-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WakingDream

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2010
Записей: 59
Комментариев: 38
Написано: 125


можно день попроще?

Четверг, 10 Июня 2010 г. 19:53 + в цитатник
бывает же так по-тупому. поставит один препод автомат-ходишь не паришься, потом приходит, а те лектор за день до экзамена говорит: "Я не ставлю автоматы. Приходите на экзамен." 150 вопросов! я их в глаза до сих пор не видела. слов нету. пофигисты.

хоть радует то, что Лене билет отдала. проведёт время с пользой с любимым Человеком, отдохнёт, ОЭ послушает. в кайф. больше радует, что не отдала, а она мне деньги за него вернула. теперь могу Улыбчивому подарок купить на ДР. люблю дарить подарки.

ещё ВиктОр. Freeman. знал о дневе. я не парюсь. я было дело закрыла доступ, а потом вернула обратно. я пишу-мне легче становится. пишу, что думаю и как оно есть. мне нечего скрывать. увидел, почитал. главное, чтоб ему в пользу. а я. даж норм. ничего не нужно объяснять и уточнять. Улыбчивому спасибо.

а так...день ужасный.
письма хоть бросила. переписала. сегодня опять не поговорим. я уже не помню, сколько я его не слышала. устала.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку