Пятница, 27 Мая 2005 г. 14:48
+ в цитатник
Эту неделю проводил над собой эксперимент, пробовал уйти в завязку... Почти получилось! Теперь я понял, что моя завязка равняется как минимум 2 бутылки пива вечером.
Кстати, вспомнил какой-то эксперимент с мышами. Одних поили пивом, а других нет. Так те, которых поили, прожили в семь раз дольше... Это чтож, я 966 лет проживу что-ли? Странно, такс.. 138 * 7 = 966! Ну да, всё правильно!

Вобщем, мой организм полностью подготовлен к поездке на фестиваль! Кто не знает что это такое, вкратце объясню: в 40 км от города, посреди леса, собираются люди. Сотни палаток, ночной дэнсинг, костры, шашлыки, тонны спиртного, песни под гитару. И так три дня. Вынести этот сплошной коматоз

весьма непросто, но то того стоит. Мой товарищь, например, отказался ехать по причине боязни за своё здоровье... Зря. На фестивале и умереть не в падлу!
Короче, прощайте на всякий случай... Не поминайте, так сказать, лихом, дорогие мои....
Вложение: 2998902.gif
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-