг, 12 Марта 2009 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Makona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье



Замечательный человек поделился со мной кусочком счастья))))) А я с вами хочу поделиться! Х)

- Что это у тебя в руке?
- Счастье.
- Почему такое маленькое?
- Оно только мое.Зато какое лучистое и красивое.
- Да...Восхитительно!
- Хочешь кусочек?
- Наверное...
- Давай ладошку.Я поделюсь.
- Ой...оно такое теплое...
- Нравится?
- Очень...спасибо!
- Близким людям никогда не говорят спасибо.
- Почему?
- Они всегда все понимают без слов.По глазам.
- А чужие?
- Чужие говорят спасибо таким же чужим.Прийдет время и ты поймешь.
- Знаешь...мне намного лучше,когда счастье в руке...
- Так всегда бывает.
- А если я с кем-то поделюсь?
- У тебя прибавится твоего.
- Почему?
- Сам не знаю.Только потом оно станет еще более теплым.
- А руки об него обжечь можно?
- Руки обжигают о зависть.О счастье их обжечь нельзя.
- Знаешь...я знаю с кем поделиться этим чудом.
- Я рад этому.
- Тогда...
- Именно,увидимся еще.Делись им.Ведь так многим его не хватает.
 (650x405, 59Kb)

Без заголовка

Вторник, 10 Марта 2009 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Makona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Герой должен думать головой! Причом своей! Х)



 (600x633, 44Kb)
Смерть по молдавски...
Дмитрий Волошин, режиссер и продюсер

- А спорим, не пройдешь по этому мостику? – подмигнул незнакомец.
- Да ну. Он шатается и хлипкий какой-то. А под ним высоко. – отмахнулся Герой.
- Скучный ты. – сказал Незнакомец и побежал по раскачивающемуся мостику. – Только у нас! Акробатика на высоте! Балансировка! Чудеса равновесия!
Незнакомец сделал сальто. Мост угрожающе заскрипел.
- Не скрипи, дорога жизни! Я по тебе иду. – засмеялся Незнакомец.
Он прибежал обратно и подмигнул Герою.
- Это самый что ни на есть адреналин! – возбужденно сообщил он. – Презрение к законам тяготения и экстрим. Кто этого не пробовал – ничего не пробовал.
- Попробовать что ли? – засомневался Герой.
- Слабо тебе. – засмеялся Незнакомец. – Экстрим – это не твое.
- Ах так? – стиснул зубы Герой. – Ну смотри!
Он вбежал на мостик и добежал до середины.
- Вот! Смотри! – победоносно посмотрел он назад.
Незнакомец внимательно смотрел на Героя и хитро улыбался.
- Молодец! – похвалил он. – С таким можно и познакомиться.
- Герой! – представился Герой.
- Смерть! – невесть откуда на Незнакомце появился длинный черный плащ и в руках его появилась коса.
- Как смерть? – побледнел Герой. – Моя смерть?
- Как повезет. – пожала плечами Смерть. – Может и не твоя..

Цитата сообщения Makona

Без заголовка

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 23:28 + в цитатник
Просмотреть видео
9 просмотров
Stephen Lynch - Halloween.



Добрая,милая песенка про Хеллоуин Х) Слабонервным просьба не переводить
(мне вот перевели....нервы ослабели совсем!)
П.С.ХОЧУ НА ЕГО КОНЦЕРТ!!!!!!!!!!!!:heart:

Halloween
Halloween - Stephen Lynch
Thinking of all the cool creatures that I will meet on this night
Ghosts and goblins and witches roaming the streets in moonlight
Bowls of candy and goodies, delicious and waiting in store
The sound of cute little footsteps as they approach my front door

Letting the children inside to drink beers
Razor blades hidden in three musketeers
Screams from the basement of kids begging to be set free
That's what Halloween means to me

Tightening the clamps that are holding their little heads so tight
Putting my lips to their ears as I whisper please don't fight
I promise I'll let you go home if you swear not to tell a soul
Well I'll just untie these, I'm kidding now where is my Chainsaw? Let's rock and roll

A pinch of your brother, a teaspoon of you
With the head of your sister would make a good stew
I'd give you a taste but you're tongue's in the stew; irony
That's what Halloween means to me

Trick-or-treat, smell my feet
Give me something good to eat
Trick-or-treat, smell my feet
Give me someone good to eat

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная шняжка



Теперь можно читать даже англоязычные сайты!
Чем я сейчас и занимаюсь....


ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!


Введите адрес страницы в интернете:

Перевести
с на



Нашла это счастье у Лешика:),а откуда у него - не помню,хоть убейте!

Без заголовка

Среда, 06 Августа 2008 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Suboshi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитирую: ЖЖ nafka - для одной моей знакомой Королевы ;)

 (167x250, 19Kb)Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.
Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.
Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.
Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время.
Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время.
Служанки видят мир в черном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в черном, розовом и всех остальных цветах.
Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.
Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.

взято здесь

Без заголовка

Вторник, 22 Июля 2008 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения sharrk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для всех кто хочет скачать муз с ли.ру

Люди теперь если есть вопросы по теме скачки музыки с лиру отправляйте в этот пост!
Итак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist
4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
music
5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
(У меня это получилось так - http://www.liveinternet.ru/playlist.php?journalid=1064073
)
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбераем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.
music



Без заголовка

Среда, 11 Июня 2008 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения LissaTea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из творчества Ольги Громыко. Перед сессией самое оно

О, божественная Халява!!!
Поддержи руку, пишущую шпаргалки;
Благослови носки, в которые они запрятаны;
Дай сил достать их незаметно;
Затми очи преподавателя, дабы не узрел он сии беззакония;
Позволь благополучно списать и не перепутать;
Наставь мой язык на путь истинный, дабы слова лились непрерывным потоком;
Всели в преподавателя безграничную доброту и терпение;
Воссоедини отличную оценку с какой-нибудь зачеткой, и пусть она будет моей (и не перепутай, как в прошлый раз!)
Халява, приди! Халява, приди!! Халява, приди!!!
(с) Ольга Громыко

Цитата сообщения Makona

Крылатый ужас Средиземья Х)

Среда, 12 Марта 2008 г. 17:49 + в цитатник
Просмотреть видео
237 просмотров



Группа-Ignes Fatui
Концерт в клубе "22",18 февраля 2008
Извеняюсь за хихиканье на заднем фоне))) Ну не сдержались мы! )))

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Alisa_Photon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секс-экстрим

Забавная статья из МК (осторожно, много букв)
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения feya_iz_skazki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

да

 (100x100, 3Kb)
У меня нет подруг-лесбиянок,с тонкими запястьями и шоколадниыми волосами, нежных, чутких и влюбленных в моё тело.

У меня нет друзей-моделей, в больших вязаных шарфах и варёных джинсах.

У меня нет мужчины- олигарха, с волосатой грудью и золотой кредитной картой.

У меня нет соседа-любовника, с упругой задницей, крепкими руками и испанским акцентом.

И сумасшедшего учителя-художника, с васильковыми глазами.

 

Мне никто не дарит охапками розы, не пишет стихи, не присылает письма.

Меня никто не бьёт по лицу, не трахает на бильярдном столе, не гладит по голове.

Мне никто не приносит обжигающий кофе в постель, не дарит котят, не подтыкает одеяло.

Меня не ждут, никто не получает от меня случайных звонков, никто не рисует моих портретов.

 

Я живу кошкой, в своем мире. В мире, где я всё сама нарисовала и где я всех сама оживила.

 

Я счастлива, у меня есть мама, папа, и другие.

Я счастлива, у меня есть я.

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения orik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

просто так . . .




Позитивный опрос (14 фото)




Читать далее...

Цитата сообщения Makona

Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 20:20 + в цитатник
Просмотреть видео
147 просмотров
Рекламка пива...мдя...

(Не знаю...можно ли это назвать везением?))))))
Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью? ОПРЕДЕЛЁННО!



Комментарии (0)

о друзьях

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения SkaSkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ненастоящие друзья никогда не просят пожрать
настоящие - причина того, что жрать у тебя в доме нечего


Читать далее...

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2007 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Тошиа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глаз благосостояния, глаз бедствия - сказка.

- Аааа! Неужели...
Тёмно-синие, перепончатые лапы схватились за край облака, на котором я отдыхал над океаном. О, так это же водный чёрт... как любопытно. Да, точно он: большие водянистые глаза, жабры, чешуйчатые плечи, плавник на спине и рыбий хвост вместо ног. Только... что он здесь делает, над водой?
- О, привет!
- о_О
- Ты, видимо, небесный ангел.
- Да, есть немного... А ты, что здесь делаешь?
- Не поверишь, но то же самое, что под водой - мечтаю стать таким, как ты... свободным и парящим. А то... знаешь, там, под водой, никого нет. Там одиноко и пусто, лишь водоросли и рыбьи хвосты. И я держу на своих плечах весь мировой океан. И, вроде, понимаю, что это моя обязанность и, что никто лучше меня с ней не справится, и, что просто нет того, кто смог бы меня заменить... Но я упускаю огромную часть мира: землю, воздух, небо... Мне бы хотелось посмотреть на океан с высоты, мне кажется, что он очень красивый.
- Да, это действительно так... он такой... голубо-синий...
- Голубо?.. Светлый. А на глубине - тьма. И я дышу ей... и кажется, что за ней ничего нет. И сейчас, - он обречённо вздохнул. - Я отпущу твоё облако и опять погружусь в неё...
Бултых!
- Пока...
Мне тоже пора. Опять смотреть на крылатых, держать на плечах это чертовски (подходящее слово для ангела) тяжелое, голубо-синее небо, которое в глубине такое же чёрное, как океан. Щуриться из-за этого бесконечного света, который даже ночью слепит. Встречать и провожать ангелов, всё это нескончаемое количество прибывающих и отбывающих. Следить за этой глупой погодой...

- Дураки, - сказал тогда Бог.

А на следующее утро я проснулся под водой.

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Unamelmeo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если сильно ты скучаешь
(Одиноко в мире Смерти.
Плохо кормят, плохо пахнет),
Если в лом "Балду гонять",
То найди себе Ягами.
Подари ему тетрадку.
Развлекать тебя он станет.
Всех мочить и убивать.
От полиции и Мисы,
Как от смерти убегать.
А тебе как богу смерти
Сладких яблочек давать.

Когда он тебя достанет,
Запиши его в тетрадку.
Не со злости,
А от скуки.
(Ведь давно чесались руки,
По тому, что он говнюк).
Ну, а сам айда на юг.
Вот такой милашка Рюк!

(с) хз кто =)

Что только с Кащеями не делают.

Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Kadse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автор: Серебристый водолей (serebristujvodolej @ yandex.ru)
Бета: Goth
Пейринг: Иван Царевич/ Кощей Бессмертный
Рейтинг: R
Жанр: romance, юмор
Summary: А если Кощей - не злой колдун, а вполне обычный одинокий человек? А Иван - Царевич не сказочный богатырь, а угрюмый мальчишка, которого послали на смерть? Вот вдруг! И что тогда?
Disclaimer: Это мое!!! Моя прелесть
Размещение: Да ради Бога, только мыло бросьте

фик тут

Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2007 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Katze_Xks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыдааааааааааааааааааааааааал! *ржот*

Раулю и всем любителям Снейпа смотреть обязательно!





Настроение сейчас - :D

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭМОцыйа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Четыре свечи

Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли...
Было так тихо, что слышалось как они разговаривают.
Первая сказала:
" Я - СПОКОЙСТВИЕ

к сожалению люди не умеют меня сохранить
Думаю, мне не остается ни чего другого как погаснуть!"
И огонек этой свечи погас.
Вторая сказала:
" Я - ВЕРА
к сожалению я никому не нужна.
Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше"
Едва произнеся это, подул легкий ветерок и загасил свечу.
Очень опечалившись, третья свеча произнесла:
" Я - ЛЮБОВЬ
у меня нет больше сил гореть дальше.
Люди не ценят меня и не понимают.
Они ненавидят тех которые их любят больше всего - своих близких."
Долго не ждав и эта свеча угасла.
Вдруг...
в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки. Испугавшись он закричал:
" ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!
ВЫ ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ -
Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ!"
Произнеся это, он заплакал.
Взволнованная четвертая свеча сказала:
" НЕБОЙСЯ И НЕ ПЛАЧ!
ПОКА Я ГОРЮ,
ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ:
Я - НАДЕЖДА"


Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Лари [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стишное

Кошки не ходят строем, у кошек нет документов.
Им не нужна прописка и даже билеты в кино.
Они сидят без работы или служат в числе агентов
Высших цивилизаций, но чаще им все равно.

Кошки не голосуют, рекламе они не верят,
Лукьяненко и Донцова для них не авторитет.
Кошки – это не люди, но кошки – это не звери,
Они - разумные монстры с весьма далеких планет.

Кошки масс не боятся и мыслят вполне свободно,
С корпоративной культурой кошкам не по пути.
Кошки всегда одеты, как кошки, а не как модно.
Навесьте ярлык на кошку – и кошка вам не простит.

Кошки не верят в бога, а если верят – то тайно,
И не в такого бога, в которого верим мы.
Все, что мы знаем о кошках, узнать удалось случайно,
Их мифы упоминают про ядерный свет зимы.

Но есть и у кошек слабость: им нравится чай в стакане -
Не пить чтоб, а любоваться, - заваренный крепко чай.
Они стучат телеграммы о стороже-ветеране,
Работающем на стройке: «Рекомендован в рай».

(с) Просторы интернета, жж huglaro


Поиск сообщений в Warlock_666
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь