-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vulcanus

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2007
Записей: 25
Комментариев: 35
Написано: 105


Середина осени

Вторник, 16 Октября 2007 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - Дом 2
Настроение сейчас - Ну так...

Ну так вот, даже не помню о чем писала последний раз, но наверняка в моей жизни что-то изменилось. А именно, я до сих пор встречаюсь с Димочкой и у меня чедесный-распрекрасный друг! Я уже полтора месяца как пятикурсница и мы с сестрой до сих пор не убили друг друга))
А еще мои чудесные подружки устроили мне разбор полетов, что я с ними в субботу не собиралась идти в Веник, мне пришлось не идти на де ре с Гошкой, а сегодня эти милые создания пошли без нас в кино))))))) Правда мило?

polinysik1   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 07:46 (ссылка)
Почему у меня никогда не возникает вопросов когда ты куда то идешь с Таньй или еще с кем,а я в кино ушла без тебя!Во первых уговор на счет понед. был.во вторых на счет веника не обиделись что с нами не пошла,а обиделись что не предупредилИ ВЫ с ГОШЕЙ!
А обо всем остальном мы друг друга уже поняли.
 (242x287, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку