-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в wal70

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2012
Записей: 7676
Комментариев: 138
Написано: 7835






"ЗОЛОТОЕ МОЛОКО" ДЛЯ СОСУДОВ

Пятница, 31 Октября 2014 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровье

 

3416556_getImage_4_2_ (500x309, 24Kb)

"ЗОЛОТОЕ МОЛОКО" ДЛЯ СОСУДОВ

Хочу поделиться с вами, друзья,

одним очень эффективным рецептом,

который быстро восстанавливает капиллярную сеть

кровеносных сосудов, чистит их,

помогает бороться с отложениями солей.

Проще говоря, коленки не скрипят,

а подошвы ног не горят даже после очень длительной пешей

прогулки или серьезных физических нагрузок.

Улучшает цвет лица, помогает при артрите и даже

омолаживает весь организм.

И название у рецепта красивое – «Золотое молоко».

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Платье-трансформер Бесконечность

Пятница, 31 Октября 2014 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье-трансформер Бесконечность

Я всегда искала универсальное, красивое и идеально сидящее и наконец нашла его. Все мои мечты воплатились в этом платье-трансформере. Его можно драпировать множеством разных способов, что позволит вам выбрать для себя вариант в зависимости от ситуации или настроения, и каждый раз получать новое платье! Это ли не мечта?!

Еще один положительный момент - экономия, сшитое самостоятельно это платье будет стоить не больше, чем ткань и нитки, дизайнерские платья-трансформеры стоят от 6 тыс. руб.

Я сшила это платье примерно за три часа, это даже быстрее, чем вояж по магазинам в поисках нового наряда. И обошлось мне оно примерно в 600 рублей. Ну не чудо ли?!

Для подобного наряда следует использовать мягкий, драпирующийся, тонкий трикотаж и сшивать либо цепным швом, либо швом зиг-заг, т.к. трикотаж сильно тянется.

Далее>>>
Рубрики:  шитьё

Яблочный пирог — рецепт из старой тетрадки

Пятница, 31 Октября 2014 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛарТер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочный пирог — рецепт из старой тетрадки

яблочный пирогПрогуливаясь по любимой улице я смотрела на небо, на улыбки молодых пар, на бегающих карапузов — вдруг, повеяло из уличного кафе теплой яблочной выпечкой… Начала в голове перебирать все рецепты, рисовать картинку и вспомнила про старую тетрадь с волшебными рецептами. Да, именно волшебными, потому как все блюда получаются на 100 %.

Читать далее...
Рубрики:  Выпечка

Тапочки-следы мужские

Четверг, 30 Октября 2014 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки-следы мужские

У мужчин тоже мёрзнут ноги.Вот связала и мужу домашние тапочки следочки.Воспользовалась этим мастер классом http://mastera-rukodeliya.ru/2010-09-02-14-19-47/v...5-tapochki-za-paru-chasov.html
Большое спасибо автору.
Я немного изменила,сделав тапочки в два цвета.Кроме этого в центре я ,вместо двуз убавок по 1 петле, провязывала 3 п. вместе перестановкой.С изнанки эту среднюю петлю снимала непровязанной ,нить перед петлёй
12 (700x700, 336Kb)

на фотографиях,в зависимости от освещения,вышли тапочки разного цвета.Самый правильный на фото вверху слева
Рубрики:  вязание спицами

ЖЕЛАТИН ДЛЯ СУСТАВОВ

Четверг, 30 Октября 2014 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕЛАТИН ДЛЯ СУСТАВОВ

ЖЕЛАТИН ДЛЯ СУСТАВОВ

Часто мы сталкиваемся с такой проблемой, занимаясь спортом, от постоянных нагрузок начинают изнашиваться и болеть суставы.

Ломота, дискомфорт, другие неприятные симптомы. В итоге, рано или поздно, мы все задаемся вопросом - как нам уберечь наши суставы, а заодно укрепить связки и сухожилия?

А решение очень простое – это Желатин для суставов.
Давайте разберемся, что такое желатин, и как он влияет на ниши суставы, связки и сухожилия.
Читать далее

3668121_6sFssyTQzqw (604x412, 39Kb)

 (53x20, 1Kb)

 

Рубрики:  здоровье

Много рецептов для мультиварки

Четверг, 30 Октября 2014 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Много рецептов для мультиварки

Ура! Только-что приобретенная мультиварка распакована и ждет своего дебюта на Вашей кухне. Поздравляем с удачной покупкой и приветствуем Вас в новом статусе – статусе Мультивара. :)

В этом разделе блога хотим предложить подборку кулинарных идей, которые, в сочетании с Вашей мультиваркой, помогут приготовить вкусный и сытный ужин для Вашей семьи, побаловать себя и удивить друзей новым блюдом, приготовление которого раньше казалось сверхсложным, но с помощью волшебницы-мультиварки окажется под силу даже начинающему кулинару.

http://iplaza.com.ua/blog/category-recipes-for-multicooker/
11 (667x500, 166Kb)
Рубрики:  Рецепты для мультиварки

Тыквенные оладушки - 2 рецепта с фото

Четверг, 30 Октября 2014 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тыквенные оладушки - 2 рецепта с фото

Оладьи из тыквы

рецепты

Читать рецепты тыквенных оладий
Рубрики:  Выпечка

Мастер-класс. Жилет стеганый

Среда, 29 Октября 2014 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения romashka5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс. Жилет стеганый

Шьем стёганый жилет! Я не утверждаю, что это легко, а неподготовленному человеку вообще может показаться космосом. Мне было сложно объяснять некоторые моменты, потому что когда их просто делаешь, то их просто делаешь, умом понимаешь, а на словах сложно объяснить. 

Нам понадобятся:

  • плащевка,
  • флис,
  • утеплитель,
  • замок-молния,
  • ножницы,
  • нитки,
  • швейная машинка.


 

Поехали!

Выкраиваем детали переда и спинки. Я взяла выкройку от куртки из Оттобре 2013-1, модель 12. Да что там брать-то, две детали...

Я сделала их с цветными вставками, но это личное дело каждого, кто как хочет, так и оформляет. Я не фиксировала процесс резки выкройки и сборки деталей. А еще не фиксировала, как расчерчивала их под стежку. На фото плохо видно, но там уже есть расчерченные полосы.



Вырезаем под эти детали утеплитель. У меня здесь Альполюкс 150. Но лучше взять тоньше.
Скалываем иголочками каждую деталь по периметру и также по периметру прошиваем, соединяя тем самым деталь из плащевки с утеплителем. Я сразу же и простегала.



Лишний утеплитель срезаем близко к краю.



 
Выкраиваем детали кармана. Нижние мешковины из плащевки, верхние из подкладочной ткани и листочки. Половину листочки дублируем флизелином.



Листочки у меня в готовом виде будут шириной 2см, длиной вроде 9см, значит я выкроила для них прямоугольники шириной 6см (2+2+2см на припуски с обеих сторон) и длиной 11см (ну, примерно, можно чуть больше).
Свернула вдвойне изнанкой внутрь и зафиксировала по бокам. От сгиба отмерила ровно два сантиметра и прочертила вдоль линию.



На детали полочки надо отметить место входа в карман и начертить вот такой прямоугольник. Шириной 2см (готовая ширина листочки) и длиной 9см (длина входа в карман).
Вот наглядный чертеж.


Вот он у меня. На мешковине из плащевки с изнанки тоже отступаем от края один сантиметр и чертим линию.



Теперь приметываем листочку четко по прочерченной линии к прочерченному прямоугольнику. То же делаем и с мешковиной. Прошиваем на машинке. Важно сделать это очень аккуратно, четко по начерченным линиям, и в длину четко 9см (задуманная длина входа в карман). Между этими двумя строчками должно быть расстояние 2см (ширина готовой листочки). Это важно!



Верхнюю мешковину из подкладки пришиваем к припуску листочки (только к припуску!). Это несложно сделать.
Прорезаем по намеченным линиям, как на чертеже выше. Очень аккуратно. К уголочкам.



Теперь запихиваем все наши мешковины в это отверстие. Расправляем.



Изнутри выравниваем все мешковины, листочку и уголочек от прорези. Добиваемся, чтобы с лица у нас все было ровненько. Сметываем в этом месте (сметка лучше иголки в данном случае). И прошиваем.



Отворачиваем, смотрим... вроде ничего так... То же самое делаем с другой стороны.



Переворачиваем. Раскидываем мешковины в разные стороны.



И чтобы подкладочная мешковина никуда не убежала, я приметала ее к припуску листочки (только к припуску!)



Теперь делаем строчку с лица. Пока только одну сторону рамки, именно вот эту, не где вход в карман, а противоположную. Убираем нитки на изнанку и закрепляем.



Теперь мешковины соединяем вместе, скалываем иголочками. Смотрите, чтобы они никуда не отворачивались, лежали в строго отведенном для них месте, пока мы будем отстрачивать карман.



Делаем строчку по остальным трем сторонам рамки кармана. Нитки прячем и закрепляем.



Теперь можно сшить обе мешковины вместе. Они не совпадают, но это не страшно, так часто бывает в процессе пошива. Лишки можно обрезать.



Ну, вот, карман готов. Теперь точно такую же байду надо проделать со второй полочкой. Конечно, расчертить нужно сразу оба кармана, чтобы сразу подогнать их идеально ровно.



Готово!



Соединяем полочки со спинкой по плечевым швам. Тут, кстати, видно воротник. Его я сама рисовала по образу и подобию обычных курточных воротников. Две детали, одну из которых надо соединить с утеплителем. Вот здесь как раз она.



Воротник прикалываем к горловине.



Так как я сама рисовала воротник, то сделала его чуть длинее, чем сама горловина, это я просто перестраховываюсь. Если у вас есть четкая выкройка, то таких нюансов не должно быть.



А я этот лишек просто срезаю. Воротник у меня здесь уже пришит.



Теперь берем молнию нужной длины. У меня была длинная, я ее обрезала, как мне надо, пластмассовые зубчики убрала щипчиками. Это у меня старые, не жалко, а так-то маникюрные инструменты лучше не использовать для этих целей.



Делаем так называемую ветрозащитную планку. Хотя у меня она коротенькая и от ветра не защитит, она у меня скорее для защиты от прищемления подбородка и носа.
Я зафиксировала каждый этап. Так много фоток получилось, что я их в коллажи собрала, но все равно многовато... Зато понятно, надеюсь.

1. Выкраиваем прямоугольник из основной плащевки (я на глаз делаю, потом все равно обрезаю лишнее), и кусочек утеплителя.
2. Сворачиваем прямоугольник вдвойне вдоль лицом внутрь.
3. С одной стороны прикладываем кусочек утеплителя. Не внутрь, а просто сверху.
4. Скалываем их вместе



5. Я делаю две строчки, тоже на глаз, одну пологую, другую покруче.
6. Срезаю лишнее до строчек.
7. Выворачиваю
8. Делаю строчку отступив 0,5-0,8см от края. Все на глаз!



9. Таким макаром делаю еще несколько строчек
10. Прикладываю молнию, загнув кончик
11. Подгибаю нашу планку на молнию
12. И скалываю все иголочками



14. Прошиваю, закрепляю
15. Обрезаю лишнее до молнии
16. Обрезала
17. Планка готова



Молнию с планкой прикалываем к полочке.



Сверху делаем отступ, там же еще внутренняя часть воротника будет пришиваться.



Снизу тоже молния не до конца, там подразумевается подворот.



Пришиваем близко к зубчикам.



Чтобы в результате при отвороте не было видно тесьму молнии. Мне так нравится, аккуратнее смотрится...



Застегиваем молнию. Делаем пометки на тесьме молнии напротив соединения воротника и полочки, а также на соединении цветов. Это нужно для того, чтобы вторую половину переда четко совместить с первой.



Прикалываем вторую половину молнии, ко второй полочке.



Переворачиваем, смотрим, все ли совпадает.



Если все утраивает, то расстегиваем молнию и пришиваем также близко к зубчикам.





Застегиваем, смотрим. По-моему, все хорошо совпало, можем идти дальше.



Внутреннюю деталь воротника прикалываем и пришиваем к основной по верхнему краю. Там не должно возникнуть проблем, потому что детали эти идентичны.



Из флиса выкраиваем подклад  перед и спинку. Вообще, подклад может быть и не из флиса, как вам захочется.



На спинке я делаю обычно что-то вроде этикетки. 



Соединяем полочки и спинку по плечевым швам.



Ах, да! Петельку надо не забыть! 



Теперь соединяем горловину флисового подклада с внутренним воротником, который мы пришили ранее к основным деталям.



Ну, вот, по горловине подклад и основная ткань у нас соединены. Теперь соединяем их по проймам. Раскладываем вот так.



Проймы скалываем и прошиваем.



На закруглениях и вкруглениях делаем надсечки.



Выворачиваем.



Боковые швы основных деталей и подклада сшиваем одной строчкой.





Вот, бока сшиты.



Теперь покажу заморочку, которую делаю именно Я. Возможно, нормальные люди сразу всё четко и ровно выкраивают, и им можно пропустить этот момент, но у меня длина всегда с запасом. Вот и в этот раз длину подклада мне нужно было откорректировать.
Прикалываю подклад к молнии.



Не доходя до конца, останавливаюсь. Основная ткань рассчитана на подворот, вот я его сейчас и подворачиваю на молнию



Вот так.



Прикалываю иголочкой с учетом припуска на шов (подклад и основная ткань будут сшиваться по низу, поэтому там нужен припуск обязательно) и довожу до этого места флисовый подклад.



Здесь видно, что подклада много. Выравниваю их с подворотом из основной ткани, учитывая, опять же, припуск, и делаю надсечку.





Потом вытаскиваю все иголочки, отсоединяю подклад от молнии, я ж его еще не пришивала. Выравниваю подклад, складываю вдвойне



Отмеряю по надсечке, сколько мне нужно отрезать лишнего.



Иголочками отмечаю линию отреза.



Режу



Вот это лишняя длина, выкроенная мною зачем-то ))) У меня часто все подгоняется в процессе работы, я не могла это не показать.



Теперь низы основной ткани и подклада соединяем друг с другом лицом к лицу.



и сшиваем



Вот теперь мы с чистой совестью прикалываем и пришиваем подклад к молнии, он у нас без лишних сантиметров, все четко вымеряно, так что несложно.





Пришиваем его четко по той линии шва, которым пришивали молнию к основным деталям.



Готово! Вторую сторону также.



О Боже, что это?!



Находим в этом "коконе" воротники.



Соединяем их между собой по линии горловин. Там достаточно пройтись строчкой по припускам от одного плечевого шва до другого. Дальше у вас и не получится.... "Бутерброд" довольно внушительный получается, не каждый сможет затолкать его под лапку машинки. Если нет уверенности, можно соединить ручным швом. Там только припуски надо соединить! Это надо сделать обязательно, иначе подклад будет "убегать" от основной ткани, и за петельку невозможно будет взяться, подклад вывернется. Не знаю, как еще объяснить.



Это что за чебурашка?!



Находим боковой шов в подкладе и подпарываем его. Я обычно именно распарываю, а не оставляю изначально отверстие, да потому что постоянно забываю об этом.



Вытягиваем потихоньку жилет на "свет Божий".







Уголочки выпрямляем



Вот такой кривой-косой, зато сшитый!



Теперь аккуратно выметываем проймы, низ и воротник.





И отстрачиваем вдоль молнии и по наметке. У меня этот жилет получился довольно плотным из-за толстого утеплителя и жесткого таслана, отстрочка сложно давалась. А если взять тоненькую плащевочку, дюспу например, и утеплитель потоньше, то все на ура пройдет!



Всё, жилет готов!


Боковой шов на подкладе, через который выворачивали, зашиваем вручную. На флисе это очень легко сделать и совсем потом незаметно.

автор: Мария a(Sandra)

Рубрики:  шитьё

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)

Среда, 29 Октября 2014 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Манушик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)

Всем доброго времени суток! много времени убила на поиски кокетки для кофточки в СМ... вообщем решила сделать подборку) Кофту, которую связала частями. Сшила и мне очень не понравилась. Тем более она на пузе у моей бусинки не сходится))  вот как так можно было вязать не знаю... 

сейчас распущу. и как раз найду какую нибудь интересную кокетку и буду вязать потом обязательно похвастаюсь...   

а сейчас подборочка возможно потом буду пополнять запасы... 

еще нашла интересные схемы расчета петель для изделия))
 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 



а вот и сами кокетки 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 


вот эта мне нравится больше остальных!!
Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 




вот еще чуть чуть добавляю... 07.10. 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 


Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 

Кокетки круглые и квадратные, и всякие..=)
 
Рубрики:  вязание спицами

Организованное хранение вещей

Среда, 29 Октября 2014 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Организованное хранение вещей

Фотоподборка идей хранения вещей





>>>>>>>>>>
Рубрики:  Дизайн и интерьер

МАРМЕЛАД ИЗ ТЫКВЫ

Вторник, 28 Октября 2014 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАРМЕЛАД ИЗ ТЫКВЫ

MARMELAD-IZ-TYKVY (300x200, 57Kb)
Еще раз повторюсь, что тыква очень полезна, и этот удивительный овощ очень широко используется в кулинарии, начиная от каш, гарниров и супов, заканчивая маринадами и десертами. Вот как раз очень вкусным десертом мы сегодня с вами и займемся. Мармелад из тыквы очень прост в приготовлении, бесспорно вкусный, ароматный, неповторимый и полезный не только детям, но и взрослым, а также тыква очень полезна пожилым людям.

117531385_92778311_696300394 (60x60, 10Kb)Мармелад из тыквы несомненно понравится вашим домочадцам. Не сомневайтесь все останутся довольны.
Рубрики:  Выпечка

Вязаные сапожки крючком. Мастер-класс Людмилы Кондратовой

Понедельник, 27 Октября 2014 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные сапожки крючком. Мастер-класс Людмилы Кондратовой

  •      В последние годы огромную популярность приобрела вязаная обувь. Преимущество такой обуви в том, что она не требует больших материальных затрат и профессиональных навыков вязания. Для новичков я подготовила фото мастер-класс "Вязаные сапожки крючком".

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

4760780_998 (700x681, 153Kb)

Рубрики:  вязание крючком

Разборной пирог "Лепесток"

Понедельник, 27 Октября 2014 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разборной пирог "Лепесток"

(500x375, 99Kb)


Рубрики:  Выпечка

Хлеб “Тыковка”

Понедельник, 27 Октября 2014 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Sofa54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хлеб “Тыковка”

Хлеб “Тыковка”

 
Хлеб Тыковка
Очень люблю тыквенный хлеб, поэтому с удовольствием предлагаю вам и такой вариант…
 
Хлеб Тыковка Ингредиенты:

 

  • 1 стакан тыквенного пюре
  • 1 стакан воды
  • 30 г сырых дрожжей (3 чайные ложки сухих)
  • 3 столовые ложки сметаны
  • 3 столовые ложки растительного масла
  • 500 г муки
  • 2 столовые ложки тыквенных семечек
  • 1 столовая ложка сахара
  • 1,5 чайные ложки соли

Тыкву очистить, нарезать кусочками и отварить до мягкости. Пюрировать:

Читать далее...
Рубрики:  Хлебушек

Новогодние елочки-домики

Понедельник, 27 Октября 2014 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние елочки-домики

Предлагаю мастер-класс по созданию новогодних елочек-домиков. Автор Юлия Канивец


1 (360x480, 37Kb)

далее слова автора
Рубрики:  Новогоднее

Шарф-хомут спицами с большой рельефной цепью

Пятница, 24 Октября 2014 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Kati1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф-хомут спицами с большой рельефной цепью

4346910_vyazanijsharfhomutspicamisuzoromcepapro (364x488, 23Kb) 4346910_iirngr (365x489, 22Kb)

Стильно и тепло: шарф-хомут, связанный спицами,  с рельефным узором в виде крупной цепи. Натуральные цвета пряжи никогда не выходят из моды – эта модель тоже выполнена из ниток оттенка верблюжьей шерсти.

Звенья цепи вяжутся довольно непривычно – отдельными полосами, которые затем перекрещиваются и довязываются. Еще хочу уточнить, что этот шарф связан не по кругу, а прямыми и обратными рядами, и потом сшит в заднем шве.

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

Как вылечить атеросклероз и очистить сосуды!

Пятница, 24 Октября 2014 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вылечить атеросклероз и очистить сосуды!

4716146_lecenieaterosklerozav (300x240, 36Kb)

На сегодняшний день одной из причин смертности населения являются болезни сердечно-сосудистой системы. А самым распространённым среди заболеваний сосудов считается атеросклероз! В этой статье мы собрали для Вас самые результативные народные рецепты для борьбы с этим недугом в домашних условиях!
 

Корзина для рукоделия, связанная крючком.

Пятница, 24 Октября 2014 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корзина для рукоделия, связанная крючком.

Автор Helena Maria Caldas.
вяк2 (700x525, 394Kb)
вяк3 (700x393, 349Kb)
Читать далее
Рубрики:  вязание крючком

Учим английский язык

Пятница, 24 Октября 2014 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения синяя книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учим английский язык

Учебники, грамматика, самоучители, пособия и т.п.

  (413x312, 33Kb)

Разговорники.

Рубрики:  английский язык

ШИКАРНЫЙ КОВРИК.ХОЧУ ТАКУЮ КРАСОТУ!!!

Четверг, 23 Октября 2014 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШИКАРНЫЙ КОВРИК.ХОЧУ ТАКУЮ КРАСОТУ!!!

Читать далее...
Рубрики:  коврики


Поиск сообщений в wal70
Страницы: 384 ... 299 298 [297] 296 295 ..
.. 1 Календарь